Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей) Empty
СообщениеТема: Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей)   Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей) EmptyЧт Апр 12, 2012 5:09 pm

Название: Жаркий Вечер.
Автор: ДейДей.
Бета: ДейДей (я).
Фэндом: Naruto, Naruto Shippuden (кроссовер).
Персонажи: Сасори/Дей.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: Слэш (яой), PWP, ER (Established Relationship).
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика.
Размер: Мини, 6 страниц.
Кол-во частей: 3.
Статус: закончен.
Описание:
До чего людей может довести безумная жара...
Посвящение:
Лету 2010, когда меня доконали тепловые удары...
Публикация на других ресурсах:
С ссылкой и оригинальной шапкой.
Примечания автора:
Ши-ши... ООС жуткий...с жанрами помогите, если ошибся.
29.01.12 - 50ое место в рейтинге популярности ПВП
30.01.12 - 41ое место в рейтинге популярности ПВП


Часть I

- Котик... Ты живой еще? - Сасори вошел в спальню и рухнул на постель, подставляя тело потоку прохладного воздуха от винтилятора.
Дейдара, лежащий на кровати в одних бриджах и обмахиваясь какой-то тетрадью, недовольно замычал, ногой пытаясь столкнуть Акасуну, преграждающего ему живительную прохладу.
Поймав Дея за ногу, красноволосый чмокнул его в колено и поднялся, беря с прикроватной тумбочки комнатный термометр.
- Твою мать... - Обреченно протянул он, с печалью созерцая цифры 31 на термометре. - Мы же испечемся в собственном соку...
- В такой духоте мясо высыхает... - Отозвался блондин, с трудом принимая вертикальное положение и убирая с лица волосы.
Сасори вздохнул, оглядывая взмокшее худое тело.
- Ты лежи... Опять тепловой удар хватит. - Он властно опрокинул Дея на спину и вышел из комнаты, направляясь на кухню.
Через пару минут он вернулся, неся на блюдце кубики льда.
- На... Может, полегчает. - Обжигающе-холодные камешки выстроились на груди блондина в ряд, но почти сразу же начали таять, стекая по стройному телу тонкими ручейками.
Сасори задумчиво проводил струйки взглядом и провел по одной пальцем.
- Нравится? - Промурлыкал Дей, твердо зная, что Акасуне интересен он, а не вода.
- Нравится, но я просто хочу освежиться. - Сасори наклонился и слизнул прохладную каплю.
Дейдара усмехнулся.
- Ну конечно... Что ж, тогда выпейте меня до дна... - Все так же мурлыкающе протянул он.
- Это намек? - Поднял голову Сасори, кладя ладонь на пальцы блондина.
- Может намек... А может и предложение... - Томно прошептал Дей.
- А ты с жары не помрешь? - Скептически приподнял бровь Акасуна. - И так весь горишь...
- Ну как же мне не гореть, когда Вы весь день в одних труселях ходите? - Тихо засмеялся Дейдара.
- Ну тебе же нравится... - Передразнил Сасори мурлыкание. - Могу одеться.
- Да не... Не стоит. - Тонкие пальцы скользнули по его накаченному прессу и оттянули резинку белья.
Акасуна усмехнулся, наблюдая за тем как изящные пальчики прошлись по всей длине его члена и чуть царапнули головку.
- Девочка моя... Убери оттуда ручки. - Протянул он.
Вместо ответа орган сжали в кулаке, а на шее почувствовалось горячее дыхание.
- Данна... Трахни меня, нэ... - Томно прошептал Дейдара, несильно двигая рукой.
- Не хочу. - Акасуна зевнул и отстранил Дея.
Блондин ошарашенно замер, непонимающе хлопая длинными ресницами.
Красноволосый усмехнулся, прикрыв глаза.
- Что такое, котик? Зазудело в попке?
Дейдара надулся и сложил на груди руки.
- Я не собираюсь отвечать.
- Ну как угодно. - Сасори потянулся и поднялся с кровати, собираясь выйти из комнаты.
Дей тут же обеспокоенно заерзал и тихо позвал.
- Данна...
Акасуна тихо усмехнулся своей победе.
- Да, малыш?
- Не уходи... - Сладко тянул блондин, не переставая покачивать бедрами. - Мне будет одиноко без тебя...
- Уж не сомневаюсь... - Расплылся в улыбке
Сасори. - Но у тебя есть такие ловкие и шаловливые ручки, воспользуйся ими...
Дейдара нахмурился.
- Вы знаете, как я отношусь к онанизму...
- Знаю. - Милейшая улыбка. - Но попробовать никогда не поздно, вдруг понравится, втянешься... Дашь мне хоть одну спокойную ночь...
Дей вспыхнул и молча отвернулся, сворачиваясь в клубок.
- Эй... - Приподнял бровь Акасуна. - Ты обиделся, что ли? Дей... - Он сел и погладил блондина по боку. - Ну прости, котик...
Дейдара лишь презрительно фыркнул.
- Киска... - Позвал Сасори, опуская ладонь значительно ниже талии, продолжая гладить. - Как мне заслужить прошение?..
Блондин заметно занервничал, чувствуя прикосновения.
- Никак, я очень обижен...
Акасуна усмехнулся и потянул ели держащиеся на бедрах бриджи вниз, обнажая аристократически-бледную кожу.
- Уверен? - Горячий влажный язык скользнул по гладкому бедру, и Сасори прикусил нежную кожу.
- Д-да... - Пролепетал подрагивающий Дейдара.
Акасуна молча перевернул Дея на спину и принялся вылизывать уже потвердевшую плоть.
Дей негромко простонал, прогнув спинку.
- Данна... Ну почему ты считаешь, что за секс я могу и простить, и что хочешь сделать?.. - С обидой в голосе спросил он, ногой пытаясь отпихнуть настойчивого любовника.
- Потому что так оно и есть... - Лениво протянул Сасори, остервенело двигая языком вдоль вставшего ствола. - Потому что ты маленькая шлюха... Моя личная капризная шлюха...
Блондин сначала побледнел, а потом вспыхнул, отвернув голову.
- Ну киска... Я опять что-то не то сказал? - Не дожидаясь ответа, Акасуна вобрал плоть в себя по самое основание и задвигал головой, вырвав из горла Дейдары протяжный громкий стон.
Дей выгибался и поскуливал, не решаясь толкнуться навстречу, чтобы подсказать любовнику нужный темп, но наконец его ладонь легла на красноватые волосы, сжимая их и направляя голову Сасори.
Акасуна чуть усмехнулся и ускорил движение, помогая себе ладонью и старательно вылизывая нежную кожу.
Меньше, чем через минуту блондин задрожал и всхлипывая излился в рот Сасори, тут же начиная лепетать извинения.
Красноволосый молча все проглотил и поднялся.


Часть II

- Мне продолжать? - Сасори ласково провел ладонью по щеке Дейдары, чуть царапая коготками.
- Д-да, продолжайте... - Дей нервно заворочался в предвкушении.
- Как скажешь... - Акасуна резко поднял блондина на четвереньки, придерживая за талию.
Дейдара изящно прогнулся в истоме и качнул бедрами, а Сасори провел влажным языком от поясницы до шеи и прикусил кожу, оставляя засос.
Дей запрокинул голову, глухо выдохнув в ответ на ласку, и облизнул пересохшие губы.
Акасуна продолжал покусывать и покрывать жаркими поцелуями шею, ладонью поглаживая пах блондина.
Дейдара снова задрожал и пошире расставил ноги, приглашая любовника уже начать.
Сасори усмехнулся и одним четким рывком вошел в Дея по самый корень, тут же остервенело задвигавшись, до синяков сжав белую кожу.
Блондин сладко простонал, тряхнув головой и рассыпав по спине длинные волосы, прогибаясь сильнее и чуть подаваясь навстречу.
- Любишь трахаться так, чтобы искры из глаз летели, да, Дейдара? - Протянул Акасуна, наматывая на кулак шелковистые густые волосы, увеличивая амплитуду движений.
Дейдара густо покраснел и опустил голову, насколько это было возможно.
- Я не слышу, киска... - Издеваясь, прошептал Сасори, прикусывая ушко партнера.
Дей что-то невнятно пробурчал в ответ.
- А теперь еще раз...
- Да! Да, мать твою, люблю! - Чуть не заплакал блондин.
Акасуна довольно зарычал, еще ожесточеннее вбиваясь в податливое жаркое тело.
Дейдара блаженно громко застонал, выгибаясь и подаваясь навстречу, а Сасори как безумный вколачивался в тугой зад, кусая загривок любовника и лаская ладонью его член.
С трудом поборов дрожь, Дей попытался убрать руку Акасуны. Красноволосый недовольно зарычал.
- Тебе не нравится, что ли?
- Н-нравится... - Всхлипнул блондин, вцепившись в запястье партнера.
- Ну так убери руку и наслаждайся... - Сасори грубее задвигал ладонью, вырывая из горла Дейдары все новые стоны и всхлипы.
- Но я не хочу... Кончу раньше и вырублюсь... А Вы?.. - В голосе явно чувствовалось волнение.
- Ой, за меня не волнуйся... Если не вырубишься, я тебя еще часа три или больше потерзаю... - Усмехнулся Акасуна, поглаживая округлые бедра и с громкими шлепками врезаясь в них пахом.
Дей сильно прогнулся в пояснице и покрепче встал на прямых руках, предательски дрожащих и нервно сжимающих пальцами простыни.
Движения руки стали еще настойчивее, блондин сорвался на протяжный крик, сильно дрожа и кусая пересохшие губы.
- Люблю тебя, моя маленькая шлюшка... - Промурлыкал Сасори, одновременно впиваясь в стоящую колом плоть когтями.
Облегченно простонав, Дейдара наконец кончил и обмяк. В его нутро тут же выплеснулась горячая сперма любовника.
- Ты доволен, сладенький? - Промурлыкал Акасуна, поглаживая одной рукой поясницу партнера.
Дей тяжело дыша взял руку, лежавшую на его члене, испачканную в его же собственной сперме, и принялся слизывать вязкую жидкость.
Сасори усмехнулся, наблюдая, как его пальчики по очереди исчезают в жарком ротике.
- Ну что, еще разок? - В ответ блондин лишь усерднее заработал язычком.
- Значит, еще... - Акасуна положил обе руки на стройные бедра и одним толчком вогнал свой член в узкое тело.
Дейдара довольно простонал, прогнув спинку и запрокинув голову.
- Красавица моя... - Прорычал красноволосый, ожесточенно вбиваясь в податливое жаркое тело.
Блондин смущенно покраснел, сжимая пальцы в кулаки.
- Прости, киска, совсем засмущал? - Усмехнулся Сасори, ритмично вколачиваясь в зад партнера, поглаживая его спину.
Дейдара робко кивнул, опуская голову, покачивая бедрами навстречу Акасуне.
- Вах, да ты горячая штучка, а строишь из себя скромницу... - Прорычал Сасори, еще больше увеличивая амплитуду движений.
Дей покраснел еще сильнее, остервенело толкаясь навстречу.
Акасуна довольно зарычал, резче трахая податливое желанное тело.
Блондин сладко застонал, сильно прогибая спинку и широко расставляя ноги.
- Шикарно... - Сасори достиг максимального темпа и вцепился когтями в мягкие бедра.
Дейдара оглушительно взвыл, крупно дрожа, и сильно сжал член внутри себя.
Акасуна глухо зарычал, оставляя на нежной коже царапины и буквально вколачивая Дея в постель. Руки блондина подогнулись, и он рухнул на грудь, без остановки стеная и виляя бедрами. Не удержавшись, Сасори хорошенько шлепнул Дейдару по заду.
- Детка... Тебе же одного хера в заднице мало?
Дей послушно закивал, прижимаясь бедрами к паху красноволосого.
- Похотливая дрянь... - Ласково протянул Сасори, в великолепном размеренном темпе двигаясь в изнывающем от наслаждения теле.
Блондин крупно задрожал, старательнее подмахивая любовнику и награждая его томными стонами.
- Громче... - Прорычал Акасуна. - Хочу слышать твой шикарный голосок...
Дейдара застонал уже не сдерживаясь, запрокинув голову и поражая Сасори разнообразием тонов и оттенков бархатистого голоса.
- Да... - Простонал Акасуна, до крови царапая бедра. - Ненасытная *нецензурная брань* ты моя...


Часть III

Блондин крупно задрожал, тяжело дыша, а Акасуна усмехнулся.
- Смотри не обкончайся... - Протянул он, ритмично покачивая бедра Дейдары. - А то будешь как мартовская кошка просить еще...
- Еще... - Послушно вторил Дей, чувствуя, что скоро потеряет сознание.
- Умница... - Сасори вышел целиком и снова вогнал в блондина свой член.
С искусанных губ сорвался болезненный стон, и Дейдара излился, валясь на бок.
Акасуна с довольным рыком забрызгал спинку Дея спермой и, убрав орган в белье, лег рядом.
Блондин тяжело дыша сжал ладонь Сасори и слабо улыбнулся.
- Ну что, еще раз? - Поинтересовался Акасуна, сжимая пальчики Дея в ответ.
Блондин глухо выдохнул и не очень уверенно кивнул.
- В какой позе?
- Как угодно, господин...
Сасори усмехнулся и завалил Дейдару на спину.
- Ваша любимая... - Вздохнул Дей, устраиваясь удобнее.
- А я тебя трахать еще не собрался... - Промурлыкал Акасуна, касаясь тонких пальчиков любовника губами. - Люблю тебя...
- И я Вас... - Улыбнулся блондин, прикрывая глаза.
- Ты - самое прекрасное, божественное создание на земле.. - Сасори продолжал нежно целовать ладонь Дейдары, жмурясь от удовольствия.
Дей блаженно выдохнул и обмяк.
- А еще я шлюха.. И похотливая *нецензурная брань*..
- Прости. - Помрачнел Акасуна. - Это все несерьезно.
- Да ничего, я не отрицаю, скромности мне не хватает.
- Нет. Ты другой.. - Красноволосый лег рядом и принялся целовать шею любовника. - Прости..
Ладонью он скользнул по плоскому животику, касаясь мягких светлых волосков.
Блондин тихо простонал в ответ и развел стройные ноги.
Не обратив внимания на этот намекающий жест, Сасори поднял руку выше, сжимая пальцами потвердевший сосок, начиная тереть его.
- Н-ну же.. - Умоляюще прошептал Дейдара, качнув бедрами.
- Зудит? - Усмехнулся Акасуна, вылизывая ключицы.
- Да, зудит.. Избавь меня от страданий.. - Извивался Дей. - Умоляю..
- Умоляй..
Блондин перевалился на колени и принялся вылизывать пах Сасори через ткань.
Акасуна усмехнулся.
- Даже так?
Вместо ответа Дейдара еще старательнее задвигал языком.
Сасори небрежно погладил его по голове и отстранил за волосы, валя на спину и прижимаясь губами к шее.
Дей тут же обвил плечи партнера руками, прижимаясь к нему всем телом.
Нежно чмокнув блондина в мягкие губки, Акасуна отстранился и уложил стройные ноги себе на плечи. Дейдара тут же скрестил их за головой Сасори и призывно приподнял бедра над кроватью. Не церемонясь, красноволосый засадил Дею сразу по корень и остервенело задвигался, сорвав с припухших губ громкий блаженный стон.
- Сучка ты моя... - Прорычал Сасори, в диком темпе вдалбливаясь в тугое тело. - Как же я тебя обожаю...
Блондин зарылся пальцами в свои волосы, громко постанывая и чуть подаваясь навстречу.
- Какой чудесный голосок... - Акасуна погладил плоский животик и впился когтями в возбужденную плоть Дейдары.
Дей сладко взвыл, сильно прогнувшись в пояснице и выдохнул:
- Данна... Позвольте мне самому попрыгать на Вашем хере...
- Позволяю. - Усмехнулся Сасори, отстраняясь.
Блондин тут же оседлал любовника, сжимая коленями его бока, и опустился на стоящий орган, прогнувшись в пояснице.
Сасори глухо выдохнул и положил ладонь на стройную талию, поглаживая бархатистую кожу.
Немного отдышавшись, Дейдара, постепенно увеличивая темп, начал двигаться, изящно выгибаясь и кусая губу.
- Какая шикарная девочка... - С трудом усмехнулся Акасуна, покачивая бедра любовника и толкаясь навстречу.
- Какой великолепный твердый член... - Отозвался Дей, старательно двигаясь, выгибая спинку.
Сасори ускорил темп, вбиваясь в жаркое тело.
Юноши тяжело задышали в унисон, и Акасуна отстранился, желая продлить их игру.
Завалив блондина на спину, Сасори принялся вылизывать твердые соски, поглаживая ладонью возбужденную плоть любовника. Почувствовав, как дрожит молодое тело, Акасуна снова рывком вошел в него, тут же доведя себя и Дейдару до оргазма.
Дей тяжело хрипло дыша ловил воздух ртом, подрагивая.
Акасуна нежно чмокнул его в приоткрытые губы и улегся рядом, обнимая за талию.
- Ж-жарко... - Простонал блондин, сдерживаясь, чтобы по-собачьи не вывалить язык.
Сасори снова взял градусник и охнул, посмотрев на показание.
- Детка, да мы тут температуру градусов на пять подняли! - Он тихо усмехнулся и притянул любовника к себе. - У меня идея, малыш... Как насчет прохладного душа?
Дейдара обессиленно хлопнул себя ладонью по лбу.
- А раньше предложить?!
- Не нервничай, красоту растеряешь. - Красноволосый поднялся и подхватил Дея на руки.
Блондин обвил руками его шею, положив голову на плечо, и удовлетворенно вздохнул.
- Дурак ты... Еще раз меня шлюхой назовешь, я не знаю, что сделаю...
- Конечно, котик, как скажешь... - Усмехнулся Сасори, неся его в душ.


The End
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Ханасаки Соно

Ханасаки Соно Модератор
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-04-12
Откуда : Tokyo

Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей) Empty
СообщениеТема: Re: Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей)   Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей) EmptyСр Июн 27, 2012 7:19 pm

Я читала и плавилась от жары... Вот это парни отожгли!
Такой возбуждающей НЦ-ы давненько не читала по "Наруто". Но эта парочка (Сасори/Дей) просто создана для того, чтобы отжигать.
А эти их пошлые словечки во время самого процесса... Ммм... Автор, что же вы со мной творите!
Это неописуемо!
Мне настолько понравилось, что я перечитывала несколько раз.
Супер фик! dance3
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей) Empty
СообщениеТема: Re: Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей)   Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей) EmptyПн Авг 06, 2012 3:07 pm

Да, это был, действительно, "жаркий вечер". ipp
Работа не просто понравилась.
Хотя, пошлые фразочки не всегда вызывали импатию. На мой субъективный вкус.
Но в целом мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара)
» Карма бабочки (Slash, Фнгст, Драма, PG-13; Сасори/Дейдара)
» Торговец снами (Slash, Ангст, Драма, PG-13; Сасори/Дейдара)
» Вырванная страница из дневника жизни (Slash, AU, Ангст, G, Сасори/Дейдара)
» Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-