Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи) Empty
СообщениеТема: Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи)   Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи) EmptyСр Авг 22, 2012 1:49 pm

НАЗВАНИЕ: Птичья клетка.
АВТОР: Скромный гений Аська.
БЕТА: (MooN_FloweR).
ФАНДОМ: Naruto Shippuden.
СТАТУС: Закончено.
РАЗМЕР: Мини, 6 страниц.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash (Яой), Romance, Humor.
РЕЙТИНГ: R.
ПЕЙРИНГ: Гаара/Нейджи основной, Саске/Наруто.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Гаара приезжает в Коноху с очередным дипломатическим визитом. Нейджи же ждет когда тот придет к нему ночью, хоть и никогда не признается в этом. Наруто - Хокаге, Саске состоитв его личной охране.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ООС.
ПУБЛИКАЦИЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: Только с разрешения автора.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Специально для sansaka.


Разрешение на публикацию получено.


Последний раз редактировалось: KURAY (Ср Авг 22, 2012 2:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи) Empty
СообщениеТема: Re: Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи)   Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи) EmptyСр Авг 22, 2012 1:50 pm

Ночи в такие дни особенно дождливые. Холод от них пробирает до костей. А небо...небо кажется и вовсе исчезает в бесконечно темном полотне. Пустая комната, плотно занавешенные шторы и гнетущая тишина. Казалось, что ещё вот-вот и Хьюга так и заснет, сидя за столом на кухне. Его взгляд равнодушно скользил по стенам помещения, лишь изредка задерживаясь на стрелке циферблата. Кружка кофе, которую он сделал ранее, так и осталась не тронутой. Ожидание становилось просто мучительным. Особенно когда ждешь кого-то из-за дня в день.
Он не помнил, когда все это началось, и уж тем более не знал, когда все это закончится.
Причина возникновения подобных отношений также ускользала от него. Как будто бы жизнь разделили на до и после того дня, когда он его встретил. Хотя они ведь были знакомы и раньше. Тогда почему сейчас? Почему сейчас все переросло в нечто большее?
Судьба ли?
Может быть, раньше Нейджи и задумался об этом серьезно, но сейчас...сейчас это вызывало лишь неоднозначную ухмылку на лице. Все правильно. Судьба больше не властна над ним.
- Интересно, придет ли он сегодня,- юноша вздохнул, обхватив плечи руками. – Пожалуй, пора ложиться спать.
Как только с губ слетели эти слова, в дверь тихо постучали. Нейджи тут же сорвался с места, спеша как можно быстрее открыть дверь. Лишь когда рука дотронулась прохладной ручки, юноша опомнился и вернул внешнее спокойствие. Всё правильно, он не мог показать эту сторону себя. Никому. И уж тем более ему.
- Ты долго,- тут же произнес Гаара, как только дверь открылась.
- Я тебя не ждал, - Хьюга отступил на шаг, позволяя тому пройти вперед, а затем спешно закрыл дверь. Пребывание тут Кадзекаге из деревни Песка ставило их в весьма компрометирующее положение, отражаясь прежде всего на репутации ночного гостя. Только вот пустынник полностью игнорировал все правила приличия, даже не думая скрывать свое присутствие. Он даже не удосужился как-то прикрыть свои одеяния Кадзекаге.
Тем временем мужчина внимательно скользил взглядом по фигуре джоуннина. Нейджи слегка поежился, ощущая его на себе. Казалось, что его видят насквозь, что вызывало дискомфорт. Ещё бы! Это его кредо видеть всех насквозь!
- Что это?- наконец спросил Кадзекаге, схватив Хьюгу за забинтованную кисть левой руки.
Тон, в котором он это сказал, вызвал у брюнета лишь приступ раздражения, будто он был чьей-то вещью.
- Я же был на миссии. Тебя что-то не устраивает?- Нейджи хотел освободить свою руку, но Гаара лишь сильнее сжал её.
- Мне это не нравится,- хмуро произнес он, избавляясь от бинта.
- Что тебе не нравится?- тот почувствовал легкий холодок, пробежавшийся по спине.
- Мне не нравится видеть на тебе следы от другого мужчины,- юноша провел рукой по небольшой, но глубокой ране на бледно-матовой коже.
- Гаара, я не твоя собственность,- отрезал коноховец, внимательно наблюдая за ним.
- Ты мой,- его голос просто не терпел возражений, а в словах и действиях проскальзывали собственнические нотки.
- Я не твой,- порой Нейджи как сейчас с трудом находил в себе силы возразить этому человеку, и все же...- Не веди себя как ребенок.
- ...А ты не будь таким гордым,- юный правитель впился ногтями в рану, не обращая внимания на возглас Нейджи. Причиняя ему боль, Кадзекаге остановился лишь тогда, когда снова пошла кровь.
- Что ты делаешь?! - сквозь зубы произнес хозяин квартиры.
Гаара молча прикрыл глаза и провел языком по ране, пробуя кровь на вкус. Слизывая красные дорожки, он ухватил Хьюгу за талию, не позволяя тому оттолкнуть его. В голове плотно засела мысль уничтожить все следы другого мужчины. Только вот отрезать своему любовнику руку мешали небольшие отголоски совести.
- Может, хватит?- джоуннину уже с трудом удавалось подавлять в себе злость.
Гаара поднял взгляд. Улыбался. Пусть и только глазами....но житель пустыни улыбался, наблюдая как его жертва старается сохранить хладнокровие. А уж эту игру он мог продолжать бесконечно!
- Как пожелаешь,- тихо выдохнул тот, а затем впился в его губы в долгом и глубоком поцелуе. На недовольное мычание со стороны коноховца он лишь ещё сильнее прижал его к себе, насколько это было возможно.
Наслаждался. Гаара просто наслаждался как хваленая хьюговская гордость рассыпается на осколки от его прикосновений, показывая, насколько на самом деле может быть уязвимым человек.
- Нравится?- поинтересовался Нейджи, с первым глотком воздуха.
- Да,- коротко ответил тот, позволяя брюнету как следует отдышаться, прежде чем снова поцеловать его.
Он то приближался, прижимался губами к полураскрытым чужим, лишь слегка касаясь. То снова отдалялся, проводя рукой начиная с шеи и заканчивая торсом.
А Нейджи с каждой секундой становилось страшно. На самом деле страшно. Страшно от того, с какой поразительной легкостью он поддавался ему. Бесчувственному. Избалованному. Властному. Ненормальному.
Только вот ненормальным был только он сам. Плотно сжатые губы, чтобы не дай Бог с них не слетели слова: "Не играй со мной! Я и так уже обезумел от тебя!", но разве это поможет?! И правда...только не с ним.
Свободной рукой Гаара грубо расстегнул ремень на штанах Хьюги, тот вцепился руками в спину в надежде удержаться на ногах.
- Слово нежность тебе не знакомо?- прошипел он, прожигая пустынника взглядом.
Небольшая пауза, пока тот думал над тем, что ответить Хьюге и как лучше поступить дальше. За этот небольшой промежуток Нейджи заметил, как тяжело дышит Кадзекаге, как сильно бьется его сердце, как взгляд наполнен лишь желанием. Гаара сильно сжал его запястье, но, опомнившись, тут же ослабил хватку. И снова поцелуи. Бесконечное множество поцелуев. Они так и не добрались до кровати, полностью поглощенные друг другом. Лишь когда на них почти не осталось одежды, Гаара мельком огляделся, осознавая, что они в прихожей.
- Мы продолжим здесь или в спальне? - голос его слегка дрожал от возбуждения.
- Хах...ммммм,- Нейджи же вообще слабо представлял, что происходит и где происходит.
- Понятно,- Гаара вздохнул и поволок его в спальню, решив, что так всё же будет лучше.
Кровать с легким скрипом прогнулась под тяжестью двух тел. Кадзекаге сел верхом на юношу, глядя, как его любовника освещает свет луны, проникающий в комнату через небольшой проем между шторами и окном. Такая светлая, почти прозрачная кожа, так контрастирующая с темными шелковистыми волосами. Гаара продолжал водить одной рукой по торсу любовника, иногда дразня задевая соски. Вторая рука скользнула по чужой эрекции, вызывая у Нейджи сдавленные стоны. Вскоре один палец нетерпеливо скользнул внутрь, проталкиваясь через тугое кольцо мышц.
- Блиин...Гаара! - вскрикнул Хьюга, резко дернувшись.
- Что?- тот вопросительно уставился на него, добавляя к первому пальцу второй.
- Больно,- произнес юноша, снова вздрогнув.
-...Прости.
Гаара развернул его к себе спиной, оставляя влажную дорожку между лопатками, спускаясь ниже по позвоночнику. Нейджи попытался вывернуться, чтобы поцеловать его. Ему все ещё было мало. Эти губы...Всё чего он желал именно этих губ! Боже! А как Гаара целовался! Как он целовался! За эти поцелуи можно и душу продать. Но ведь дело было не только в поцелуях. Он слишком долго ждал этого...из-за дня в день оставаясь ночью совсем один, он мог лишь ждать...и ждать. Чувствовать себя совершенно опустошенным и разбитым лишь от того, что его не было рядом с ним. Одиночество душило его, уничтожало изнутри. А сейчас...сейчас он мог забыть обо всем даже о том, кто он есть, и просто поддаться этому животному чувству. И он не мог упустить такую возможность. Отчаянно хвататься за эти мимолетные поцелуи, будто бы от этого зависела твоя жизнь.
- Ты...можешь быстрее?!
- Могу...но не хочу,- выдохнул Гаара почти у самого уха.
- Ну ты свол...Ахах!Ннн...хаха...- промямлил, Хьюга когда любовник прикусил его за мочку уха, слегка посасывая её.
- Ты сегодня чересчур чувствительный. С чего бы?- поинтересовался он, мимолетно целуя в висок.
- Мне-то откуда знать! Мммммм...
- Неужели из-за того, что мы давно этого не делали?
- Пре...хах...мм...
Горячее влажное дыхание касается поясницы. Только продолжать эти сладкие муки терпения уже не было. Юноша развернул Хьюгу к себе лицом, закинув его ноги к себе на плечи.
- Нейджи, я вхожу,- произнес он, проникая.
Коноховец прикусил губы до крови и зажмурил глаза. Гаара замирает, глядя на него, затем наклонившись, слизывает красную дорожку, превращая это действие в глубокий поцелуй. Медленно начинает двигаться, давая любовнику привыкнуть к этому. Медленно: взад-вперед. Взад-вперед...
- Быстрее...- очень тихо произносит Хьюга, но и это достигает слуха Кадзекаге.
- Как пожелаешь,- темп мгновенно ускоряется.
Боль смешивается с наслаждением. Мягкость уступает место страсти. С каждым новым движением уносит все больше от реальности. Действительно значимыми становятся эти поцелуи, объятия и толчки, с каждым разом становящиеся все глубже и грубее.
Гаара примкнул к нему всем телом, чувствуя, как Нейджи пробила мелкая судорога. Хьюга выгибается и судорожно глотает ртом воздух.
- Уже всё?- житель пустыни поменял угол проникновения и через несколько толчков тоже кончил.
После этого они лежали молча, приводя мысли в порядок. Действительно. Они так долго не наслаждались друг другом, что то, что происходит сейчас, казалось лишь очередным сном вдали от любовника. И все же реальность. Да-да. Самая что ни на есть реальность!
Нейджи достаточно было протянуть руку, чтобы убедиться в этом. Тепло. Тепло от чужого тела не могло быть лишь очередной проделкой подсознания. Тепло. Такое живое, знакомое тепло…
И всё же, как бы хорошо сейчас не было всегда есть вопросы, которые просто не дают лежать и спокойно наслаждаться всем происходящим. Они словно оседают внутри, готовые вот-вот вырваться. Особенно когда ты так уязвим.
-Нэ, Гаара, почему ты выбрал меня?- не выдержав, спросил Нейджи.
- Кто знает. Может это судьба?- отшутился тот, хотя в какой-то степени вполне верил в это.
- Издеваешься?- такое высказывание слегка ранило юношу. Он слишком хорошо помнил прошлые ошибки.
- Нет,- коротко ответил Кадзекаге и повернулся к юноше спиной, что могло говорить о нежелании продолжать разговор.
-Ты не возможен, - джоуннин раздраженно ткнул того в спину.
- Ты тоже,- Гаара даже не среагировал на его акт агрессии.
- Завтра...ты уходишь, да?- вопрос прозвучал как скрытая просьба остаться. Остаться тут с ним и как можно дольше. Только вот в открытую просить о чем-то никто не собирался. Или просто боялся.
-Да. Пора возвращаться в деревню,- любовник оставался также спокоен, как и всегда.
- Из всех ночей, почему ты пришел именно в эту?- снова раздражение в голосе.
- Я бы пришел и раньше, но у меня есть обязанности,- пояснил тот.
- В такие моменты я тебя действительно ненавижу,- Нейджи произнес это очень тихо, одними губами, но и этого хватило, чтобы быть услышанным.
- Меня или меня как Кадзекаге?- спросил Гаара, но ответа так и не услышал.
Юноша вздохнул и, развернувшись, посмотрел на Нейджи. Тот лежал на животе, отвернувшись головой от Кадзекаге. Всем своим видом он вполне мог сойти за спящего, только вот с пустынником такой трюк не сработал.
- Злишься?- поинтересовался он, приблизившись к Хьюге и поцеловав в обнаженное плечо.
Но ответа снова не последовало. Только еле слышное шуршание простыней.
- Мой,- произнес Гаара, положив руку к нему на талию.
- Я не твой!- тут же выпалил Нейджи.
- И почему же?- юноша сильнее прижал к себе коноховца.
- Потому...потому что ты не можешь быть моим,- пояснил тот.- А я не желаю принадлежать человеку, который не может также всецело быть моим.
- И кто же мы? Не любовники?- Гаара чувствовал, как обида подступает к горлу, хоть и понимал, что в чем-то тот был прав.
- Скорее секс партнеры,- ответил Хьюга.
- Не возможен,- произнес Кадзекаге, освободив юношу из своих объятий и перекатившись на другой край кровати.
- Ты...тоже,- Нейджи уткнулся лицом в подушку, чтобы скрыть подступившие слезы.
Дожил. Он и сам не подозревал, что мысль о разрыве будет настолько болезненной. Но продолжать такие отношения тоже было невыносимо. Любовь на расстоянии всегда тяжелее, чем кажется…
Так поглощенный этими мыслями юноша и не заметил, как заснул, а когда проснулся, не обнаружил рядом Гаару. Видимо Кадзекаге покинул его дом с первыми лучиками солнца. Как всегда. Безмолвно. Будто то, что вчера произошло - очередной ночной сон.
И все же наступил новый день. За окном радостно сияло солнце, а значит и ему пора бы уже заняться своими обычными делами. Пожалуй, работа единственное, что спасало его от мыслей о Гааре. Только вот пошло все как-то коряво. Все просто валилось из рук в прямом смысле этого слова. Даже приготовить себе нормальный завтрак не получилось. Таким образом, в резиденцию Хокаге он добрался только ближе к полудню. Парень слегка прихрамывал и выглядел настолько уставшим, что у любого вызывал жалость. Вчера они похоже немного перестарались, учитывая долгое отсутствие такого рода отношений.
- Нейджи, ты себя хорошо чувствуешь?- спросила Тен-тен вместо приветствия.
-Нормально,- отмахнулся тот.- Лучше скажи, какая у нас миссия.
-О! Ничего сложного, просто проводить Кадзекаге до деревни Скрытого Песка,- ответила девушка.
- А получше не было?- юноша открыл дверь конференц-зала и сел на свободный стул.
- Ну, Гаара вообще настоял, чтобы именно наша команда этим занялась,- сказала Тен-тен, присев рядом.
В следующий момент в комнату залетели Рок Ли с Гайем, яростно и с энтузиазмом что-то показывая. Наруто и Гаара появились только через полчаса, на ходу о чем-то перешучиваясь. Новоиспеченный Хокаге довольно уселся в кресло Каге, рукой указывая, куда должен садиться житель Пустыни. Тот благосклонно улыбнулся и сделал то, что желал от него Наруто.
Какое-то время присутствующие обсуждали маршрут сопровождения. Когда было покончено с делами Наруто ударился в воспоминания, а также нытье на Саске, который по его мнению слишком мало уделял ему внимания в эти дни.
Нейджи мягко говоря был не в восторге от таких разговоров. Хотя бы потому что личная жизнь их Хокаге его никоим боком не касалась. Так почему он должен все это сейчас слушать?! И почему у Гаара такая заинтересованность на лице?!
- Если с делами покончено, то я лучше пойду готовиться к выходу,- не выдержав, произнес Хьюга, поднимаясь со стула. Тен-тен тут же среагировала на это и изъявила желание пойти вместе с ним.
- Нейджи, подожди...это,- девушка ухватила его за запястье.
-Не трогай его,- голос Гаары звучал весьма угрожающе. Его взгляд прожигал место, где её рука касалась джоуннина.
-Что?- Тен-тен удивленно посмотрела на него.- Я просто хотела...
-Он мой,- Кадзекаге неспешно подошел к ним, отбирая руку брюнета, который был немного парализован происходящим.- И не приближайся больше к нему, если хочешь жить.
- Нэ, нэ Гаара! Ну-ка выключи старый режим!!!- подал голос Наруто.- Ты сейчас ооочень похож на прежнего себя.
- Извини. Что-то…нашло,- произнес он, обхватив одной рукой юношу за талию притягивая к себе, другой прикрыв ему рот, чтобы он не произнес ни слова.
- О! Бывает! Я вот тоже терпеть не могу, когда к Саске кто-то клеится! А вот вчера, когда мы ужинали этот…
-Наруто!- перебил его тот,- Нейджи останется на...на недельку в нашей деревне, ты не против?
- Эээ...но у меня есть несколько важных миссий для них,- Наруто задумчиво почесал затылок.
- Его сокомандники этим займутся,- Гаара многозначительно посмотрел на Хокаге.- Ты же не против, ум?
-Ладно, ладно, только не смотри на меня так!- отмахнулся тот.
- Спасибо, взамен Темари побудет у вас некоторое время. Можешь этим воспользоваться,-добавил юноша.
- Отличненько! Гаара, ещё я хотел...
- Извини. Позже,- юноша слегка улыбнулся и вышел из конференц-зала, уводя с собой мычавшего Хьюгу.
- Стой! Эй! Ну, Гаара!!!- раздалось ему вслед.
Но того это нисколько не волновало. Быстро пройдя по коридору, он буквально ввалился в комнату, предоставленную ему для проживания, затолкнул возлюбленного и шумно захлопнул за собой дверь.
- И что это было?- спросил Нейджи, удачно приземлившийся на кровать.
- Я думаю, что больше нет нужды скрывать наши отношения,- спокойно ответил тот.
- Ты и раньше не особо маскировался.
- И все же...
- Это все равно ничего не меняет,- произнес коноховец.
- Нет. Меняет,- Гаара присел перед ним на колени и взял его руки в свои ладони.- Нейджи, мне не изменить того, что я Кадзекаге и из деревни Скрытого Песка, и всё же я хочу...мммм...хочу научиться любить так, как это понимаешь ты. Пусть и не сразу, но шаг за шагом. Нейджи, поверь, я готов меняться ради тебя. Потому что я очень тебя люблю. А ты готов принять во мне то, что останется неизменным?
- Гаара, я...правда тебя…но...
- Своими "но" ты меня просто убиваешь. Хоть раз просто скажи, чего ты хочешь на самом деле? Просто скажи это.
- Чего я хочу? – Нейджи нерешительно обнял его за шею.- Хочу...хочу всегда быть с тобой.
- Тогда перестань быть таким упертым и позволь уже себе быть счастливым,- Гаара тоже обнял его, медленно поглаживая по шелковистым волосам.
- Знаешь, ты сегодня как никогда многословен,- отметил тот, закрыв глаза и положив голову тому на плечо.
- Сам удивляюсь,- выдохнул тот, наклонившись и соединив их губы в глубоком поцелуи.
На их пути непременно появится ещё много проблем, но раз разобравшись в себе, они больше не свернут с выбранного пути. Что бы их ни ожидало в будущем, это никогда не изменит их чувства друг к другу. Может это...и правда судьба? Сейчас Нейджи бы очень хотел в это поверить. Даже зная о свободе, птица в нерешительности продолжает сидеть в клетке. Он был такой птицей. Упертой и нерешительной. Кто же знал, что именно Гаара станет тем, кто подарит ему крылья? Ведь любовь и правда окрыляет...и не его одного.

END
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Птичья клетка ( Slash (Яой), Romance, R; Гаара/Неджи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Читая по губам (Slash/яой, Romance, Angst, NC-17; Гаара/Неджи, Гаара/Ли)
» Kawari (Slash, Romance, R; Гаара/Неджи)
» Песок и лист (Slash, Romance, PWP, NC-17; Гаара/Неджи)
» Однажды на миссии (Slash, Het | Romence, Angst, NC-17; Гаара/Неджи)
» Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-