Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)   Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) EmptyСб Апр 14, 2012 3:19 pm

Название: Поле бумажных цветов.
Автор: неизвестен.
Переводчик: 7troublesome.
Бета: Lightly.
Фэндом: Naruto.
Персонажи: Учиха Саске/Узумаки Наруто.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: Ангст, Романтика, Слэш (яой).
Предупреждения: Мужская беременность, Насилие.
Размер: Миди, 32 страницы.
Кол-во частей: 3.
Статус: закончен.
Описание: Он ушел, покинув его, чуть не убив… но внезапно он вернулся, оставив после себя не только кровоподтеки и укусы… И снова ушел, прошептав, что любит. Но после четырех лет он вернулся снова, такой же прекрасный и опасный, чтобы потребовать свое по праву.
Посвящение: посвящается kyotosetsuna, поскольку перевод был сделан для нее и по ее заказу
Публикация на других ресурсах: полная версия опубликована на моем дневнике http://www.diary.ru/~7troublesome, а еще на моем аакаунте на www.fanfiction.net/u/1753309/7troublesome.
Примечания автора:
Разрешение на перевод: данный фик был написан еще в 2006 году, к сожалению, я не сохранила имя автора или ссылку на фик, все попытки разыскать его - провалились. Если по какой-то счастливой случайности кто-нибудь знает имя автора – прошу, сообщите мне, чтобы я могла официально спросить разрешения. А пока – что поделать?
Перевод сделан мной и принадлежит мне полностью.

РАЗРЕШЕНИЕ НА ПУБЛИКАЦИЮ ПОЛУЧЕНО.


Последний раз редактировалось: KURAY (Сб Июн 23, 2012 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Re: Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)   Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) EmptyСб Апр 14, 2012 3:23 pm

Часть 1: Если такова твоя воля.


Пустота была единственным, на что он мог положиться. Она была единственной константой в его жизни. Когда все знакомое и привычное было рывком выдернуто у него из-под ног, и все стало ему чуждым, пустое пространство внутри его существа продолжало оставаться. Он всегда мог рассчитывать на тот факт, что даже при том, что всю его жизнь изменили, и все то, во что он верил, оказалось фальшивым, его холодное одиночество никогда не изменится. Оно было единственной вещью, которая навсегда останется неизменной.
Наруто подошел к двери своего дома, обнаруживая пустую оболочку своей квартиры, в которой он жил. Это как-то казалось даже успокаивающим, что его жилище было таким же пустым, как и он сам. Наруто поднял руки к поверхности старой, выщербленной двери. В отличие от других шиноби, он жил один, и мог рассчитывать только на себя. Он не мог починить поцарапанную дверь после того, как такое огромное количество людей пыталось попасть внутрь. И они все уходили, разочарованные тем, что только чакре Наруто квартира позволяла открыть дверь или притронуться к окнам. Ну, это было позволено только чакре самого Наруто или чакре тех, кому Наруто доверял.
Доверие было тем единственным, чем, как ему стало известно, он больше не располагал. Последний человек, кому он доверял, насквозь пронзил его грудь кулаком, обозвал его самыми ужасными словами, чуть не убил его, но, что было хуже всего, покинул его. И он узнал, что больше не может теперь позволить себе доверять никому. Слишком больно, когда связь между двумя людьми рвется, рикошетит и ударяет по тебе. Не смотря на это, Наруто так и не сменил защитные функции своей квартиры. Он все равно мог пройти в жилище Наруто.
Наруто позволил своей чакре открыть замок и вошел в дом.
Он был уставшим после еще одного дня бесконечной работы. Его послали на недельную миссию, и он вернулся только сегодня. У него появилась привычка не спать, будучи на миссиях. Чувства Наруто и его реакции совершенно рушились, он был в полном изнеможении, когда возвращался в деревню. Ему было наплевать, если кто-нибудь из жителей деревни решал обругать его или избить его, как только миссия заканчивалась, он даже не мог ощущать присутствия товарищей по команде.
Наруто сбросил одежду, и взору открылось очень женственное тело. Сзади большинство видело женщину. Единственной вещью, что отличало его, было явное отсутствие женской анатомии. Его внешний вид заставлял думать, что он очень слаб, но очень многие могли подтвердить, что это заявление ошибочно. Его тонкие руки производили впечатление, что он был создан для чайной церемонии и аранжировки цветов, но в реальности, они были созданы для движений быстрее клинка. Его ноги были изящны и полны соблазнительных изгибов. Бедра Наруто были мягкими и, казалось, разжигали страсть во многих. Он испытал свою долю приставаний, и иногда ему еле-еле удавалось избежать жадных рук мужчин и сохранить свою невинность нетронутой. Его торс был покрыт мускулами, но не того типа, что принадлежал бы полностью сформировавшемуся мужчине. Его талия хранила дразнящие изгибы.
Наруто прошел к зеркалу, только с тем, чтобы исполниться отвращения от своего отражения. Свое лицо он ненавидел больше всего. Его глаза казались помертвевшими. В них всегда сверкали искры, но большинство не могло понять, что это был за свет. Все предполагали, что это было всего лишь частью его легкомысленной натуры, но там была доля льда, которую он оставил внутри Наруто. Его лазурные глаза посмотрели на волосы. Как обычно, они противостояли силе притяжения. Его волосы отросли и были неровными. Некоторые пряди были короче остальных. Это было результатом бесчисленного количества сюрикенов, летевших в его голову. Ему удалось сохранить длину только на спине. Там золотистые волосы почти достигали его талии.
Со вздохом, его выглядящие хрупкими пальцы коснулись его покрытых шрамами щек. Он ненавидел их. Они были постоянным напоминанием ему о том, кем он был. Он ненавидел то, что он выглядел, как девушка. Он ненавидел свои женственные черты, свои розовые губы и свои длинные золотистые ресницы, ему отчаянно хотелось, чтобы все это исчезло.
Бесшумно Наруто прошел в ванную и ступил под холодный душ. Вода, словно замерзшие слезы, обнимала его кожу. Казалось, что жидкость кусает уставшую оболочку. И он больше не мог различить: горит ли он от холода или замерзает. Грязь с его кожи смылась, открывая безупречную плоть торса. Все, что осталось на нем, шрам в том месте, где он ранил его… но Наруто не хотел, чтобы он исчез.
Если бы шрама не было… тогда бы казалось, что он никогда и не существовал, словно разум Наруто оперировал фальшивыми воспоминаниями. Тогда ничто не было бы реальным.
Наруто повернул кран, и громкий скрип прокатился по кафельным стенам, когда вода перестала литься. Блондин вышел из душа, и позволил полотенцу обтереть его кожу. Чего он не знал, так это, что полотенце было не единственным, что прикасалось к нему. Цепкий взгляд кроваво-красных глаз скользнул по его телу, поглощая вид его изящной фигуры.
Наруто надел белье и взял обыкновенную белую юкату, позволяя ткани свободно обнять свое тело. Изнеможение умоляло его сдаться. Он упал на постель и натянул одеяло на свою маленькую фигуру. Наруто больше не сопротивлялся захватывающей его темноте в своем разуме и провалился в сон.

ххх

Казалось, нечто потревожило Наруто во время его сна. Он ощутил, что воздух вокруг него стал тяжелее, словно он мог ощутить взгляд другого человека на себе, когда спал. Нечто в темной комнате приказывало ему проснуться… или, возможно, это была просто еще одна часть его сна? Его глаза, подрагивая, медленно открылись, но он не увидел ничего, кроме темноты. Виднелись расплывчатые контуры объектов, но основная часть света падала на кровать, мешая его зрению видеть комнату. Лунный свет падал на Наруто, заставляя его выглядеть существом не от мира сего.
Казалось, его глаза сияли и пронизывали темноту, словно голубое пламя. Медленно, он разглядел больше, чем контуры мебели. Он разглядел большую темную фигуру, стоящую у подножия его постели. Темный образ перед ним был явно больше него самого и казался устрашающим. Наруто сел на постели, позволяя одеялу обнажить верхнюю часть торса. Его юката сползла с одного плеча, открывая взгляду кусочек соблазнительной кожи.
Нечто в темном образе не пугало Наруто. Он казался ему смутно знакомым, но нереальным в одно и то же время. Шиноби оценил текущую ситуацию и решил, что все это не что иное, как сон.
— Я все еще сплю? – спросил Наруто голосом, прозвучавшим как легкий бриз, уносящий лепестки цветов сакуры. Ответом ему была тишина.
— Кто…? – его слова слетели с его губ бесшумно, как тот, кто стоял перед ним шагнул в луч лунного света. Бледно-белая кожа, иссиня черные волосы, черты лица, что были, несомненно, прекрасными и все же зловещими, и эти кроваво-красные драгоценные камни, что назывались глазами – все это осветилось сказочным лунным светом.
Прошло три года с тех пор, как он вступал в старую проклятую квартиру Наруто. Последний раз, когда взгляд юного шиноби касался его, было несколько месяцев назад, в отвратительной пещере Орочимару, когда он приблизился к нему с намерениями полными злобы. Он хотел убить его перед Сакурой и Саем, но не исполнил своих слов.
— Саске… — Наруто позволил имени слететь со своего языка так, словно он выдохнул его. Наруто наклонился вперед, и встал на четвереньки на кровати. Он придвинулся поближе к своему старому «другу».
— Я думал, что уже вырос из таких снов… — пробормотал Наруто тихо сам себе. Он мог припомнить сны, в которых он видел перед собой Саске, спокойного и умиротворенного, только с тем, чтобы в следующее мгновение его настигла смерть от бледной руки.
— Ты снова собираешься убить меня? – тихо проговорил Наруто, отводя взгляд в сторону от этих всезнающих красных глаз.
— Пожалуйста, скажи что-нибудь… Умоляю тебя, скажи хоть что-нибудь! Почему ты ушел? Я бы сделал все на свете! Я бы разорвал мир напополам, если бы ты этого захотел, только бы ты не ходил к Орочимару. Он хочет использовать тебя, когда ты получишь свою месть! Все, что угодно я бы отдал тебе… если бы на то была твоя воля… Я сделаю все, что угодно… поэтому, пожалуйста… просто скажи что-нибудь… — тихо умолял Наруто, склоняя голову вниз, к белым простыням.
— Наруто… — слетело с губ Учихи. Сильные холодные ладони обхватили изящное лицо Наруто и подняли его от простыни. – Если бы на то была моя воля… ты отдал бы мне свое тело?
Наруто почувствовал, как его глаза наполнились слезами. Никогда еще в его снах Саске не разговаривал с ним.
— Моя душа, мой разум, вся моя собственность, и мое тело… все это уже и так принадлежит тебе… — прошептал Наруто, но Саске отчетливо слышал каждое слово. Внешне бесстрастное лицо приблизилось к лицу Наруто. Хотя на лице мстителя отсутствовало всякое выражение, Наруто смог различить требовательный взгляд в этих глазах.
— Знаешь ли ты, что мне нужно от тебя? – спросил Саске.
Он знал, что поскольку Наруто думал, что все это сон, именно поэтому блондин был так с ним откровенен. В противном случае, парень воспользовался бы каким-нибудь другим способом, чтобы донести до него свои мысли без того, чтобы открыто выражать их.
— Я нужен тебе мертвым?
Саске выпустил лицо Наруто и потянул за юкату, позволяя ей упасть вокруг тонкой талии.
— Нет…
— Ты хочешь, чтобы я что-то сделал для тебя?
— Вроде того…
— Что тебе от меня нужно? Я все сделаю! – сказал Наруто в замешательстве от действий Саске.
— И это почему?
Застигнутый слегка врасплох, Наруто покраснел. Он сказал себе, что это всего лишь сон, и позволил словам, так долго копившимся внутри, впервые в жизни слететь с его губ.
— Я не хочу, чтобы ты уходил… Даже если это сон… Я просто... ты… я люблю тебя… — Наруто отвел взгляд, но только с тем, чтобы Саске снова поймал его лицо. — Зачем тебе надо было уходить?
Вопросы остались без ответа. Саске смотрел на него глазами, полными удивления.
— Любовь… — сорвалось у Учихи с языка. Он толкнул Наруто за плечи, пока китсуне не сел, перестав стоять на четвереньках. Младший шиноби вздрогнул от прикосновения. Эти руки были сильными и принадлежали не кому иному, как Саске. Это были большие руки, не огромные или гротескные, но с длинными тонкими пальцами. Это были руки, в которых ладони Наруто легко могли потеряться.
Наруто сидел и смотрел в шаринган. Он помнил взгляд, которым они смотрели друг на друга в Долине Завершения. Грусть наполнила его сердце. Его мысли вернулись к текущему моменту, когда пальцы Саске заскользили по его бокам. Наруто затрепетал против своей воли, в то время как Саске наслаждался ощущением кожи Наруто.
— Что тебе от меня нужно? – умолял Наруто, — Что нужно Саске?
— Мне нужен ты… — Саске наклонился вперед и прошептал в ухо меньшего парня.
Наруто затрепетал от дыхания другого парня.
— С какой целью я нужен тебе? – прошептал Наруто, когда Саске слегка толкнул его в грудь, удерживая весь торс блондина на одной руке. Грудь Наруто выгнулась, опираясь на его руку, светловолосая голова запрокинулась назад.
— Почему ты любишь меня?
— Почему бы мне не любить тебя?
Саске положил голову на плечо Наруто, рядом с шеей, что была достойна клыков вампира. Наруто попытался не заплакать, когда почувствовал Саске так близко. Он скучал по Саске… и все это было для него только сном, ничем более.
Саске уронил свою голову вниз, пока его рот не завис в опасной близости от шрама, что он когда-то нанес Наруто.
— Из-за этого… — прошептал Саске перед тем, как провел языком по мягкой коже.
— Саске! – вскричал Наруто от удивления, когда ощутил прикосновение влажного языка.
— Почему ты не ненавидишь меня? – потребовал ответа Саске, толкая Наруто на прохладные простыни. Он уставился в глаза младшему шиноби, кобальт схлестнулся с рубином.
— Вне зависимости от обстоятельств… от твоих слов или действий… или даже от твоих чувств ко мне… я не знаю, как перестать любить тебя, — проговорил Наруто с грустной улыбкой на безупречном лице.
— Тогда позволь мне выжечь на моей коже то, что ты чувствуешь… — приказал Саске, вжимаясь в плоть китсуне.
Улыбка Наруто исчезла, и он позволил своему телу ослабеть под телом Саске, он покорился ему. Глаза Саске расширились от радости. Его радость могла показаться садизмом, но Наруто мог сказать, что Саске просто испытывал чувство удовлетворения. Светловолосый шиноби не понимал, что происходит. Он решил, что все это просто какой-то странный сон. Даже в своих собственных снах, он не мог отказать Саске ни в чем… для Наруто это было самым строжайшим запретом.
Бледные ладони скользили по загорелой плоти, наслаждаясь прикосновением к носителю демона. Дрожь пробегала по Наруто, пока он подвергался таким прикосновениям впервые в жизни. Сильные пальцы нашли свой путь к двум розовым бугоркам на плоти Наруто. Учиха зажал их оба между пальцами и испытал удовлетворение от вида Наруто, выгнувшего спину дугой и застонавшего, с появившимся румянцем на лице.
— Прекрасно… — мягко проговорил Саске и наклонился вперед, схватить один из бугорков зубами, в то время как другой был удостоен умелых пальцев Учихи.
Наруто услышал слова, произнесенные тем ртом, что теперь облизывал его грудь, но у него не хватило времени спросить, что Саске имел в виду. Тот, кто был сверху, был слишком занят прикосновениями к Наруто, чтобы дать тому время вообразить слова для ответа. Руки скользили по восхитительной фигуре Наруто и встретили мягкую ткань белой юкаты. Брови Саске нахмурились от разочарования. Учиха практически сорвал раздражающую его ткань с тела Наруто, оставляя шиноби беззащитным перед голодным взглядом черных глаз.
— Не смотри на меня… Я омерзителен… — пробормотал Наруто, пока закрывал глаза руками. Он не хотел, чтобы Саске видел, как он плачет… он думал, что слезы сделают его еще более отвратительным.
— Посмотри на меня… — потребовал Саске, когда его ладони легли на гладкие бедра Наруто.
— Пожалуйста, нет…
— Разве не ты сказал: «Если ты пожелаешь, я выполню любой твой приказ»? – спросил Саске, пока его ладони сжимали соблазнительные бедра.
— Да… но…
— Ты прекрасен, Наруто. Теперь дай мне увидеть тебя всего. Я желаю увидеть каждый кусочек, что у тебя есть…
Саске убрал ладони с бедер Наруто и снял руки, что скрывали от его взгляда лазурные глаза светловолосого ангела.
— Уже лучше… — соблазнительно проурчал Саске в загорелое ухо, заставляя блондина вздрогнуть.
Саске переместился к элегантной шее Наруто.
— К тебе кто-нибудь прикасался?
Каждое слово задевало чувствительную загорелую кожу.
— Нн.. нет… — удалось выговорить Наруто со стоном, когда Саске прикусывал кожу в месте впадинки на плече у шеи. Игривая манера вскоре была забыта, и Саске так сильно укусил, что разорвал кожу. Наруто хотел закричать, но быстро прикусил губы, чтобы остановить вырывающиеся крики.
— Дай мне слышать тебя… — прошептал Саске, снова приступая к укусам. Когда Учиха еще раз укусил, делая боль еще сильнее, Наруто закусил губу с еще большей силой. Он почувствовал, словно Саске что-то вливает в него через рану на шее.
Кровь струилась вниз изо рта брюнета. Саске не обращал на это внимания и слизывал кровь с раны. Он взглянул вверх и увидел искусанные губы Наруто.
— Не смей так делать! – приказал он, слизывая алую жидкость, текущую по лицу его ангела. Он мгновенно подсел на вкус крови Наруто, как на наркотик. Он был для Саске, как вино. Учиха провел языком по загорелому лицу и поймал мягкие губы своими.
Саске попытался раздвинуть губы Наруто своим языком. Наруто стал жертвой настойчивости брюнета и приоткрыл губы. Язык Учихи нырнул во влажную полость. Вкус блондина был сладким, как спелые апельсины с чуточкой корицы. Саске понял, что эти губы стали его наркотиком. Они ввели его в состояние удовольствия, как морфин. Его язык стал вращаться, наслаждаясь теплом рта Наруто. Его язык обвился вокруг языка Узумаки, настоятельно требуя ответа. Наруто не мог отказать. Он не знал, как. Блондин робко ответил на поцелуй, опасаясь вызвать у Саске отвращение.
Учиха ухмыльнулся в поцелуй. Он отстранился, чтобы встретить покрасневшее от смущения лицо. К этому моменту брюнет уже ощущал себя на грани. Ему настолько хотелось быть внутри Наруто, что желание вызывало ощущение боли. Он поднес свои пальцы к отверстию, в котором он жаждал находиться. Тело Наруто охватила дрожь, когда пальцы легко пробежались по его входу, словно тень одежды призрака. Заигрывая со своим китцуне, Саске позволил пальцам потереться о тугое колечко мускулов.
— Ннн… — сорвалось с искусанных губ блондина. Руки Наруто метнулись к одежде Саске и слегка потянули за нее, прося снять ее тоже и напоминая старшему парню, что его одежда все еще на нем и мешает ему взять то, что принадлежит ему по праву.
Саске быстро сбросил одежду, оставляя Наруто онемевшим от увиденного. Его ухмылка стала шире от увеличившихся голубых глаз и покрасневшего лица. Без тени сомнения он схватил бедра Наруто и сдвинул их эрекции вместе. Блондин простонал его имя, каждый раз пытаясь его произнести до конца, но ему это никак не удавалось. Саске просто влюбился в этот голос. Что так красиво звучал, хотя немного запинался. Каждый произнесенный им звук звучал словно сладчайшая песнь для ушей старшего парня.
— Хватит… пожалуйста… — умолял Наруто.
— Хм?
— Перестань… дразнить…
— И сделать что? – спросил Саске, давая Наруто место для движений. Блондин сел и положил ладони на бледную крепкую грудь. Он взглянул на свои руки, отмечая про себя, насколько Саске выглядел мужественно, в то время, как он сам фактически напоминал девушку. Его глаза, что, казалось, похитили синеву у небес, взглянули в черную бездну взгляда Учихи.
— Пожалуйста, — умолял он.
— Пожалуйста, что? – соблазнительно выдохнул Саске в загорелую кожу шеи.
— Я хочу тебя во мне… — прошептал Наруто, и Саске почувствовал, что загорелое лицо окрасилось жаром смущения от этих тихо произнесенных слов.
К Саске вернулось самообладание, и он провел пальцами сверху вниз по золотистому телу своего китцуне, вырывая глубокий гортанный стон.
— Как пожелаешь, — сказал Учиха с ухмылкой, прочно приклеенной на бледном лице.
Саске прочертил ногтями дорожки по нежной коже и позволил пальцам оказаться перед девственным отверстием блондина.
— Будет больно.
И бледный палец нырнул в теплое загорелое тело. Саске ощутил узость прохода, напряжение тугих мускулов и забеспокоился. Его взгляд взлетел к слезящимся голубым глазам. Саске понял, что блондин испытывает боль.
— Потерпи немного, — прошептал Учиха, наклоняясь поближе и пряча лицо у восхитительного загорелого плеча.
Внутрь скользнула еще одна фаланга, и палец начал двигаться с некоторым усилием. Вперед и назад, раздвигающие и кругообразные движения, брюнет подготавливал Наруто к кое-чему значительно большему по размеру. Был добавлен третий палец, и Наруто вскрикнул от боли.
— Почти все… — прошептал Саске в слезы китцуне, слизывая влагу с загорелых щек. Он был уже готов продолжить, как Наруто заговорил.
— Пожалуйста, войди в меня… пожалуйста, — умолял голос Наруто.
— Ты еще не готов.
— Нет, готов! – заявил Наруто, но это заявление прозвучало больше как мольба.
Саске вынул пальцы и подхватил загорелые ноги, обкручивая себя ими так, чтобы ему открылся доступ к Наруто. Саске нервно облизал губы.
Бесконечные ночи мечтаний о прикосновениях загорелых рук свелись к этому моменту. Бесконечные дни, заполненные тоской по проникающему внутрь души золотистому теплу, привели к этому моменту. Никогда не кончающееся страстное желание, неутолимая жажда вожделения, обжигающая боль гордости и ледяное ощущение одиночества, все это привело Саске сюда, во всепрощающие объятия Наруто.
— Кричи для меня, — скомандовал Учиха.
Глаза Наруто расширились, когда пронизывающий душу крик вырвался из его горла. Саске протолкнулся в девственную полость с существенным усилием. Слезы заструились из глаз младшего парня так, словно глаза превратились в маленькие водопады. Саске понимал, что он причиняет китцуне боль, он знал, что ему не следовало толкаться так сильно, но он не был в состоянии трезво рассуждать в этот момент. Он даже не мог подумать о том, чтобы дать Наруто возможность привыкнуть к проникновению своего тела в тело блондина. Без секундного размышления, он почти целиком вышел. Но тут же снова толкнулся обратно, задевая комок нервов блондина, и создавая ритм.
Наруто громко застонал. Боль и пронизывающее удовольствие смешались воедино. Оба эти ощущения были отчетливо разными, но они смешивались, создавая восхитительное чувство. Саске слушал мяуканья и стоны Наруто и ощущал, как его накрывает волной облегчения. Ему не придется останавливаться. Даже если бы и пришлось, он бы не смог этого сделать. Он бы взял силой шиноби, совершенно беспомощного перед ним. И получил от этого наслаждение.
Он толкался в Наруто, запоминая то место, что заставляло его светловолосого ангела стонать. Каждый толчок отвоевывал ему чуть больше места внутри. Каждый толчок приближал его все ближе к краю пропасти. Его пальцы обхватили пульсирующий член блондина. Учиха стал умело ласкать горячий орган, но ему было тяжело протолкнуться еще глубже в своего ангела.
— Сильнее! – пронзительно закричал Наруто, когда Саске начал сильнее сжимать пульсирующий ствол. – Н-нет… не там… пожалуйста…
Наруто взглянул вверх, в красные глаза Учихи.
— Ты не сможешь кончить по-дру…
— Ты можешь заставить меня… — слабо улыбнулся Наруто.
Саске выпустил из захвата возбужденный член, схватил мягкие бедра и толкнулся внутрь со всей силой и скоростью, на какие был способен. Он обожал ощущение своего члена внутри Наруто. Если бы он мог, то остался бы там навсегда. Наруто толкался ему навстречу, заставляя появляться довольную ухмылку на бледном лице и стон из горла парня над ним.
Наруто выкрикивал имя Саске каждый раз, когда нуке-нин толкался в него. Имя было единственной мыслью, что приходила ему в голову в тот момент. Сквозь окутывающие его ощущения, имя Саске было единственной вещью, что проносилась в его уме.
Напряжение накапливалось, и оба кончили в одно и то же время. Саске широко ухмылялся, пока его семя заполняло тело китцуне, оставляя след на невинности другого парня и маркируя его как собственность Учихи. Он посмотрел на Наруто, вбирая образ и впечатывая его огненным следом в свою сетчатку. Он был прекрасен, и полностью принадлежал ему. Перед ним лежал краснеющий от смущения Наруто, покрытый тонким слоем пота, что светился в призрачном свете луны, с отпечатками поцелуев на коже, сделанных в порыве их страсти; светлые непокорные волосы прилипли к милому лицу, и заполненные вожделением глаза, смотрели на него, пока их хозяин постепенно приходил в себя от удовольствия.
— Ты сказал, что сделал бы ради меня что угодно?
Наруто мог только утвердительно кивнуть головой.
Саске приподнял Наруто и с силой вжал его в изголовье кровати.
— Тогда никто не смеет прикасаться к тебе, не смеет пробовать твой вкус и не смеет занять мое место в твоем сердце. Ты принадлежишь мне! — Хватка Учихи усилилась, ногти впились в загорелую кожу, — Никто не смеет шептать тебе на ухо нежные слова, никто не смеет смотреть на тебя так, как я смотрю, никто не смеет чувствовать твою любовь!
Саске наклонился вперед и снова завладел губами Наруто. Затем отклонился назад и увидел безвольного Наруто перед собой.
— Чего бы Саске не пожелал от меня… он это получит, — сорвалось шепотом изо рта блондина.
Саске схватил Наруто в объятия.
— И еще одно… — проговорил Учиха, пока стягивал со своего пальца кольцо, на котором был изображен герб клана Учиха.
– Носи это и никогда не снимай, — сказал Саске в мягкие светлые волосы.
Блондин поднял свои дрожащие руки и позволил кольцу плавно опуститься на палец, куда обычно надевали обручальное кольцо.
— И жди меня, потому что я люблю тебя…
Глаза Наруто закрылись, волна изнеможения и истощения накрыла его. Все стало черным. Последним, что он увидел, был шаринган, упирающийся прямо в него. А потом наступило небытие.

ххх

— Наруто! Просыпайся! Эй, Наруто!
Его веки задрожали и открылись. Его встретил ослепительный солнечный свет. Он быстро повернул голову и увидел перед собой Сакуру.
— Сколько еще ты будешь спать? Мы опоздаем на миссию… — проворчала она.
— Как ты сюда пробралась? – пробормотал Наруто.
— Окно было открыто.
— Но я не оставлял…
— Что это за отметины? – спросила она.
Наруто опустил взгляд, туда, куда указывала Сакура. И неуверенно посмотрел на свой торс. Его глаза широко раскрылись. Это были те самые хорошо знакомые отметины поцелуев, что преследовали его из снов.
— Я буду готов через минуту, — сказал он Сакуре.
— Я подожду снаружи, — проинформировала она его, идя к двери с вопросительным выражением на лице.
Наруто откинул простынь со своего тела и попытался встать. От этой попытки боль прошила все его тело насквозь.
— Аааах… — всхлипнул он и обнаружил, что лежит без одежды. Его бедра, его плечи и руки, вся верхняя часть его торса, все было покрыто засосами. Ужас охватил его, когда он снова попытался встать. Боль была слишком сильной. Он вцепился в простыни и едва не упал с постели. Еще одно «Ааах!» летело с его губ. Он прихрамывал всю дорогу до ванной, ощущая, как жидкость стекает вниз по его ногам. Со всей скоростью, на какую был только способен, он добрался до ванной и зашел в душ. Он включил холодную воду, но затем, подумав, включил воду погорячее. Его глаза закрылись, и он погрузился в теплую воду. Взглянув вниз, на свои почти девичьи бедра, он увидел, как беловатая субстанция стекает вниз вместе с водой и собирается возле сливного отверстия.
«Это не был сон», — подумал он. Его взгляд пробежался по левой руке, и Наруто увидел там кольцо с гербом клана Учих.
— Что?! – воскликнул он и вздрогнул от боли.
— Саске… — слетело с его губ.
Все эти поцелуи, укусы, прикосновения, ласки… все было настоящим. Понимание обрушилось на него. Саске был здесь, и Саске был настоящим. Учиха был внутри него. Лицо Наруто вспыхнуло краской смущения, и он рухнул на кафельный пол в душе.
Пальцы Наруто обхватили кольцо, чтобы стащить его с пальца. Сакура будет в ужасе, если увидит.
«Носи его и никогда не снимай». Слова Саске пронеслись в его памяти. Его пальцы выпустили кольцо, оставляя его там, где оно было надето.
Вода стала собираться вокруг него, и он заметил, что его собственная кровь смешивается с остатками жидкости с прошлой ночи.
«Он был здесь. Он прикасался ко мне… он… внутри меня…» Такие мысли проносились в мозгу Наруто.
«Саске!» Наруто оторопел. Все его лицо покрылось краской стыда. Саске был тем, кто услышал, как он признавался в своих чувствах. Саске прикасался к нему. Саске овладел им и сделал его своим. Саске лишил его невинности.
Но прежде всего… Саске произнес эти три слова, что заполнили Наруто теплом от кончиков пальцев до макушки. «Я люблю тебя».
Блондин вышел из своего транса, когда вся его нижняя часть тела стала протестовать от боли при малейшем движении. Наруто выключил воду и надел одежду.
«Я буду ждать тебя. Я не дам себе умереть… нет, я буду ждать только тебя».


Последний раз редактировалось: KURAY (Сб Июн 23, 2012 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Re: Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)   Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) EmptyСб Апр 14, 2012 3:26 pm

Часть 2: Как вещь.


Сакура посмотрела на него вопросительным взглядом.
— Чего ты так долго? – спросила она, когда заметила, насколько медленным шагом Наруто шел через свою комнату. Ее взгляд из вопросительного превратился в критически оценивающий. Отвращение заполнило все ее существо, пока она смотрела в эти глаза цвета голубого океана. Их цвет был ошеломляюще неправильным. Ничто на свете не могло быть настолько прекрасным.
На нем была белая рубашка, что нежно обнимала его маленькую фигуру. Длинные рукава болтались вдоль его тонких рук и выпускали его кожу из объятий только на уровне загорелых костяшек, а края рубашки спускались ниже бедер. Его нижняя часть тела была завернута в обтягивающие черные шорты, заканчивающиеся выше колен. Он был самим воплощением светлой богини Селесты, что одаривала всех теплом и утешением.
— Прости, потерял счет времени, — рука Наруто, с виду хрупкая, провела по золотистым волосам в смущении. Сакура всегда питала отвращение к этим тонким пальцам. Его кисти были небольшими и гладкими, без единой морщинки. Его ногти были маленькими, в идеальном состоянии, длинными, но не слишком. Изумрудные глаза Сакуры сузились от подозрения.
— С каждым днем ты становишься все больше девчонкой, — насмешливо проговорила Сакура, проводя бледной рукой по розовым волнистым волосам. Ухмылка исказила черты ее лица. Жесткая презрительная улыбка озарила слегка растянувшиеся губы Наруто.
— Что я могу для тебя сделать, Сакура? – спросил Наруто свою подругу шиноби. В конце не было теплого окончания «чан», следующего за ее именем, как было всегда. Сакура почувствовала, что внутри Наруто что-то изменилось. Теперь она заметила крайнее изнеможение, что отражалось на загорелом лице. Его взгляд был слегка затуманен, словно ему было трудно концентрироваться на ее словах.
Наруто прошел мимо нее. Легкий поток воздуха коснулся нее, принося свежий запах светловолосого шиноби. Его кожа всегда восхитительно пахла летом. Его бедра медленно покачивались, когда он двигался. Обычно его бедра двигались с такой уверенностью, но теперь создавалось ощущение, что он постоянно преодолевает боль.
— Наша миссия… Я просто пришла убедиться, что ты помнишь, — ответила она после того, как к своему стыду, с восторгом оглядела существо перед собой. Он выглядел, как девушка… нет… его красота намного превосходила женскую. Сакура ощутила непреодолимое желание выглядеть, как его зеркальное отражение, только с тем, чтобы ловить внимание многих заинтересованных взглядов.
Золотистые локоны, что каскадом струились вокруг его лица, легко качнулись в противоположном направлении, когда он повернул голову и встретился с ней взглядом.
— Чуть не забыл, — произнес он мягким, по-матерински ласковым тоном. – Ну, у меня все равно есть какое-то время. Хочешь чаю? – спросил он, направляясь на кухню.
— Не стоит так беспокоиться из-за меня.
— Глупости, Сакура. Ты никогда не доставляешь мне беспокойства!
Теперь он был на кухне, открывая шкафчики, обыскивая их содержимое и затем поворачиваясь к плите. Производимые им звуки ласкали слух и напомнили Сакуре ее собственную мать, когда та готовила на кухне. Сакура опустилась на стул возле стола, восхищаясь степенью чистоты, с какой Наруто содержал поверхность столешницы.
Нежные звуки заструились вслед за Наруто, когда он подошел к мойке. У Сакуры заняло некоторое время, чтобы понять, что эти звуки исходят от самого Наруто. Это была нежная мелодия, что распространяла тепло и заполняла все пространство вокруг.
Тихое позвякивание чашек вывело сакуру из задумчивости, и перед ней оказалась чашка. С изяществом гейши Наруто приподнял длинные рукава и наклонил чайник. Чистая жидкость золотисто-коричневого цвета полилась вниз, как маленький водопад. Вслед за жидкостью поднимался пар, который, казалось, окутывал Наруто с головы до ног, заставляя того выглядеть еще более божественным.
Взгляд Сакуры остановился на небольшом участке кожи запястья правой руки, что Наруто позволил выглянуть из рукава. Оно было покрыто совершенным загаром и показалось крайне эротичным даже ей. И крошечное количество кожи снова спряталось за белым материалом рубашки.
— Сахар? – пробормотал он, наливая чай самому себе.
— Нет, и так хорошо, — ответила она вежливо.
Наруто позволил своему легкому телу опуститься на деревянный стул. Без единого звука, он потянулся за своей чашкой и поднес ее к своим розовым губам. Легкий вздох вырвался между раздвинувшимися лепестками губ, и пар поднялся над золотистым ореолом волос. Длинные ресницы затанцевали на загорелых щеках, и парень открыл и закрыл веки над синими бриллиантами, называемыми глазами.
Сакура посмотрела вниз, на свое отражение в чашке, и испытала легкое разочарование. Она отнюдь не была уродливой… нет, вовсе нет. Она была достаточно красива, но всегда замечала, что ей не хватает очарования при сравнении со светловолосым шиноби.
Они сидели в тишине. Было так много вещей, что страстно стремились быть высказанными, но так и зависли неозвученными в атмосфере вокруг них. Они напоминали облако сожаления и нереализованных страстных желаний.
Сакура хотела признаться в своей неуверенности, в ревности, что волной ярости поднималась внутри нее, и в скорби от потери двух своих друзей, даже если один из них все еще продолжал сидеть перед ней.
Наруто хотел признаться в своих ошибках, закричать, каким ужасным человеком он себя считал, завопить, что его навестил спаситель, Саске, пришедший под личиной насильника.
Но слова остались за дверями, называемыми губы. И они остались плотно закрытыми, приоткрываясь лишь затем, чтобы впустить освежающий чай, что только Наруто умел делать таким успокаивающим.
— Спасибо за чай, — прощебетала Сакура слишком громко в окружающей их тишине, разрывая ее на части и оставляя после себя ощущение неловкости.
— Всегда пожалуйста, — сказал Наруто с вымученной улыбкой.
Сакура вздрогнула. Даже несмотря на то, что она видела ее неискренность, улыбка была прекрасна. Уголки губ Наруто были слегка приподняты, свет играл на губах, отражаясь от поверхности жидкости, и его веки были прикрыты в такой манере, что успокаивала всех, кто смотрел.
— Мне пора идти… Тцунаде-сама будет недовольна, если я заставлю ее ждать.
С улыбкой на губах Наруто проводил ее к двери.
— Увидимся позже!
Дверь закрылась за девушкой с протестующим скрипом. Словно здание могло предугадать, что случится дальше.
Ноги Наруто подогнулись, и он рухнул на пол. Его тело протестовало против малейшего движения. Любое перемещение веса, любой поворот тела, малейшее движение заставляло его ощущать внутри своего тела то семя, что Саске оставил после себя.
Наруто пытался вымыться, но сумел сделать немного. Ему не хотелось стирать остатки прикосновений с прошлой ночи. Он не хотел, чтобы отметины поцелуев, что Саске выжег на нем своим обжигающим ртом, когда-нибудь исчезли.
«Саске…» повторялось снова и снова у него в уме. С этой повторяющейся мантрой он сумел встать и пройти короткое, но мучительное расстояние до своей постели. Там он встал перед зеркалом и с удивлением обнаружил, что знакомое чувство отвращения уже больше не сжимает грудь изнутри.
Ему вспомнилось, с какой интонацией Саске прошептал «прекрасно» ему в шею там, где он оставил свой первый засос. Он поднял руки к воротнику рубашки и оттянул мягкую ткань. Большие глаза Наруто увеличились еще больше от шока. Там, впечатанный в нежную загорелую кожу, красовался веер Учих. Свежая краска красного и бледно белого символа сопротивлялась медленному прикосновению мягких пальцев Наруто. Парень припомнил ощущение того, как Учиха вливал в его рану некую субстанцию, когда вонзил зубы в кожу его шеи.
«Помеченный… как вещь…» Наруто повертел эту мысль в своем уме. Каким-то странным образом, он не возражал. Краска стыда еще раз покрыла его лицо, когда он припомнил себе события прошлой ночи. И снова он ощутил горячее дыхание Учихи на своей шее, всезнающие руки Саске на своем теле, губы, что говорили об убийстве и любви одним и тем же дыханием, смешиваясь с его собственным дыханием, и ощущение тела Саске внутри его собственного тела.
«Я буду ждать… я принадлежу тебе… навсегда…»

ххх

И он стал ждать.
Дни складывались в недели. Недели выливались в месяцы. Время тикало до тех пор, пока однажды утром Наруто уже не мог сдерживаться, и его стало постоянно тошнить. Его тело отказывалось от любой еды за исключением ужасающей потребности поглощать вареные баклажаны. Он просто не мог остановиться, когда ему требовалась пища. Вся другая еда просто отторгалась его организмом.
Этот цикл повторялся много дней, пока шиноби не забеспокоился. Каждое утро он обнаруживал странную реакцию своего тела – дрожь. Его конечности не держали его, словно кости и кровь заменили на воду. Его дыхание стало прерывистым, во рту ощущался странный вкус, тело покрывалось потом, он поднимал кружащуюся голову от унитаза и шел тщательно полоскать рот. Наруто погружался под теплую успокаивающую воду. Холодный душ больше не избавлял парня от боли. Казалось, что холод служил топливом для огня, что съедал Наруто изнутри.
Наконец, Наруто решил искать помощи у Хокаге Конохи, Тцунаде. Когда он добрался до ее офиса, его встретил обеспокоенный взгляд светло карих глаз.
— Я ждала, когда ты придешь… — сказала она, опуская формальности, что лежали между шиноби и его Хокаге.
Слова были проигнорированы, поскольку безмолвные приказы были отданы женщиной жестами руки. Наруто освободили от рубашки и уложили на холодную поверхность стола для осмотра.
Ощущение грубой бумаги, что служила гигиеническим целям, не было приятным ощущением на соблазнительной коже парня. Холодный воздух заставил его дрожать от холода и страстно желать снова надеть одежду. Он был рад, что замаскировал метку Учихи на шее косметикой, что стащил у Сакуры. Однако, кольцо, что он носил, не осталось незамеченным. Его видели все, но никто не произнес ни слова.
Ощупывающие руки Тцунаде танцевали по загорелой груди. Чужая чакра атаковала его кожу до тех пор, пока вскрик ужаса не разорвал тишину.
— Кто?! – потребовала она.
Используя свои усталые руки, Наруто приподнял свое тело в сидячее положение. Вощеная бумага под ним скрипнула в протесте от потери контакта с восхитительной кожей.
— Что… — его слова были оборваны, когда его лицо резко дернулось влево. Звук пощечины взорвался в воздухе, оставляя Наруто в растерянности.
— Не играй со мной! – зарычала она. – Тебе всего пятнадцать, только посмотри на себя! – закричала она, пока слезы катились из ее карих глаз. Наруто знал, что его Хокаге не хочет быть жестокой, но у нее не было другого способа выразить свои эмоции.
Не осознавая, что делает, он поднял свою изящную руку, чтобы потереть свою теперь уже покрасневшую щеку.
Взгляд Тцунаде упал на золотое кольцо, на котором был символ клана Учих.
— Нет, — прошептала она. Она еще раз повторила это слово из одного слога, только уже с гневом.
– Почему ты позволил ему такое с собой сотворить..? – проревела она.
Наруто не нужно было смотреть ей в глаза, чтобы понять, что она вычислила события той ночи, когда он позволил Учихе найти утешение в своих объятиях.
— Как я могу ему хоть в чем-то отказать?
Наконец, он взглянул в карие глаза перед собой. Его голубой взгляд горел решительностью. Золотистые, идеальной формы, брови были сдвинуты, показывая его решимость в этом вопросе.
— Какое отношение это имеет к тому, что со мной происходит? – спросил он.
— Ты беременный… — эти два слова она проговорила с явным отвращением.
Ее чувства не были направлены против Наруто, а скорее на того человека, кто осмелился прокрасться по улицам Конохи и осквернить невинного шиноби.
Наруто замер. Он ощутил, как его сердце забилось. Воздух стал тяжелее и стал сдавливать его легкие по всем направлениям, удушая его.
«Беременный?!»
Как такое может быть? Рассерженная Хокаге объяснила эффекты того, что сделал его внутренний демон. Ее голос был лишен всех эмоций, и ее выдавали только сверкающие яростью глаза.
Наруто слышал ее слова, но они казались ему такими далекими. Словно он находился в длинном коридоре, а она была на его противоположном конце. Слова эхом проносились у него в сознании. Он не был разозлен или пристыжен. Нет… скорее с точностью до наоборот. Он нес внутри себя мечту Саске. Внутри него лежало решение проблемы, избавляющее Учиху от гнева. Внутри его живота лежал долгожданный Учиха, сын его возлюбленного.
Впервые после того, как Саске обнял его, тепло заполнило блондина целиком. Это не был жар, что сотрясал его тело, а ощущение того, как Саске прижимается к нему во сне.
Хокаге продолжала говорить, только с тем, чтобы судорожно вдохнуть от зрелища перед собой. Оно было божественным. Перед ней был Наруто, который прижал ладони к своему животу и улыбался. Уголки его розовых губ слегка приподнялись, а его взгляд светился теплом.
«Тебе всего пятнадцать… ты не сможешь ни за что выдержать это. Ты будешь растить своего ребенка без отца. Ты будешь растить его ребенка с любовью и полностью забывать о себе. Ты уже так делаешь. Посмотри на себя… эта улыбка, наконец, появилась у тебя на лице и из-за чего? Из-за ужасов, что тебя ожидают? Как, Наруто… как ты сможешь пережить пытки Учихи, когда он может издеваться над тобой даже издалека?»
Хокаге сказала Наруто, что он может идти. Китцуне покинул ее с кивком, все та же нежная улыбка играла на его губах.
«Я воспитаю своего ребенка с любовью, которой у меня никогда не было. Я воспитаю этого спящего малыша так, как Саске хотел бы, чтобы я его воспитал. Я буду рядом с крошкой, не смотря ни на что».
Его любовь к еще не рожденному ребенку росла. Ничто его не остановит. Он будет любить этого ребенка и защищать его, не смотря ни на что.

ххх

Месяцы шли, и живот Наруто рос. Внутри него лежал маленький спящий Учиха, ждущий своего часа, чтобы вздохнуть воздухом окружающего мира. Иногда ночами ребенок тихонько толкался в матке, в которой он гнездился. Он разговаривал со своей мамой мягкими полными любви толчками, обещая Наруто, что придет день, когда он будет искать спокойствия в объятиях блондина.
Время шло, и, наконец, у Наруто начались схватки. После бесконечных криков, слез и пролитой крови, на свет появился кричащий мальчик. Волосы Наруто прилипли ко лбу от напряжения, а на загорелой коже блестел пот. Плачущий комочек прекратил свои крики, как только почувствовал успокаивающие объятия своей матери, что убаюкивали его в сладкий сон. Наруто взглянул на ребенка.
На розовых губах заиграла улыбка. Иссиня черные волосы приятно контрастировали с бледной кожей. Обсидиановые черные глаза открылись и закрылись, когда малыш, наконец, погрузился в сон. Это был и вправду сын Саске. Это невозможно было отрицать. Наруто закрыл глаза и последовал за сыном. Он не возражал, когда привычная темнота охватила его.

ххх

— Каа-сан!
Золотистые пряди колыхались на легком ветерке. Столь же очаровательные ресницы коснулись загорелой кожи.
— Каа-сан!
Улыбка появилась на бледно вишневых губах.
— Каги, — нежный голос танцевал вместе с лепестками сакуры, кружащимися на ветру. Подошел маленький мальчик лет четырех от роду. Его длинные черные пряди обрамляли лицо в манере, что была знакомой всем, кто его видел, напоминая кое-какого сбежавшего ниндзя. Волосы на затылке лежали точно так же, как и у его матери. Черные глаза были частью бледного лица и загорелись радостью от звука его имени.
— Каа-сан!
Нежный взгляд Наруто опустился на его сына.
— Каги-кун, — заворковал его мать, опускаясь на колени.
Малыш помчался в успокаивающие объятия своей матери. Его бледное лицо уткнулось в загорелое плечо. Нежные руки обняли его, пока он вдыхал любимый аромат своей загорелой матери.
— Тебе было весело? – спросил Наруто.
— Да! – весело отозвался Каги.
Наруто пустил своего сына поиграть с другими детьми в парке и с любовью наблюдал за ребенком, который всегда прибегал назад и рассказывал о своих многочисленных впечатлениях. Наруто всегда выслушивал каждую историю и нежно трепал чернильно-черные волосы своего сына.
Эти выглядящие хрупкими руки поднимали бледного малыша и прижимали в груди, что так же выглядела хрупкой. Однако, они были наоборот, довольно сильными. Наруто усадил ребенка на одну руку, а другой обнимал Каги, не давая ему упасть.
— А теперь идем к Ируке-сану? – вопрос Каги прозвучал тихо в попытке скрыть разочарование в детском голосе. Как и его отец, он старался изо всех сил прятать свои эмоции, но Наруто всегда мог определить, что его сын пытается ему сказать.
— Прости, эта миссия займет не более одного дня. Я постараюсь, чтобы так было. До тех пор, пока я не вернусь, Ирука-сан позаботится о тебе. Тебе же нравится приходить к Ируке-сану, верно? – Сказал Наруто с убаюкивающей безмятежностью в голосе.
— Да… но я все равно буду по тебе скучать! – ответил Каги с хорошо знакомым мрачным взглядом. – Почему ты не можешь остаться со мной? Я хочу, чтобы Каа-сан всегда был только мой! Пусть на миссии ходит кто-нибудь другой!
Смех Наруто зазвенел на ветру словно мелодия.
— Перестань вести себя, как твой отец, — проговорил он со смехом. Мальчик и в самом деле унаследовал собственнические черты своего отца.
Каги никогда не встречал своего отца, но слышал про него очень много. Он видел снимок, который его мать прижимал к своей груди каждую ночь. Мальчик знал, что он похож на своего отца, как две капли воды. Каги даже вел себя, как отец. Но самым печальным в этой ситуации было то, что он не знал своего отца. Ему не разрешалось ни с кем говорить про того, от кого забеременел Наруто. Никто не должен был знать, пока он не вернется.
— Не волнуйся… он вернется к нам, — проговорил Наруто, словно прочитав опасения в уме ребенка. Малыш прижался к своему родителю и медленно кивнул. Изящные ладони Наруто рисовали успокаивающие круги на спинке Каги. Легкий вздох слетел с губ мальчика при мысли о том, как сильно его мать скучает по человеку, который был его отцом.

ххх

Этой ночью, когда вся Коноха совершенно не ожидала этого присутствия, внезапно появилась темная фигура. Ветер трепал ее темный плащ и смешивал его с темнотой, словно сама ткань плаща была частью темноты, известной как ночь.
Четыре года назад эта фигура пробралась в Коноху похожим образом, но теперь ее цель была другой. На этот раз она была более постоянной.
Два одинаково опасных кроваво-красных драгоценных камня сверкали в темноте, пока следили за тихим селением.
Он вернулся.

ххх

Шепот пронесся в воздухе, как листья осенью. Непреклонный и постоянный, он достигал ушей каждого человека словно бесконечный бриз.
— Вы слышали? Он вернулся! Прошлой ночью он ворвался прямо в кабинет Хокаге и потребовал, чтобы Коноха приняла его обратно!
— Не может быть! И что сделала Хокаге?
— Приняла его… похоже, у него имелся способ надавить на нее…
Голоса даже не стеснялись приглушать тон. Никому не было дела до того, что он может дефилировать по улицам, они бы все равно продолжали сплетничать.
Каги прогуливался рядом с милым человеком, Ирукой.
— Кто вернулся? – спросил он, ощущение чуда наполнило его существо.
— Не могу тебе сказать, — Ирука послал Каги обеспокоенную улыбку, и они подошли к башне Хокаге.

ххх

Пара приблизилась к двери кабинета Хокаге. Это была широкая деревянная дверь, покрытая блестящим лаком. Каги мог видеть на ней свое собственное отражение, и в этот момент он увидел в нем лицо мальчика, который был на фотографии его матери, своего отца в более юном возрасте.
— Что дает тебе право думать, что ты сможешь его увидеть, когда он вернется с миссии? – громкий голос Тцунаде прогромыхал через дверь, как раз в тот момент, когда Ирука поднял руку, чтобы постучать по полированной поверхности.
— Он принадлежит мне. Он сам ко мне придет. Ваши слова не имеют значения, — спокойный, глубокий голос приглушался дверью.
Каги взглянул вверх на замершего Ируку, чья рука застыла в воздухе рядом с деревянной поверхностью.
— Я — Хокаге! Если ты хочешь остаться в этой деревне, ты сделаешь так, как я сказала! – его приказной тон наполнил воздух еще раз.
— Я – его любовник. Если вы хотите, чтобы он остался в этой деревне, вы сделаете так, как я сказал. – Глубокий голос говорил приказным тоном, не оставляющим места для возражений.
— Ирука-сан? – Детский голосок Каги вывел мужчину из его шокированного оцепенения. Ему был знаком тот голос, что доносился из-за двери. Это был тот самый голос, что соблазнил и увел Наруто. У Каги кончилось терпение, и он постучал в дверь.
— Кто там? – застонала Тцунаде в раздражении.
Мальчик толкнул тяжелую дверь, распахнул ее и перед Хокаге появился он сам с Ирукой.
— Когда Каа-сан вернется назад? – спросил Каги, безразличный к предыдущей теме разговора этих двоих.
— Каа-сан вернется очень скоро, — вздохнула Тцунаде.
Мальчик, однако, совершенно не обратил внимания на ее слова. Его взгляд был прикован к высокому, бледному парню. Он предположил, что глубокий голос принадлежал ему. Знакомые черные глаза взглянули на Каги и сузились от вида мальчика.
К изумлению их обоих, они были ужасающе похожи.

ххх

Саске смотрел на мальчика. Эти черные волосы, эти угольно черные глаза, бледная кожа и явно похожие черты лица, все напоминало ему самого себя в этом возрасте. Обычно он был холоден с детьми, но теперь его сердце ощутило странную теплоту по отношению к мальчику. Ему захотелось взять ребенка на руки и повозить на спине, как отец возит сына.
Ужаснувшись таким эмоциям, он сердито оскалился. Его бездонные черные глаза сузились, а брови нахмурились от досады. Мальчик попятился.
— Каги, не бойся. Он не причинит тебе вреда…
«Каги?» Саске повертел имя в уме. Это было красивое имя, подумал он, в то время как его сознание начало желать, чтобы мальчик был его собственным.
— Когда он вернется назад? – Саске заставил произнести свой рот, а свой ум отойти от этих мыслей. Он вернулся ради Наруто и был разочарован отсутствием своего возлюбленного блондина.
— Скоро! – взревела Хокаге в раздражении. Она осторожно потерла пальцами кончик своего носа, пока пыталась успокоиться. – Ирука, возьми Учиху с собой… Он может подождать Наруто у тебя…
Она выдохнула после этой маленькой речи.
— Да, Хокаге-сама. – Ирука повернулся к Саске. – Пойдем? – спросил он у парня, который теперь был значительно выше него.
— Хм, — сказал Саске, но не раньше, чем послать женщине перед собой еще один ледяной взгляд.
— Каги, пойдем.
Мальчик услышал слова и начал идти следом. Он не осознавал их смысл, а просто двигался за человеком, кто выглядел таким похожим на него.
Они вышли, позволив деревянной двери закрыться, оставив расстроенную женщину в стенах ее кабинета. Там она молилась за шиноби, которого все знали и успели полюбить.

ххх

— Каги, это Учиха Саске, — проинформировал Ирука мальчика, который решил следовать по пятам за Саске.
— Эй! – воскликнул Каги от удивления, — Ты — Учиха Саске! В таком случае ты…!
— Каги… ты не должен этого говорить, — Ирука остановил мальчика перед тем, как слова вылетели у того изо рта, оставляя самого высокого из них в полном недоумении.
— Но он…
— Да, я – Учиха Саске. Почему ты спрашиваешь? – спросил Саске без недовольного выражения лица или холодности в голосе. Крошечная, быстрая улыбка поселилась на его губах, а его глаза больше не казались лишенными всех эмоций.
— Ты же был в команде номер семь, верно? – спросил Каги, и его глаза засияли ярче.
— Хм… Полагаю, что был… — ответил Учиха, засовывая свои большие ладони в карманы своей странной одежды, так давно дарованной ему теперь уже мертвым Орочимару. Темные глаза уставились вперед, стремясь найти жилище, что принадлежало Ируке.
— Ну… можешь ли ты мне рассказать о миссии с Забузой и Хаку! – спросил ребенок, мучаемый любопытством.
— Откуда ты об этом знаешь?
— Наруто рассказал ему… — ответил Ирука, улыбаясь маленькому мальчику.
— Хм, — произнес Каги в манере, очень похожей на манеру Саске.
— В конце концов… он сын Наруто, — Ирука позволил словам вылететь изо рта, и тут же обругал сам себя за ошибку.
Саске замер на месте. Двое других последовали его примеру и остановились.
Саске понял, почему он ощущал такую нежность по отношению к ребенку. Кровь, что текла в венах его божественного ангела, текла и в этом ребенке, что стоял перед ним.
«Сын… хм… итак, он все же не стал меня дожидаться. Он нашел себе кого-то другого, чтобы жить с ним… какую-то женщину, которая так никогда и не поймет, насколько он драгоценный…»
Его заполнила ярость. Его возлюбленный покинул его, или, по крайней мере, он так подумал.
— Саске… он…
— Оставьте это, — сказал Учиха, прерывая своего бывшего сенсея. Взгляд Саске снова стал лишенным всех эмоций. Две черные бездонные пропасти зияли разочарованием.
Они продолжили идти в тишине до тех пор, пока одна крошечная бледная ручка не схватилась за черную ткань одежды Учихи. Саске посмотрел вниз и обнаружил, что его взгляд не может оставаться ледяным. Не по отношению к тому, кто был частью Наруто… нет… ему придется любить это дитя так же сильно, как он любит своего светловолосого китцуне.
— Страна Волн… ну? Давай ты начнешь с начала путешествия… Нам нужно было сопровождать толстого дядьку…
Ирука смотрел в изумлении, как Саске поднял Каги на руки. Это было поразительно. Каги тоже раскрывался навстречу Учихе. Он бы никогда так ни с кем не поступил, поскольку был привязан только к своей матери. Слова, которые, казалось, никогда не были частью словаря Саске, слетали с обольстительных губ. С благоговением, мужчина со шрамом наблюдал за тем, как начинал работать отцовский инстинкт у обычно холодного и сдержанного Учихи.

ххх

Часы летели до тех пор, пока не наступила ночь. Все это время Саске провел в прибежище Ируки, разговаривая с ребенком, который умудрился найти путь к сердцу бледного темноволосого парня. Учиха не мог оставить ребенка одного. Нежное чувство поднималось внутри него, когда мальчик вскрикивал от восторга от каждой его истории, что слетала с бледных губ.
— Может быть, кто-нибудь из вас хочет поесть? – прервал Ирука разговор двух темноволосых мальчика и парня только с тем, чтобы его предложение было встречено двумя одинаково рассерженными мрачными взглядами. Какаши сидел рядом. Серебристоволосый джуйнин попытался поговорить с Саске, но обнаружил, что Каги просто этого не позволит.
— Он скоро вернется сюда, — проговорил джуйнин через маску.
— Каа-сан будет вне себя от радости, когда увидит его! – Каги показал пальцем на Саске.
Ирука собирался сделать замечание ребенку о том, что нехорошо показывать пальцем на людей, но Саске опередил его в этом задании.
— Твой отец был бы расстроен, если бы увидел, как ты показываешь пальцем на людей, — сказал Саске, потянув за крохотный пальчик, что задел его достоинство.
— Простите, — попросил прощения ребенок.
— Он – хороший малыш, правда? – спросил Какаши у Саске.
— Правда… — слова Саске были пропитаны горечью. Ему так хотелось, чтобы ребенок был его вместе с Наруто, но эта мысль показалась Учихе абсурдной.
— Знаешь… Мать Каги…
— Уже здесь! – радостно прощебетал Ирука и прервал Какаши, когда услышал стук в дверь. – Я пойду, открою.
— Каа-сан здесь! – воскликнул Каги с радостью, вскочив на ноги и схватив Саске за плечо. – Ты тоже будешь рад увидеть Каа-сан!
Каким-то странным образом Саске сильно в этом сомневался. Он подумал, что ему придется собрать в кулак всю свою волю, только чтобы не убить ту женщину, что осквернила то, что по праву принадлежит ему.
Ирука вышел из комнаты и закрыл за собой скользящую дверь. Какаши сел на стул с усталым вздохом, что приглушенно прозвучал из-под ткани его маски.
Звук открывающейся двери и голоса едва просачивались сквозь стены комнаты, теперь полную тишины. Саске мог разобрать голос Ируки, но другой голос был слишком тихим, чтобы его услышать. Однако он казался успокаивающим, не смотря на плохую слышимость. Легкие шаги приблизились к двери, и трое сидящих в комнате людей услышали, как чья-то рука тихо легла за обратную поверхность двери. Донесся легкий смех, так, словно его звук стучал в дверь.
Затем с громким скользящим звуком, дверь открылась и явила светловолосого парня, которого можно было легко спутать с девушкой. Его голова была повернута через плечо, он все еще продолжал разговаривать с Ирукой, в то время как его торс был развернут в сторону комнаты.
Саске перестал дышать, когда тот, что был перед ним, повернулся к нему лицом. Не осознавая своих действий, Учиха поднялся с дивана, на котором сидел. Годы томительного и страстного желания увидеть одного этого человека препровождали Саске в ад безумия и возвращали его назад. Он убил Итачи, он убил Орочимару, он прошел через бесконечные ночи томительного ожидания и всепоглощающего желания просто увидеть своего ангела еще один раз.
— Каги!
— Каа-сан! – тот, кого позвали, зашелся от радости. Наруто позволил коленям опуститься на пол, пока Каги мчался в зовущие объятия его китцуне. Ресницы Наруто легли на щеки со шрамами, когда он закрыл свои лазурные глаза от радости, что увидел своего ребенка. Его мальчик снова вернулся в его объятия.
— Ты был хорошим ма…
— Наруто, — требовательный голос прервал продолжение слов, что слетали с этих розовых губ. Голубые глаза расширились от недоверия. Стройные ноги едва удерживали дрожащее тело, когда парень вставал. Впервые за четыре года, кобальтово-голубые глаза встретились с полуночно-черными. Вся комната замерла в молчании, пока все присутствующие ждали, что же произойдет дальше.
— Саске… — прошептал Наруто, вложив в это имя все эмоции, что наполняли его. Казалось, это имя было создано для того, чтобы его произносили этим музыкальным голосом Наруто и ничьим кроме него. Они смотрели друг другу в глаза. Массы слов проносились сквозь их взгляды, но все, что можно было заметить со стороны, были душевная боль и страстное желание в обоих их взглядах.
Он вернулся.


Последний раз редактировалось: KURAY (Сб Июн 23, 2012 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Re: Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)   Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) EmptyСб Апр 14, 2012 3:30 pm

Часть 3: Признание и замешательство.


— Наруто, — глубокий голос Саске прорычал так, словно он преследовал свою добычу. Перед ним стояло тело Адониса, которое он прославлял каждым своим дыханием и помышлением.
Не в состоянии контролировать свои действия, Наруто сделал шаг навстречу Саске, приближаясь к когда-то сбежавшему ниндзя. Каги медленно последовал за шиноби.
— Не прикасайся ко мне, — Саске издал еще один громкий глубокий звук из глубины своего горла, напоминающий рычание, его брови были нахмурены в отвращении.
Наруто замер. Его рука, которую он поднял в надежде дотронуться до человека, который покинул его, сжалась в кулак и теперь была прижата к пульсирующей болью груди. Его сердце билось так, словно за ним гналась толпа шиноби.
— Саске, позволь мне объяснить.
— Объяснить что? – прошипел Саске. – Ты собираешься рассказать мне о своих изменах? Скольким людям ты позволил тронуть то, что принадлежит только мне одному!
— Саске, — умолял голос Наруто.
— Кто это был? Я собираюсь вырвать тебя из их объятий. Мне наплевать, что мне придется сделать, Наруто. Мне наплевать, даже если ты их любишь, — голос Саске стал мрачным. Ощущение было таким, словно всю комнату поглотил безмолвный хаос.
Лазурные глаза Наруто смотрели на черноволосого парня. Саске уже не был ребенком, он стал полностью взрослым. Мускулы перекатывались под кожей, тело нависало над Наруто, а на лице гнездились глаза человека, повидавшего в жизни добрую толику всякого. Сам Наруто тоже вырос. Он выглядел, как живая богиня, не смотря на тот факт, что он был мужского пола. Его тело стало более стройным и даже еще более соблазнительным, чем в ту ночь, когда Саске дотронулся до него.
— Пожалуйста, просто дай мне…
— Нет, этому не существует извинений, Наруто. Я не отдам тебя, даже самой смерти, — Саске остановил мягкие и успокаивающие слова Наруто жестом.
Он не позволит себе быть соблазненным этим чарующим голосом. Каким бы сложным это ни было, но он не позволит нежным словам Наруто убаюкать его подозрения.
Однако Учиха совершил одно единственное глупое действие. Его черные, как бездонные пропасти глаза, решили вскользь пробежаться мимо наполненных болью глаз, высмеивающих само небо своей голубизной. Там, в уголке миндалевидного разреза глаз, гнездилась одинокая слезинка. Она висела там, на кончиках длинных золотистых ресниц как утренний туман, что льнет к лепесткам цветка.
— Саске…
— Перестань снова и снова произносить мое имя, черт возьми, каждый раз оно звучит, как заклинание, и ты даже понятия не имеешь, что ты делаешь со мной, правда? – закричал Саске.
— Оставь каа-сан в покое! – скомандовал Каги, когда он вызывающе встал перед своей матерью. – Каа-сан любит тоо-сан! Никто другой никогда не займет его места в сердце каа-сан!
— Отойди в сторону, парень, — прошипел Учиха ребенку. Он ощутил, как его сердце болезненно сжалось еще раз. Ему не нравилось разговаривать с Наруто в таком тоне, а резкий тон по отношению к ребенку заставил его почувствовать себя еще хуже. Не вина мальчика в том, что Наруто попал в когти к какой-то неблагодарной шлюхе. Саске сделал один медленный угрожающий шаг вперед, к ребенку и его родителю. Черные глаза окрасились в кроваво-красный оттенок, когда шаринган уставился в знакомые черные глаза Каги.
— Убирайся в сторону, или пожалеешь.
— Не говори со своим сыном в таком тоне! – закричал Наруто, но этот крик содержал в себе скрытую мольбу. И снова Наруто оказался на коленях, а его сын был в объятиях его стройных рук, где хотели оказаться очень многие. Наруто встал, высоко подняв голову, и прижал к груди мальчика в попытке защитить.
— Ты можешь делать все, что заблагорассудится со мной, но умоляю, не с нашим ребенком, — тихо прошептал Наруто.
Ирука и Какаши стояли в изумлении. Это было так, словно перед ними разыгрывалась эпическая битва, похожая на шахматы. По обеим сторонам стояли воины, каждый в своей сияющей славе. Саске стоял, словно черный король, а перед ним была сверкающая белая королева. Каждая из сторон сделала свой ход и теперь ожидала следующего. Два бывших сенсея были не в состоянии что-либо сделать.
— Нашему… — протянул Саске, пока его глаза расширялись от шока. – Как… невозможно… — проговорил Саске в озадаченном смущении.
— Одним прекрасным днем мы заметили в Наруто изменения, частично это было кольцо, которое ты оставил на его руке, частично манера, в которой он ходил. Никто не говорил ни слова, но все мы знали, что ты вернулся к Наруто на мгновение, — начал говорить Ирука в то время, как Наруто стал потирать спинку Каги нежными круговыми движениями. Побледневший ребенок прижался головой к мягкому плечу своей матери. Саске, казалось, находился в другом мире, но жадно ловил каждое слово мужчины со шрамом.
— Ему становилось плохо, и вскоре мы узнали, что он вынашивает ребенка, — Ирука опустил взгляд в пол, словно там было самое потрясающее зрелище, какое только видели его глаза.
Наруто отвел взгляд к темным волосам Каги, внутри он начал испытывать ощущение омерзения по отношению к самому себе. Он не знал, почему, но он чувствовал себя так, словно он сделал какую-то подлость Саске, человеку, которого он любил, отцу его ребенка. Он хотел, чтобы Саске смотрел на него любящими глазами, а не глазами, полными ярости, какими он смотрел на него несколько мгновений назад.
— По мере того, как время шло, живот Наруто стал демонстрировать признаки ребенка до тех пор, пока у него не начались схватки. Он… — Ирука всхлипнул, когда образ изнуренного болью Наруто проскользнул в его сознание. Он вспомнил, как Наруто лежал там, с присоединенными к нему странными объектами, с глазами полными боли и красными от слез, со светлыми волосами, прилипшими к лицу, с дрожащими руками, вцепившимися в тошнотворно белые простыни. Суета и шум вокруг него казались дымкой, пока все готовились к кесареву сечению. И даже в таком состоянии блондин казался Ируке очаровательным.
— Ты бросил его, тебя не было рядом, когда он так сильно кричал! – Ирука превратился в комок рыданий, пока Какаши пытался его успокоить, кладя свои теплые руки на плечи Ируки.
Саске стоял там, словно застывшая живая статуя. Наруто, в противоположность ему, являл собой образ материнского самопожертвования.
— Са… — попытался произнести Какаши имя Учихи, но Наруто опередил его.
— Саске. – Парень, что когда-то был мстителем, посмотрел на Наруто. – Я никогда тебя не ослушаюсь. Если Саске пожелает, я сделаю все, что угодно.
Саске вспомнил, когда в последний раз эти слова слетали с этих сладких губ. Он вспомнил, как вжал блондина в белую ткань простыней, как сорвал его одежду, каким на вкус был его рот, когда он целовал Наруто.
Все слова покинули его, когда он приблизился к светловолосому шиноби. И он стоял там, как повелитель возвышается перед своим драгоценным сокровищем. Каги вытянул шею, пытаясь посмотреть на высокого, бледного Учиху. Рука, что носила кольцо, идентичное тому, что было на пальце у Наруто, прошлась мимо Каги и ладонью обхватила покрытую шрамами щеку.
Голубые глаза засветились радостью от этого прикосновения, от прикосновения своего идола. Наруто стоял в абсолютном экстазе, прильнув к касанию большой бледной ладони.
Ирука и Какаши выбрали момент, чтобы оставить пару одних.
Когда слежка двух зрелых мужчин исчезла, Саске приподнял большой палец, поглаживая им загорелую кожу, в то время как Наруто закрыл глаза от этого прикосновения. Саске позволил фаланге пальца погладить длинные золотистые ресницы, что двигались только ради существования только одного человека, Саске. Каги почувствовал, как покраснело его лицо, когда Саске наклонился к чувствительному уху Наруто.
— Даже не думай о том, чтобы покинуть меня, — выдохнул Саске Наруто в ухо.
Легкое «ах» слетело с этих розовых губ, когда Саске отстранился. Оба ощутили разочарование от потери контакта, но Саске знал, что больше не мог бы выдержать, он бы вжал Наруто в стену, изнасиловал его и был бы очень этим доволен. Но он не мог так поступить, не теперь, когда его собственный сын смотрел на него.
— Каа-сан, я хочу есть, — заявил Каги, когда ощутил, что комнату захватило неловкое молчание.
— Разве Ирука не покормил тебя? – спросил Наруто, поднимая левую руку, чтобы легко провести ею по иссиня черным волосам своего сына.
Саске наблюдал в изумлении. Пальцы Наруто ввели его в транс. Их мягкое прикосновение и легкое, успокаивающее движение заставило его замереть в благоговении.
— Еда каа-сан гораздо вкуснее! – возразил Каги с вызовом, наклонившись назад и глядя на Наруто вызывающе. Саске заметил, что этот взгляд – копия его собственного сердитого взгляда. Это было так похоже на то выражение лица, что встречало его в зеркале в этот возрасте.
— Ты пойдешь с нами? – спросил Наруто, вырывая Саске из задумчивости. Саске наслаждался зрелищем существа перед собой.
— Пойти куда? – проговорил Саске после нескольких мгновений тишины, которая его взбесила.
— Пойдешь с нами домой? – улыбнулся Наруто. Легкий румянец лег на его загорелую кожу в знак смущения от его собственной смелости.
Саске не смог подавить желание дотронуться до ангела перед собой. Его бледная рука схватила мягкую прядь волос Наруто.
— Каа-сан делает самую лучшую еду на свете! – прочирикал Каги.
— Хм, я вполне проголодался по тебе, — сказал Саске без всякого стыда в своей фразе, что заставила Наруто сильно покраснеть. Сильные пальцы Учихи ослабили хватку на светлых волосах, которые, нарушая закон гравитации, вернулись на свое место у загорелой щеки.
— Тогда пойдем? – спросил Наруто обоих упрямцев, стоящих перед ним.
— Хм… — сорвалось с губ обоих в одинаковой манере, заставляя Наруто улыбнуться улыбкой, редко гостившей у него на губах. Отец с сыном остались в недоумении от захватывающего дух выражения лица загорелого шиноби перед ними.
Ирука и Какаши были удивлены, когда дверь в комнату, что стала полем битвы, открылась. Наруто вышел с Каги, удобно устроившимся у него на груди и склонившим голову тому на сладко пахнущее плечо. А Саске шел рядом с ним, бросая время от времени случайные взгляды на нереального красавца перед ним.
— Спасибо, что присмотрели за Каги. Теперь нам пора домой, — поблагодарил Наруто и улыбнулся.
— Спасибо, — коротко и вежливо произнес Каги перед тем, как начать вплетать пальчики в золотистые волосы, что обрамляли лицо Наруто.
— Вам стоит остаться на ужин, — Ирука попытался удержать Наруто у себя, чем позволить ему попасть в когти Учихи. Он опасался того, что Саске сделает с блондином, когда они окажутся в стенах их собственного дома.
— Мы должны отказаться от этого предложения.
— Еда каа-сан вкуснее, — вмешался Каги.
— Каги… — Наруто проговорил имя своего сына с легким румянцем на щеках. – Это было не очень вежливо.
— Хм… — сказал мальчик, пока Саске, молча, наблюдал за ребенком… или скорее, за своим сыном. Было странно думать, что его собственная кровь бежала по венам другого человека, что этот мальчик — точная его копия, а существо, что околдовывало его всю жизнь, подарило рождение этому ребенку.
— Тогда пока, — Какаши обрезал разговор, поскольку ему хотелось, чтобы его бывшие ученики провели вместе побольше времени. Отогнав прочь тревоги, Какаши не был тем, кто раздражался недостатками этих двоих, поскольку он всегда знал, что, в конце концов, эти двое вернутся друг к другу. Легкая улыбка на губах Саске была для него достаточным доказательством, чтобы он посчитал опасения Ируки бессмысленными.
Саске наклонил голову в знак благодарности за гостеприимство. Вежливое «хм» слетело с его губ, пока он сопровождал Наруто на выход из дома.
— Пока! – почти пропел Наруто, когда Саске открыл для него дверь. Радостная улыбка наполнила до краев губы Наруто, когда он стал свидетелем этого благородного акта Учихи.
— Пойдемте, — проговорил Наруто с энтузиазмом.
В ответ он услышал два одинаковых «хм».

ххх

Дверь скрипнула, открываясь и позволяя войти трем фигурам. Свет был включен, а обувь аккуратно поставлена в ряд.
Они завершили прогулку в неловком молчании. Так много вещей осталось за сомкнутыми губами. Опасения, извинения, объяснения. Тишина насмехалась над их тревогами и делала ситуацию еще более очевидной. С тем, что ожидало их в будущем, следовало разобраться.
Дерево отзывалось глухими звуками, когда три пары ног двигались через квартиру Наруто.
Саске обратил внимание на изменения, которые Наруто сделал в квартире. Мебель была изменена так, чтобы вместить двух человек. Пространства еле–еле хватало, чтобы вместить двух человек, но он был уверен, Наруто сделал все, что мог. Дом был чистым, и успокаивающий запах Наруто витал в пустом воздухе между ними.
— Ужин будет готов через мгновение… — Наруто попытался подавить неловкое ощущение, что возникло у него после ссоры. Каги был недоволен, что Саске разговаривал с ним и его матерью в такой грубой манере. Он также недоумевал, как приблизиться к мужчине теперь, когда Учиха знал, что он был его отцом.
Саске хотелось крепко прижать Наруто к себе и впечатать клеймом свое прикосновение в загорелую кожу. Ему хотелось говорить со своим сыном так, как ему хотелось, чтобы с ним говорил его собственный отец. Ему хотелось вползти на коленях в объятия Наруто и, потеряв самообладание, избавиться от бесконечного самоуничижения.
Наруто быстро двигался по кухне, и Саске следил за ним взглядом. Он не планировал выпускать Наруто из поля зрения, только не после бесконечных ночей борьбы с ненасытным желанием и единственной мыслью о том, чтобы быть согретым обжигающей плотью Наруто.
— Каги, ты закончил домашнее задание? – спросил Наруто, хватая простой белый фартук и пытаясь завязать его вокруг своей тонкой талии.
— Почти… — простонал Каги.
Он не хотел покидать свою маму и хотел побыть рядом со своим вновь обретенным отцом. Саске смотрел, как Наруто никак не мог совладать с завязками фартука. Внезапно он заметил усталость, что охватила конечности блондина.
— Хватай свое домашнее задание и делай его здесь. Саске мог бы тебе помочь… когда мы были младше, он всегда мне помогал с такими вещами.
Улыбка, что несла тени приятных воспоминаний, расцвела на этих блестящих розовых губах.
— Хм.
Каги выбежал взять свои школьные принадлежности и оставил Наруто и Саске одних. Усталые пальцы Наруто попытались снова завязать узел за спиной только с тем, чтобы ощутить знакомое прикосновение позади себя. Шиноби был настолько усталым, что не заметил, как Саске подкрался сзади.
— Позволь мне, — проговорил Саске глубоким голосом. Наруто позволил своим рукам нервно упасть по бокам, пока Саске схватил белую ткань.
– Ты устал… — прокомментировал он.
— Немного, — Наруто предпочел не врать.
Сильные руки Учихи завязали ткань в скошенный бант и проскользнули к шиноби на грудь. Саске положил свой лоб на гибкую шею Наруто, пока наслаждался успокаивающим райским ощущением того, что спина Наруто прекрасно прилегала к его груди.
Наруто склонил голову влево, позволяя Саске уложить голову поудобнее.
— Тебе нужно отдохнуть.
— Уже отдыхаю, — пробормотал Саске, его слова прошелестели по мягкой коже Наруто.
Время прошло. Многое изменилось, но вот теперь они стояли, наслаждаясь теплом друг друга, ощущая легкие толчки своих сердец, пробивающиеся сквозь одежду, и прыгающий пульс на коже друг друга, легкие подъемы грудных клеток, по мере того, как делались легкие вздохи, но более всего… просто наслаждаясь тем фактом, что они могут касаться друг друга вновь.
— Мне… мне надо приготовить ужин, — заявил Наруто, но это была своего рода мольба к Саске отпустить его. Несмотря на наслаждение, что он ощущал, он не мог оставить своего сына голодным и забыть его покормить. Ему нравилось видеть радость на улыбающейся мордашке малыша каждый раз, когда тот делал свой первый глоток еды. А теперь… глубоко внутри он надеялся, что вскоре он сможет увидеть другую похожую улыбку… Улыбку Саске.
— Разве ты не можешь готовить в таком положении? – простонал Саске через несколько мгновений.
— Пожалуйста… ты ведь тоже проголодался, верно? – еще раз взмолился Наруто.
— Проголодался по тебе, — он лизнул нежную загорелую шею.
— Хмммм… ах… — вырвалось изо рта Наруто, пока его руки нащупывали столешницу кухонного стола, чтобы схватиться за нее.
— Каги… мне нужно покормить Каги ужином.
После этих слов Саске медленно выпустил Наруто, проводя ладонями по мягкой плоти, спрятанной за форменной одеждой, позволяя свои пальцам еще раз протанцевать по теплым бокам, пока его руки не опустились у боков.
— Для твоего сведения… я не люблю тушеный рис с зеленым горошком… — приказал он, усаживаясь за кухонный стол и позволяя своему взгляду приклеиться к стройной фигуре Наруто.
— Каги его тоже не любит, — сказал Наруто с тихим смехом. Звук заполнил комнату, словно шлейф аромата, что остается в воздухе после того, как надушенный человек незаметно прошел через открытое пространство.
— Чего я не люблю? – спросил Каги, с трудом роняя книги на стол, а потом опускаясь на стул с ворчанием.
— Ты не любишь зеленый горошек… — начал говорить Наруто, но Каги закончил за него.
— В тушеном рисе? Не-а… он слишком…
— Сладкий… горошек становится слишком сладким… — Саске вставил свои два цента.
— Именно! – согласился Каги, открывая первую страницу своей книги.
Саске взглянул на содержание страницы.
— Разве это не слишком сложно для того, кто должен ходить в детский сад? – сказал он, замечая на странице упражнения для первого класса.
— Поскольку я не могу перепрыгнуть через класс… потому что я хочу быть шиноби, а ты не можешь поступить в Академию шиноби раньше, каа-сан попросил Ируку-сана учить меня, чтобы я опережал школьную программу, — ответил Каги, протягивая руку за карандашом.
— Правда? – спросил Саске, поразившись решимости своего сына.
«Сына». Это слово. Для него было естественно чувствовать себя свободно с мальчиком. Дети раздражали его. Они слишком сильно ему надоедали и слишком много от него требовали. Каги же был достаточно самостоятельным, кроме тех моментов, когда он решал прильнуть к Наруто, что Саске воспринимал, как естественную потребность. Блондин был воплощением Селесты, существа, что источала спокойную атмосферу вокруг себя и успокаивала всех. Однако Саске не чувствовал себя вправе называть этого ребенка своим сыном. Он отсутствовал практически всю жизнь мальчика, и вот теперь он сидит так, словно был здесь все это время.
— Хех… каа-сан сказал мне, что тоо-сан был самым крутым в своем классе. И как это было? – спросил Каги, когда нашел свой карандаш и начал что-то выцарапывать в своей тетради.
«Тоо-сан». Это слово вызвало вспышку тепла во всем его существе. Оно было согревающим, и несмотря на клише, пушистым внутри. Оно несло это неуловимое ощущение радости, не имеющее определенной формы, что заполнило все его конечности.
Наруто наблюдал за ними краем глаза, пока набирал полные руки моркови, а затем начал быстро ее резать. Крошечная всезнающая улыбка расцвела на его губах, когда он услышал новое имя, что приобрел Саске. Он знал, что Саске испытал легкий толчок радости, которую испытывал он сам каждый раз, когда малыш называл его «каа-сан».
— Это… это было… ничего особенного… совсем ничего волнующего… просто так… случилось… — медленно сказал Саске, когда впервые подумал о тех днях, когда он был лучшим ниндзя. – Я даже не был лучшим из всех, — добавил он, посматривая на спину готовящего Наруто и слыша мягкий стук режущего ножа по деревянной доске. – Я бы сказал, что Наруто был даже лучше меня.
Звук ножа остановился.
— Не-а… Каа-сан стал капитаном АНБУ не за просто так!
— Ну, я не настолько велик… — пробормотал Наруто, не поворачиваясь. Стук ножа возобновился, но Наруто продолжал ощущать взгляд пламенеющих глаз на своей спине. Эти глаза всегда видели его насквозь.
Сказать по правде, Наруто не мог ответить, кто был сильнее, когда они были детьми, но ощущение было таким, словно каждый раз у Саске в рукаве имелся новый трюк. Наруто был всегда на шаг позади, всего на чуть-чуть, но когда он, в конце концов, нагнал Учиху, черноволосый парень покинул его. И теперь, даже если бы он был сильнее, то он бы подчинился Саске без малейших раздумий. Его воля, казалось, растворялась в воздухе, когда отец его ребенка был перед ним.
— Капитан АНБУ? – спросил Саске с удивлением, пока пристально наблюдал за тем, как покачиваются бедра Наруто в почти соблазнительной манере, когда он шел за рисом к кладовке.
— Уже как три месяца. Меня повысили с АНБу до капитана потому, что наша команда из четырех человек потеряла своего капитана, что был также по совместительству капитаном нашего сектора, — ответил Наруто, пока его руки, предназначенные для катаны, шарили по горшкам и сковородкам.
— Как он выглядит в своей униформе?
— Каа-сан выглядит прелестно, — сказал Каги с широкой улыбкой. Наруто обернулся кругом и показал Каги свои такие недовольно надутые губы, что Саске захотелось потрогать их своими.
— Мужчина не может выглядеть прелестно…
— Но каа-сан выглядит прелестнее, чем любой другой!
— С этим я вынужден согласиться, — прокомментировал Саске, наблюдая знакомый румянец смущения на этих загорелых щеках со шрамами. Он чувствовал себя, как еще никогда не чувствовал. Было удивительно сидеть здесь, со своим сыном, о котором он и понятия не имел, и с человеком, что приручил его холодную натуру. Все слова покинули Саске, когда он наблюдал за тем, как Наруто включил плиту и стал тихо напевать нежную мелодию, что нашептывала Учихе воспоминания о той песенке, что напевали ему много лет назад.
И вот он сидел… в странно неловком блаженстве, которое он надеялся, выльется в никогда не заканчивающуюся эйфорию.

ххх

Послышалось легкое позвякивание, когда Наруто опустил тарелки на чистую поверхность стола. Ужин был обильным и неожиданным. Саске наблюдал за Наруто все это время, но он не подозревал, что готовится такой обильный ужин.
— Я был несколько голоден, поэтому приготовил больше, чем обычно, — робко признался Наруто.
— Выглядит… — Саске замолчал, не зная, что сказать. Долгие годы его единственными компаньонами были лишь тени, что молчаливо кричали ему в ответ, и это сделало его плохим собеседником. – Это выглядит изумительно, — закончил он, почувствовав легкий гнев от того, как построил предложение.
— Правда? – глаза Наруто засветились. – Я надеюсь, что на вкус тоже прилично… Я не самый лучший повар…
— Врунишка… — начал говорить Каги, хватая палочки, и начал медленно есть свою порцию. – Еда каа-сан самая лучшая, — пробормотал он, запихивая в рот первый кусок.
Широкая улыбка появилась на его лице после того, как он распробовал вкус еды, а на лице Наруто отразилась аналогичная улыбка радости.
Наруто сел и поднял собственные палочки, наблюдая за тем, как Саске сделал то же самое в довольно очевидной манере, что была довольно прямолинейной для Учихи. Саске погрузил палочки в еду и взял в рот немного. Он медленно прожевал, смотря в обеспокоенные глаза Наруто, позволяя вкусу захватить его целиком.
— Как ты научился так готовить? – спросил он в изумлении. Это был по-настоящему королевский ужин. Отлично приправленный, великолепно приготовленный и толикой чего-то такого, что Саске был не в состоянии описать.
— Это «так» — это хорошо или плохо?
— На втором месте по совершенству вкуса, — честно ответил Саске.
— Твой вкус стоит на первом, — добавил он небрежно, улыбаясь в той же манере, что и Каги мгновение до этого, и стал с радостью есть свой ужин.
— С… Са… Саске! – прощебетал Наруто с румянцем смущения, глядя на Каги, который ухмылялся всезнающей ухмылкой.
— Я уже знаю про пестики и тычинки, каа-сан, — ответил он в такой же беспечной манере, как и его отец.
Наруто спрятал свое лицо в ладонях от огромного смущения.
— Это откуда? – спросил Саске.
— Какаши-сан, Джирайя-сан и Сай-сан однажды загнали меня в угол… это было несколько пугающим, — сказал Каги, гримасничая от воспоминаний.
— Сай… — Саске позволил этому имени слететь в языка со скрытым отвращением.
— Хм… он много помогает каа-сан. Он даже как-то сделал ему предложение.
— Что? – переспросил Саске, словно услышал неправильно.
– Наруто, объяснись, — прошипел он, его шаринган обжег голубые глаза.
— Я ответил ему «нет», — полу-всхлипнул Наруто. – Я сказал ему, что хочу быть только с одним человеком…
— Он трогал тебя? – Саске схватил край стола так, что его жадные до власти костяшки побелели.
— Нет, я никому не позволял дотрагиваться до себя. Даже похлопать по плечу… я ведь обещал тебе, — сказал Наруто с вновь обретенной силой. – Я всегда выполняю обещания, это мой путь ниндзя… ты же знаешь.
Наруто нежно погладил волосы Каги, как бы говоря мальчику, что все хорошо, и что такие споры никому из них не причинят вреда.
— Хорошо, — сказал Саске, почувствовав облегчение. С беспокойством в глазах он посмотрел на Каги, будучи уверенным, что мальчик возненавидит его за такую манеру поведения.
— Ээ… Тоо-сан, ты и каа-сан много спорили, когда были маленькими, верно? Каа-сан всегда вспоминает времена команды номер семь, — проговорил Каги с таким выражением глаз, ясно говорящем о том, что он ждет – не дождется самому стать нинздзя.
— Не думаю, что мы хоть день обходились без драк, — с радостью вздохнул Наруто, вспоминая старые дни.
— Нам бы не приходилось драться, если бы ты делал то, что я говорил, — лицо Саске передернуло, когда он вспомнил, как много они лупили друг друга.
— Но мне нравился каждый такой день, — проговорил Наруто с радосью, накладывая Каги еще еды.
Он разговаривали, игнорируя вспышку Учихи, что потревожила их ужин. Это было шаткое начало, но, по крайней мере, они начали.


Последний раз редактировалось: KURAY (Сб Июн 23, 2012 12:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Re: Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)   Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто) EmptyСб Апр 14, 2012 3:31 pm

ххх

— Шш… отправляйся спать, тебе завтра идти в школу, — тихонько пошептал Наруто, потирая спинку своего сына.
— Каа-сан?
— Хмм?
— Тоо-сану я понравился? – немножко неуверенности прокралось в тон голоса малыша.
— Конечно, понравился… Больше, чем понравился, — нотки убеждения подавили сомнения.
— Откуда ты знаешь? – спросил Каги с беспокойством, расправляя одеяло на кровати.
— Я хорошо его знаю. Даже если мы не виделись много лет, я всегда буду хорошо понимать его, — нежно промурлыкал Наруто, успокаивая своего сына.
— Ээ… Каа-сан, — пробормотал мальчик сонно.
— Да?
— Я люблю тоо-сана… он немного пугающий, но он именно такой, каким я его себе и представлял… он удивительный, — сказал Каги в перерывах между позевываниями, и его бледные веки закрылись и скрыли черные глазки.
— Спокойной ночи, — прошептал Наруто, прижимая мягкие губы к маленькому лбу в поцелуе на ночь.
Наруто покинул комнату своего сына, бросив один последний долгий взгляд на спящего ребенка. Каги… малышу так шло его имя, подумал Наруто. В конце концов, имя Каги означало «ключ». И у Наруто было только два ключа к радости, Саске и его сын. Его сын заслуживал, чтобы к нему относились как к чуду, которым он был на самом деле. Крошечная улыбка появилась на его губах, когда он повернулся к Саске.
— Он заснул? – прошептал Саске.
— Мгм… — подтвердил Наруто.
– Взгляни, — Наруто отодвинулся в сторону, позволяя Саске заглянуть в темную комнату.
— А я понравился Каги? – спросил Саске, вызывая всезнающую улыбку на губах Наруто.
— Больше, чем ты думаешь, — ответил Наруто, когда Саске дотронулся до него во второй раз с тех пор, как они вошли в гостеприимные пределы жилища шиноби. Его бледные руки обняли Наруто за живот, наслаждаясь ощущением его мягких изгибов.
— Я… я люблю Каги. Странно чувствовать такое к ребенку, но даже до того, как я узнал, что он – часть моей плоти и крови, я обожал его…
— Он весь в тебя, — сказал Наруто, похлопывая по мускулистой руке Учихи, чтобы тот его выпустил.
– Только он любит рамен, совсем как я, — пошутил Наруто, вызывая давно забытую улыбку на губах Саске.
Наруто еще немного приоткрыл дверь Каги и позволил Саске повиснуть на себе, пока они шли в маленькую гостинную. Его шаги прекратились, когда Саске отказался двигаться дальше.
— Наруто… я люблю тебя, — прошептал он, прижимая к себе небольшое тело. – Я могу казаться жестоким, а иногда ужасным, и веду себя так, словно я просто хочу попробовать тебя на вкус, но я на самом деле люблю тебя, — он попытался успокоить свои собственные сомнения по поводу мыслей Наруто и ощущения будущего отказа, что висели в воздухе.
— Знаю, что любишь… Я знаю, и я тоже тебя люблю… так сильно, что больно, — проговорил Наруто честно, чувствуя, как его тело разогревается от прикосновения к телу Учихи.
— Я не хочу покидать тебя, но, наверное, мне стоит отправиться в свой собственный дом, — прошептал Саске с разочарованием.
— Тогда не уходи, — ответил Наруто, поворачиваясь кругом и заглядывая Саске в глаза. Он обвил свои стройные, больше подходящие гейше, руки вокруг бледной шеи с проклятой печатью. – Останься с нами, живи с нами, пожалуйста? Ты нужен Каги, ты нужен мне, — молил Наруто, опустив голову на широкую грудь Учихи.
— Наруто… это место мало даже для вас двоих. Думаю, что неразумно будет еще и мне присоединяться, — вздохнул Саске, с изумлением оглядывая, как Наруто обновил свою крошечную квартиру, чтобы Каги мог жить с комфортом. Блондин отдал большую комнату Каги, забрав меньшую по размеру себе.
— Но… — Саске заставил Наруто замолчать, прикрыв эти сладкие губы своей рукой.
— Живи со мной… особняк Учих кажется пугающим и нежилым, но там не будет так пустынно, если вы оба поселитесь вместе со мной, — попросил Саске, легкий румянец покрыл его обычно бледное лицо.
Глаза Наруто расширились от невероятных слов, что слетели с любимых губ. Он робко ослабил хватку Саске на своем рту и встал на носочки, приближая свои губы, чтобы нежно прикоснуться к одиноким губам Учихи.
— Думаю, что Каги это понравится так же сильно, как и мне, — ответил он.
Учиха почувствовал, как волна шока пронеслась по всему его телу, когда ощутил, как эти восхитительные губы, что могли пристыдить розы, прикоснулись к его губам. Без дальнейших размышлений о том, что можно подумать или сделать, он запечатал эти двери к дыханию еще одним поцелуем, позволяя своему языку открыть эту влажную полость и попробовать на вкус все, что было Наруто. Блондин не отверг Саске и просто наслаждался ощущением того, что Саске вернулся к нему, целует его, прикасается к нему, обнимает его.
Саске потерялся в блаженстве, его губы постоянно скользили по губам Наруто, руки притягивали блондина ближе, язык пробовал самый восхитительный вкус, вкус Наруто. Дрожащих пальцев, что судорожно вцепились в его одежду, было достаточно, чтобы заставить его захотеть овладеть блондином и погрузиться в эту теплоту рта, которую он пробовал так давно.
Он отстранился, позволяя Наруто делать медленные и глубокие вдохи.
— Я хочу попробовать тебя еще… — прошептал Саске, резко привлекая Наруто за шею к себе и проводя языком по отметке клана Учих.
— Но… Каги… Каги может услышать… — проговорил Наруто, запинаясь от ощущения обжигающего рта Учихи на своей покорной плоти.
Саске снова отстранился с чмокающим звуком, с которым его рот выпустил кожу блондина.
— Мне и правда пора идти… Я могу сделать что-нибудь такое, что причинит тебе боль, — сказал Саске, пытаясь выпустить шиноби, но тот крепко вцепился в него.
— Просто останься… сегодня ночью просто спи здесь. А кроме того… там, наверное, пыльно… и… я не хочу, чтобы ты был там один.
Саске замер от заботы в голосе его ангела. Это был первый раз, когда он услышал настоящую заботу по отношению к себе. Он знал, что Наруто хотел задержать его с собой, чтобы почувствовать то тепло, которое рождалось от прикосновения их тел, но он также знал, что Наруто делал это ради блага самого Учихи. Саске нуждался в этом тепле больше, чем Наруто, и что-то подсказало брюнету, что это было известно им обоим. Глубоко внутри бледной груди, Саске знал, что Наруто беспокоится за его рассудок. Быть запертым в доме его детства – достаточно для Учихи, чтобы возродить привидения его клана.
— Пожалуйста? – молил Наруто.
Саске посмотрел вниз, на существо, что прижалось к нему так крепко. Наруто вцепился в него так, словно Саске мог исчезнуть в любой момент. Его черные глаза затуманились сомнением в своих собственных действиях.
— Не уходи… — прошептал Наруто, снова пряча свое лицо у Саске на груди.
– Не уходи, — повторил он, каждое из двух слов пронзало Саске прямо в сердце. Каждое было пулей боли и страстного желания, вызывая у Саске желание спрятаться в объятиях Наруто на всю оставшуюся жизнь.
— Я… я останусь, — произнес он, снова заключая Наруто в свои объятия.
Наруто запрокинул голову назад, смотря любящим взглядом Саске в глаза. Учиха ощутил странное чувство внутри себя. Взгляд этих глаз посылали такое успокаивающее ощущение по всему его телу.
— Спасибо тебе, — прошептал Наруто, облегчение отразилось на его лице.
Не говоря больше ни слова, Наруто мягко потянул его в спальню. Саске знал, что у Наруто нет других намерений, кроме как убаюкать его. Он знал, что блондин волновался за него и просто хотел, чтобы его первая ночь была без происшествий.
Он последовал за блондином, обращая внимание на бедра Наруто и их восхитительное покачивание. Наруто быстро втянул его в чистую маленькую комнату и слегка прикрыл дверь, на всякий случай, если они понадобятся их сыну. Саске стоял посреди комнаты, чувствуя себя неловко, пока Наруто рылся в ящиках в поисках чего-то.
— Вот, — Наруто протянул Саске темно синий халат, что прекрасно подходил для сна.
— Что…
— Я сделал его для тебя, когда был беременным… Мне было больше нечем заняться… Надеюсь, подойдет по размеру, — сказал Наруто, не осмеливаясь взглянуть Саске в глаза.
Значительность слова «беременный» поразила Саске. Ему показалось сном, что ему настолько повезло найти своего любимого, парня, не смотря на то, что все видели сзади, который смог подарить ему такого замечательного и воспитанного сына. Все это стало реальностью, и вот тут в слегка подрагивающей руке Наруто находилось доказательство.
Саске взял одежду с улыбкой на лице, думая о том, что руки Наруто касались каждого кусочка ткани, и блондин вложил силы и время, чтобы сделать ее. Каждый стежок был сделан руками, которые Учиха боготворил.
Без предупреждения Саске стащил свою рубашку через голову и услышал удивленное «ох», вырвавшееся изо рта Наруто. Прошлая одежда была отброшена в сторону, и Саске уставился прямо в горящие голубые глаза.
Наруто заметил изменения в телосложении Учихи. Более натренированные мускулы двигались под бледной кожей. Эти руки выглядели такими сильными, словно могли разрывать горы на части, и в то же время казались подходящими для того, чтобы держать в объятиях китцуне долгими холодными ночами.
— Это все ты уже видел и раньше, — заявил Саске, продолжая одеваться.
Наруто нервно отвернулся и посмотрел на свою собственную белую одежду для сна. Он не думал о присутствии Саске, когда снимал свою собственную рубашку, оголяя кожу, что оставалась нетронутой такое долгое время. Никто не прикасался к нему, только в случае абсолютной необходимости. Только Каги и Саске было позволено ощущать свой рай в объятиях Наруто. Блондин держал свое слово, никому не посчастливилось ощутить прикосновение рук Наруто на своей жаждущей его ласк коже.
Саске изумленно смотрел на свою одежду. Он был поражен мастерством Наруто. Ткань обхватывала его тело с совершенным комфортом. Брюнет восхищался видом кожи, которую он пробовал на вкус так давно. Тепло исходило от его груди при мысли о том, что это тело пред ним принадлежит ему. Разум, плоть и душа принадлежали ему.
Наруто обернулся, в изумлении от одетого Учихи. Саске очень шла новая одежда. Он уже не был в проклятой одежде, что дал ему когда-то Орочимару. В конце концов, парень вернулся домой. Домой, туда, где находились он сам и их сын.
— Она… п-подходит? – Наруто был сконфужен от собственного заикания.
— Откуда ты знал, что я вырасту таким большим? – спросил Саске с любопытством и легкой ухмылкой.
— Ты… ты мне показался таким человеком, что может настолько вырасти, — Наруто признался в том, что всегда был уверен, что Саске вырастет высоким и красивым, хотя он никогда не ожидал, что от парня будет исходить неописуемая аура, что делала его неземным существом.
— Мы должны отдохнуть…
Наруто сменил тему, откидывая одеяло и ожидая, пока Саске ляжет. Саске сделал так, как ему сказали. Простыни зашуршали под ним, и нежный аромат Наруто наполнил его обоняние. Наруто позволил своему стройному телу улечься на простыни и присоединился к Саске в одной с ним постели.
— Наруто.
— Да?
— Можно тебя обнять? – нервно спросил он. Он не знал, как блондин отреагирует на такой близкий контакт, и ему самому было странно взаимодействовать с человеческим существом на таком близком расстоянии.
Наруто вытянул свои гладкие, мягкие, без единой морщинки, руки и обернул их вокруг огромного торса Учихи. Воспринимая это как «да», Саске позволил своим собственным рукам обнять успокаивающую фигуру Наруто. Сжатие его рук вокруг такой мягкой талии под одеждой вызвала дрожь по позвоночнику Учихи. Дыхание Наруто и тепло, исходящее от его тела, убаюкивали Саске, давая ощущение безопасности. Он почувствовал себя дома.
Его домом были незабываемые объятия Наруто.

ххх

Наруто почувствовал, что Саске уснул. Тело парня расслабилось еще больше и прижалось к нему, повторяя изгибы его собственного тела. Дыхание замедлилось до тихого, стабильного ритма.
Блондин придвинулся поближе к груди парня, позволяя своей голове прижаться к сильному торсу.
Глухой стук ударов… никогда не заканчивающийся и требовательный звук… сердцебиение Саске. Медленные и теплые слезы наполнили взгляд Наруто, пока он радовался воссоединению с бесконечной сонатой. Колыбельная сама по себе, звук, который продолжал бесконечные доказательства того, что Наруто принадлежал владельцу этого сердца… что был здесь. В конце концов, Наруто получил своего единственного Саске, и он пусть он будет проклят, если отпустит его снова.

ххх

Кровь, так много крови. Везде… кровь стекала по стенам, окрашивала полы, пятнами лежала на его собственном теле. Так много проклятой жидкости. Он бежал. Бледные конечности стучали по земле. Дерево избивала бледная кода его ног. Он повернулся и увидел самой ужасающее зрелище.
Великолепные загорелые конечности покрывало море красного, смешиваясь с этим цветом, становясь жидкостью с медным вкусом. Голубые глаза обернулись к нему. Боль, агония… страдание. Саске на дрожащих ногах сделал несколько шагов и упал на колени перед кровавым шедевром. Даже в такой форме его ангел выглядел потрясающе прекрасным. Его Наруто всегда знал, как поразить его до глубины души.
Рыдания вырвались у него из груди. Слезы покинули его бесстрастные глаза, присоединяясь к алому цвету вокруг него. Его тело сотрясалось от каждого вдоха воздуха, что делали его легкие, пока он плакал, словно новорожденный.
— Не покидай меня…

ххх

Наруто вернулся в свою комнату после того, как ушел проверить спящего Каги, надеясь на то, что мальчик спокойно спит. К его радости, он обнаружил умиротворенное лицо и тихое глубокое дыхание. С облегчением он вернулся в свою кровать только с тем, чтобы увидеть, что Саске стонет и мечется в агонии. Ужас наполнил его голубые глаза, и они расширились от вида страданий Учихи.
Прозрачные слезы струились по сонному лицу, брови были нахмурены от страдания, рот был открыт, посылая вовне звуки боли и мучений.
Без секунды на раздумье Наруто бросился и обнял другого, шепча успокаивающие слова.
— Саске, Саске, я здесь. Шшшш… это сон, это только сон, — Наруто обнаружил, что он убаюкивает парня так, как много раз убаюкивал своего сына.
Метания брюнета мгновенно прекратились, когда он почувствовал мягкие, прелестные руки вокруг себя. Темные глаза открылись и увидели обеспокоенное лицо. Не сдерживая своего облегчения от вида этих глаз, не окруженных ненавистным цветом, Саске вцепился в Наруто, прижимая блондина к мягким простыням на кровати. Он улегся всем телом на меньшего по размеру, загорелого парня, в надежде, что его каждая эмоция просочится сквозь ткань, разделяющую их.
Наруто позволил ему действовать по собственному усмотрению. Медленно он рисовал круги на спине Саске, позволяя абстрактным рисункам на мгновение украсить бледную кожу.
— Это просто был плохой сон, — голос Наруто звучал музыкой в ушах Саске.
Учиха позволил своим теплым губам найти кожу шеи Наруто и осыпать легкими поцелуями нетронутое тело. Вскоре поцелуи стали отчаянными и неистовыми, в попытке убедиться, что это тело под ним действительно существует. Через мгновение он стал оставлять засосы на загорелой коже. Каждый последующий более сильный, чем предыдущий, по мере того как он все сильнее кусал стройную шею.
Тихие вскрики и охи, всхлипы и стоны слетали с этих розовых губ, и Саске практически сорвал одежду Наруто и продолжил спускаться цепочкой поцелуев по трепещущей груди. Требовательный рот накрыл ключицу блондина, оставляя после себя страстные шрамы и приглушенные стоны, что только Наруто мог издавать с таким совершенством.
Саске спустился еще ниже, облизывая языком розовые бусинки на загорелой груди. Язык вращался вокруг них в игривой манере, облизывая каждый по одному. Жесткий укус опустился на них, и у Наруто вырвался громкий вскрик. Саске зализал один, в то время как с другим играли его ловкие пальцы. Щипая и посасывая, Саске позволял своему телу действовать, повинуясь инстинктам.
Одежда Наруто была отброшена в сторону, Саске не спрашивал разрешения, и Наруто знал, что сейчас это не имеет для парня ни малейшего значения. Саске все равно получит то, что хочет… нет… в чем нуждается.
Блондин тяжело задышал и ощутил, как его тело льнуло к каждому прикосновению Учихи. Эти возбуждающие руки согревали его, этот рот издевался над ним.
Бледные руки скользнули по ложбинке на шее Наруто, нежно прошлись по напрягшимся соскам и скользнули вниз, к мягкому изгибу живота Наруто.
Простое «ах» слетело с этих губ и легкое «мФ» последовало, когда Саске провел ладонями по интимному месту блондина. Длинные бледные пальцы прошлись по пульсирующей плоти, что проснулась после стольких лет мечтаний о том, чтобы снова ощутить Саске внутри себя.
— Я не могу остановиться, Наруто… ты тоже не в состоянии остановить меня… Знаешь, если ты будешь сопротивляться, я возьму тебя силой, — заявил Учиха, когда услышал тихий всхлип от действий своих всезнающих рук.
Учиха склонился, насильно накрывая ртом губы под собой. Наруто принял вторжение и раскрыл свой влажный рот. Саске обнаружил, что ему хочется снова ощутить вкус Наруто. Его язык взял язык Наруто в заложники, пока он облизывал каждый доступный ему уголок. Язычок Наруто робко ответил и вскоре оставил все правила пристойности, пытаясь изо всех сил сражаться наравне с Саске, чтобы ему угодить.
Учиха подумал, что это будет справедливым, и убрал свой язык, побуждая Наруто использовать свой собственный. Блондин нервно погрузил свой язык в этот обжигающий кожу рот, и Саске позволил своим рукам спуститься по загорелым бедрам, о которых он мечтал каждую ночь.
Дрожащий и робкий, язык Наруто массировал язык Саске. Розовая плоть касалась шокирующе острых клыков Учихи.
Саске получал необъяснимое удовольствие от этих краснеющих щек, которые встречал его взгляд всякий раз, когда он открывал глаза. Он получал глубокое удовлетворение от того, что эта краска усилилась, когда он с нажимом провел по этим мягким бедрам. Ему нравилось, какой на ощупь была эта никогда не знавшая солнца кожа под его ладонями.
Колено Наруто потерлось о пульсирующий пах Учихи, заставляя ощущения Саске взбеситься. Язычок высунулся наружу, а Саске разорял этот восхитительный рот, для которого он стал первым дегустатором и всегда будет таковым.
Его цепочка поцелуев спустилась по шее Наруто, прямо через место бьющегося пульса. Саске поцеловал его, надеясь, что кровь под его губами потечет к сердцу, и каким-то образом позволит ему дотронуться до блондина изнутри. Парню хотелось быть частью Наруто, частью неизвестного сияния, что исходило от китцуне.
Его рот спускался все ниже и ниже, пока не стал отпечатывать поцелуи на бедрах, о которых он мечтал так часто. Он сел, любуясь покрасневшим лицом и восхитительным телом перед собой. С силой он раздвинул ноги блондина и увидел, что краска смущения усилилась в десять раз.
Еще раз он провел ладонями по коже Наруто и позволил пальцам прикоснуться ко входу Наруто. Он позволил своим пальцам мягко потереть проход до ощущения наслаждения, пока раздумывал, каким образом он возьмет своего китцуне. Единственный палец проник сквозь тугое колечко мускулов, слабый всхлип и дорожки слез покинули тело, которое он боготворил.
— Шшш… Мне придется это сделать… — тихо произнес Учиха.
Он ввел целый палец в блондина, замечая, что отверстие было даже туже, чем раньше.
— Черт… ты туже, чем я помню, — прошипел Учиха, наблюдая, как лицо Наруто вздрогнуло от боли.
Быстро и бездумно, он задвигал пальцем внутрь и наружу, с восторгом наблюдая, как тело под ним потеет и дрожит. На пути внутрь пальцев стало два, поскольку Учиха ввел еще один.
Вскоре тело блондина начало двигаться вместе с его пальцами, двигаясь в унисон. Саске двигал пальцами, пока не нащупал нервный узел внутри, что посылал спазмы удовольствия через все тело китцуне. Блондин встречал его каждый толчок, провоцируя довольную улыбку парня, склонившегося над ним.
— Пожалуйста… войди… — взмолился Наруто, обнаружив, что бледные пальцы не могут сравниться с ощущением Саске внутри него.
— Но ты все еще такой тугой… прошло довольно много времени, когда мы этим занимались… и боюсь, я немного подрос.
Наруто покраснел от этого ответа, а Саске наклонился и поцеловал Наруто в губы.
— Пожалуйста… хочу тебя внутри, — умолял блондин, облизывая обычно строгую линию губ Саске после своего признания.
Саске вынул пальцы и любовался существом, которое он собирался сделать своим еще раз. Тело перед ним было прекрасного розового оттенка, контрастирующего с восхитительной загорелой плотью. Он быстро сорвал свою собственную одежду и повернул Наруто на бок. Саске облизал губы, думая о сладком тепле тела Наруто.
Он уселся на одну ногу, подняв вторую так, чтобы голень удобно расположилась у него на плече. Наруто лежал на боку, вздрагивая от нетерпения.
Саске безжалостно вонзился в Наруто. Долгий стон слетел с его губ, когда он ощутил себя окруженным теплом и упругими мускулами. Наруто издал вскрик, когда Саске прошелся по его простате. Всхлип удовольствия вылетел из его рта. Саске не ждал ни единой секунды, чтобы выйти, оставляя внутри только кончик, а затем толкнуться внутрь со всей силы.
Кожа ударялась о кожу, по мере того как Саске врезался в Наруто. Китцуне тихо стонал, молясь богу, чтобы от звуков, которые он был не в состоянии сдержать, не проснулся их сын
Верный своему слову, Саске действительно подрос, и Наруто ощущал это внутри себя. Пульсирующее, обжигающее ощущение страсти и желания… все это молило вырваться на свободу. Саске двигался внутрь и наружу, ощущая как стенки Наруто трутся о него, обхватывают его и дарят ему необъяснимое удовольствие. Все, на что был способен Наруто, на вдохи и искаженную стонами версию имени Учихи, пока Саске насколько возможно глубоко и сильно входил в него.
Снова и снова Учиха уверенно толкался в это место, что заставляло Наруто подходить все ближе к финалу. Бледные руки крепко вцепились в загорелые бедра, используя их в качестве упора и заставляя Наруто встречать каждое его движение с еще большей настойчивостью. Грубо и сильно. В каком-то смысле было больно, но эта боль была ощущением единства.
Его рука нашла бедро Наруто, его рот оставил быстрый обжигающий засос на поднятой ноге, в то время как руки его любовника сжимали простыни. Каждое движение белым пламенем охватывало китцуне.
Наконец, Наруто кончил, сжимая стенками Саске, толкая того через черту и заставляя парня вылить свою сперму в Наруто. Саске издал стон удовольствия, уложил Наруто на спину и рухнул на загорелое тело. Ему хотелось ощутить блондина целиком, пока он еще мог это сделать. Ему не хотелось выходить из Наруто.
— Только ты… — прошептал Саске, целуя грудь Наруто.
— Я люблю тебя, — прошептал Наруто в ответ, мягко поглаживая иссиня черные пряди.
Саске глубоко вздохнул от радости и наслаждения, но понял, что ему все равно придется выскользнуть из Наруто. Он медленно вышел, наблюдая за тем, как лицо китцуне сморщилось от боли. Из горла вылетел всхлип.
— Шшшш… Прости меня… Я не хотел причинить тебе боль, — Саске стал трястись над Наруто. Он быстро схватил их одежду, накрывая их обоих, когда заметил, как Наруто дрожит.
— Прости меня…
— Со мной все хорошо… Лучше не куда… — проговорил Наруто с успокаивающим вздохом. – Нам надо поспать, — сказал он, припоминая, что им придется делать завтра.
Саске кивнул, обнимая Наруто и стараясь, чтобы его тело было как можно ближе к телу Наруто, в то же время позволяя парню максимум удобства.
— Тебе было больно? И не смей врать мне…
— Да… было больно… но я не возражаю…
— Я сказал, не ври мне.
— Саске… Я ни за что не стал бы тебе врать, — сказал Наруто, легко чмокнув другого парня в бледную щеку.
– Ты владеешь мной… — прошептал он, ощущая, что его веки начали опускаться. Ему пока не хотелось засыпать. Ему хотелось наслаждаться прикосновениями Саске как можно дольше.
— Саске…
— Хм?
— Не покидай меня в этот раз… — сказал Наруто, и с этими словами погрузился в сон, слушая колыбельную в виде сердцебиения Учихи.
Саске поцеловал Наруто в лоб и посильнее прижал к себе загорелое тело, вдыхая божественный запах и погружаясь за блондином в сон.
— Я никогда больше тебя не покину… ни одного из вас…
Мягко и медленно их накрыл сон, прекрасно зная, что ждет их завтра. Краска неловкого смущения и упорное беспокойство пожелает им доброго утра после того, как они проснутся. И все равно они оба наслаждались ощущением того, как их груди трутся друг о друга при дыхании. Ощущение объятий, остатки их слияния, звук сердцебиения рядом…
Возможно, они нашли свое «и жили они долго и счастливо»…


----— конец-----
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Поле бумажных цветов (Slash, Angst, Romance, NC-17; Саске/Наруто)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Игрушка (Slash, R; Саске/Наруто [намёк Орочи/Саске])
» Слабости Учихи Саске (Slash, PWP, R; Саске/Наруто)
» Слёзы и любовь. ( слэш, angst, R, Наруто/ Саске. )
» Невеста (Slash|яой, Humor, AU; R; Саске/Наруто)
» Между нами (Slash|яой, AU, R; Менма, Саске/Наруто)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-