Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Четыре способа избавиться от Узумаки Наруто (Slash, Romance, Humor, R; СасуНару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Четыре способа избавиться от Узумаки Наруто (Slash, Romance, Humor, R; СасуНару) Empty
СообщениеТема: Четыре способа избавиться от Узумаки Наруто (Slash, Romance, Humor, R; СасуНару)   Четыре способа избавиться от Узумаки Наруто (Slash, Romance, Humor, R; СасуНару) EmptyВт Май 29, 2012 4:38 pm

НАЗВАНИЕ: Четыре способа избавиться от Узумаки Наруто.
АВТОР: Alex Jesso.
БЕТА: Не бечено.
ФАНДОМ: Naruto Shippuden .
СТАТУС: Закончен.
РАЗМЕР: Мини.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Романтика, Юмор, Стёб.
РЕЙТИНГ: R.
ПЕЙРИНГ: СасуНару.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: По мотивам 194...или какой там...серии "Наруто Шипуудена", в которой рассказывается, как Наруто и Саске по своей собственной глупости "склеились" руками в результате атаки вражеского шиноби.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Посвящаю Масаси Кисимото за такую ржачную серию)
ПУБЛИКАЦИЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: Ссылку пришлите и укажите автора. [Разрешение получено]
ОТ АВТОРА: Почти год уже яойщица, а все еще нет ни одного фанфика на парочку СасуНару...Аж стыдно *_*


Способ первый.

— Эта чертова статуэтка никуда не годится!!
Вот уж точно. Ради этой пафосной дряни мне теперь придется шут знает сколько виснуть вместе с этим уродцем, держа его за руку.
Романтика, мать твою.
Он снова разгоняется, таща меня за собой.
— Эй! ЭЙ! Да подожди же ты!!!
Этот блондинистый комок эмоций, порывов, ощущений и еще дофигищи всего всегда меня нервировал, но я даже в страшном сне себе представить не мог, что такое случится.
Дикая боль от удара об камень. Эта чертова чакра не дает нам разъединиться, зато ощущать боль и все такое прочее она за милую душу помогает и, кажется, еще и умножает на десять.
Чувствую, как его пальцы в моей руке сжимаются от боли, на глазах выступают слезы, зубы прикусывают нижнюю губу. Хотя, наверное, я и сам не лучше выгляжу.
Взгляд цепляет шумящий водопад, точнее, не сам водопад, а выступ скалы, торчащий нелепо, словно член, из-под тонн падающей воды. Я уж конечно извиняюсь за такое сравнение, но, если прямо сейчас озвучить все мои мысли по поводу сложившейся ситуации, Узумаки хлопнется в обморок от множества непонятных слов.
И кто ж знал, чем обернется этот прыжок с этого поганого водопада, который я в один момент возненавидел всей своей душой мстителя?
А началось ведь все более-менее нормально.
Перехватив взгляд сюрреалистично-голубых глаз этого идиота я понял, что мы думаем об одном и том же. Все, что требовалось — это забраться на скалу, а дальше я мог и сам как-нибудь вырулить наше падение точно на тот самый каменный член, торчавший из-под воды.
Забраться-то мы забрались, но, узрев высоту этого проклятого водопада с его проклятым членом и прочими извращениями Узумаки позеленел и бочком попытался улизнуть. Этого я ему не позволил и, дабы долго не раздумывать и самому не начать трястись от страха, я прыгнул, увлекая за собой этого блондинистого придурка.
Ну зачем я это сделал?
Когда наши руки зацепились за каменную шутку природы, а мы оба нырнули под воду, мои глаза полезли на лоб. Боль в суставах и отсутствие воздуха в легких превратили голову в одну пылающую головешку, а нехватка мозгов дала о себе знать, когда, наконец-то вынырнув, по нелепому закону подлости мы столкнулись в воздухе, причем столкнулись не спинами, не головами, а, чтоб мои фангерлы все повисли на создателях всех этих закономерностей, губами.
Я пожалел, что во время нашего второго "поцелуя" рядом не возник Какаши, с кавайной лыбой из-под маски сообщающего, что мы стали мужем и...мужем. Тогда бы я точно вырвался бы из липкой темницы этой зловонной чакры и убил бы и Какаши, и Узумаки, и, естественно, того ублюдка, по вине которого мы сейчас, аки Ромео и Джульетта, летели с водопада, скрепив руки непонятным дерьмом, а губы — страстным, мать его, поцелуем.
Солнышко светило, птички пели, а мы — два дебила — это сила! — отхаркиваясь, выползли не берег, с ненавистью глядя друг на друга и на проклятый клейстер...

Способ второй.

Да, действительно, хватит маяться дурью, пора идти спасать Сакуру — о черт, опять любоваться на ее мозговыносящий цвет волос — а заодно и поймать этого извращенского урода со своей голубой сперм...чакрой и надавать ему по голове, чтоб знал, как Родину любить и честных шиноби всяким мусором склеивать. А заодно чтобы и исправил все следы своего плохого поведения.
Но, когда он сказал, что чакра сама отвалится через пару дней, у меня перед глазами потемнело. Пару дней...ПАРУ ДНЕЙ С ЭТИМ ИДИОТОМ?!!!
Нееееет, такой способ меня не устраивает!

Способ третий.

Нет, так дело не пойдет. Справлять нужду и тому подобное — это дело привычки, как-никак, мы оба парни и все такое. Но твою мать, как предлагаете пройти через всю Коноху — держась за ручки?!
Ладно. Все. Вдох-выдох, зато миссия выполнена успешно, Сакура спасена (а жаль...), Какаши лыбится под маской и читает свои хентайные фанфики.
Я успел уже тысячу и один раз проклясть тот момент, когда решил ослушаться наставления Какаши и пойти импровизировать и вытаскивать эту проклятую статуэтку один.
Пускай бы уже один Узумаки кинулся бы на этих мародеров, ему бы заклеили чакрой рот и все остальное, он бы упал в какую-нибудь пропасть, а затем я бы продал им Сакуру по выгодной цене (то есть, я бы им заплатил, чтобы взяли), тихонько стырил статуэтку, отдал бы честь и направился бы к Какаши: "Здравия желаю, товарищ сенсей! Миссия выполнена!".
Но машину времени пока что не придумали и мои сладкие грезы были прерваны зудением злой Сакуры и жизнерадостными криками этого энерджайзера.
Ладно. Попробуем просто не обращать внимания на эту хрень, авось как-нибудь и сама рассосется.
Не рассосалась.
Пока мы шли по Конохе, Какаши тихо ржал в книгу с фанфиками, Сакура хихикала (яойщики хреновы!), а Наруто кидался на любого прохожего, глядевшего на нас, увлекая меня за собой.
Ну вот как меня угораздило оказаться в этом сборище идиотов?
Я ненавижу тебя, Кисимото!
От тяжелых дум меня отвлек рывок в сторону. К тому времени Какаши и Сакура уже слиняли по своим делам, напоследок прохихикав что-то на прощание. Мы с Узумаки отправились дальше по домам и...
А вот тут возникла проблема.
Вот на этом самом перекрестке, на котором мы сейчас стояли, мне надо было повернуть налево, а Узумаки — направо. Что означало...
— Идем ко мне!
Да ни за что на свете!
— Представляю, какой кавардак у тебя там творится. Не хочу. Уж лучше ко мне.
Между нами вспыхнула молния в лучших традициях японских мультиков.
— Давай?
— Давай!
— Камень-ножницы-бумага!
— Чеееееерт...
Отлично. Теперь еще и к нему домой тащиться придется. Ну зачем я показал "камень"? Колебался же — камень или ножницы. Вот я идиот.
Остается только надеяться, что завтра эта штука все-таки отвалится.
План "не-обращать-внимания-на-голубой-клей" завершился провалом.

Способ четвертый.

— Саскееее...
Неужели опять? Что он ест, если у него почти что расстройства желудка?
— Чего тебе, уссуратонкачи?
— Я в дуууууш хочу...
Ответ "ну так иди, чем я мешаю" очень хотел сорваться с губ, но я вовремя прикусил себе язык.
Принимать. Душ. С этим. БЛОНДИНЧИКОМ?!
Ну как же я тебя ненавижу, Кисимото!
Сглотнул. Все. Надо решиться.
— Я тоже...
Он улыбается — так наивно и радостно. Неужели действительно ничего не понимает? Гррр. Как же бесит вся эта его придурковатость, смешанная с кавайностью и укешностью...
Стоп. О ЧЕМ Я НАФИГ ДУМАЮ?!
Но в душ-то хочется...
Тут-то мне и пришла в голову блестящая идея. Однажды я уже видел, как разозлившийся Узумаки светился красным, рычал, сверкал глазами и тому подобное. Правда, я тогда находился в полубессознательном состоянии и подробно всего рассмотреть не мог.
А что, если я его разозлю и он своей ярко-красной чакрой разорвет эту синюю *вырезано цензурой* изнутри?
А моя рука...
А черт с ней! Рука новая отрастет, а вот имидж отмывать придется долго. Осталось только придумать, чем бы вывести из себя Узумаки так, чтобы он запылал, аки красна девица.
----------------------
Говорят, горячая вода способствует лучшему мышлению.
Может, оно и так, но, когда совсем рядом с тобой, черт знает как втиснувшись в узенькую душевую, этими же струями горячей воды наслаждается некое симпатичное блондинистое улыбчивое существо, мысли если и появляются, то не в голове, а туловищем ниже. Аккурат между ног.
Хоть бы этот гаденыш ничего не увидел.
----------------------
Узумаки Наруто. Редкого идиотизма вид, обитающий в Конохе. Не размножается, мал еще. Особые умения: доводит до белого каления одной своей улыбкой. Питается исключительно раменом.
Такие выводы может сделать даже трехлетний ребенок, что уж тут говорить обо мне, Саске Учихе, который гений Конохи, шаринганистый, загадочный, мрачный, одинокий и вообще привлекательный парень в расцвете сил.
Но, если я весь такой чудесный-расчудесный, то какого хрена я попал в такую нелепую ситуацию?
Прямо напротив меня, аки хищник, голодный уссуратонкачи уплетает растворимые макароны (назвать это раменом язык не поворачивается). Мне он тоже предложил, но я попробовал и понял: макароны в пластиковых стаканчиках — это зло. Не покупайте такие макароны.
Руки лежат на столе, поблескивая голубизной в свете фиговенькой электрической лампочки. Меня дико радует уже то, что на коконе появились мелкие трещины и рука внутри двигается теперь гораздо свободнее, чем раньше.
Можно, конечно, попытаться использовать Чидори, но блин, этот блондинчик сразу же начнет вопить, да и жалко его конечности...стоп. Мне его жалко? Да что за хрень сегодня творится?!
Пытался раздразнить его фразой:"Как ты можешь есть эту дрянь?". Не помогло. Он лишь пожал плечами и ответил, что, мол, не хочешь — не ешь, мне больше достанется. Я скрипнул зубами и продолжил придумывать способы его разозлить.
----------------------
Я не хотел, чтобы этот момент наступал. Но он наступил.
Уссуратонкачи захотел спать. Кое-как умостившись на узенькой кровати я боялся лишний раз вздохнуть, чтобы никоем образом не прижаться к нему. Лежать спина к спине было неудобно, валетом — невозможно — плечо сразу начинало ныть и требовать более удобного положения. Думаю, вы поняли.
Нам пришлось лечь лицом к лицу. И что меня наизнанку выворачивало от злости, так это то, что Узумаки, судя по всему, уже привык к моему присутствию и теперь спокойно сопел мне в шею. Я осторожно опустил голову и посмотрел на него.
Какой он, оказывается, хорошенький, когда спит...
Если бы я мог, я бы сам себя сейчас убил Чидори за подобные мысли. Но я не мог — моя рука была надежно придавлена моей же головой.
Но смотреть на него долго я не мог. От ощущения его беззащитности сейчас и такого близкого теплого, живого тела в низу живота нарастала тяжесть, а это меня сильно раздражало.
— Саскеееее...
Вот черт! Неужели почувствовал...
— Чего тебе?
Я трижды дебил. Надо было прикинуться, что я сплю.
Но подождите, он ведь спит!
Я ему снюсь?
Мелочь, а приятно.
Надеюсь, что ему снится кошмар.
— Саске...
Дерьмо, он начинает ко мне прижиматься. Неужто и правда кошмар?
Или...
Вот если "или", то я реально попал. Если "или" у него значит тоже самое, что и у меня, то сегодня будет веселенькая ночь. Вот порадуются яойщики Какаши и Сакура.
НЕТ. НИКОГДА. Они не порадуются, потому что не узнают. Я никому не позволю это узнать, только через труп Итачи.
Ксо, а приятно...
— Проснись, придурок! Ты нас обоих сейчас столкнешь на путь греха...Тьфу, то есть, просыпайся, короче!
Сонные кусочки неба прямо перед моим лицом заставляют меня покраснеть и шумно выдохнуть.
— Что такое, Саске...
— Сам догадайся, идиот.
Несмотретьемувглазанесмотретьемувглаза...
— Вот черт!
Узумаки заливается краской и вскакивает с постели.
— Ну вот что мне с этим делать? — плаксиво спрашивает он.
— А ты что, не знаешь?
Так он же совсем ребенок еще! Мелочь, а приятно, хе-хе.
— Нет...А что такое?
Хе-хе...Эээ...Это мне что, сейчас все и обьяснять ему придется?
— Ну...это...
----------------------
Стон в приоткрытые губы. Горячее тело прижимается к моему.
Когда он поцеловал меня? Или я поцеловал его..А ведь все так просто началось. Я лишь хотел показать ему, как надо обращаться с этой "проблемкой", но, судя по всему, мы увлеклись.
— Саске...я...
— Я понял.
Черт, я действительно не смогу остановиться и...
Мне даже не приходится его долго подготавливать — он сам разжимается мне навстречу. Я вижу по его лицу, что ему больно, но стараюсь поскорее сделать так, чтобы боль исчезла, чтобы на ее месте оказалось удовольствие...
Он почти беззвучно кричит, выгибаясь мне навстречу, но его крик тонет в моем поцелуе.
Я. С ним. А пофигу.
— Хорошо...
— Знаю, что хорошо.
Он лениво поворачивает голову в мою сторону и улыбается. "Особое умение" — сводить меня, великолепного и неподражаемого Учиху Саске, с ума одной лишь своей улыбкой, заставляя голову работать совершенно в неправильном направлении.
Терпеть тебя не могу, Узумаки.
— Я люблю тебя...Наруто.
Он улыбается еще шире и прижимается ко мне, заставляя сердце екнуть и замереть.
— Я тоже люблю тебя...
----------------------
Меня разбудил громкий треск рано утром. Я резко открыл глаза и посмотрел на подушку.
Между нами на простыне обреталась горка тусклого синего песка. Руке внезапно стало прохладно и невыносимо приятно. Узумаки не проснулся, но улыбнулся сквозь сон, тоже почувствовав движение воздуха на так долго не дышавшей коже.
Я тихо встал и оделся. Наконец-то свобода. Был ли я рад ей? Да, наверное.
Наклонившись над кроватью, я поцеловал в лоб этого дурака и собирался уходить, как вдруг почувствовал руки, вцепившиеся в мою одежду.
— Уходишь?
— Ухожу.
— Даже не разбудил, гад.
— Так ты сам проснулся.
Мы помолчали немного.
— Приходи ко мне...еще раз.
— В следующий раз ты ко мне придешь.
Он весело хмыкает и поворачивается на другой бок.
— Тогда я спать...


END
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Четыре способа избавиться от Узумаки Наруто (Slash, Romance, Humor, R; СасуНару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Невеста (Slash|яой, Humor, AU; R; Саске/Наруто)
» Фиктивный брак (Slash, Romence, Humor, NC-17; Саске/Наруто)
» Что Учиха знает о сексе (Slash, Humor, PG-13; Саске/Наруто)
» Невыполнимое обещание (Slash, Romance, PG-13; Шикамару/Киба, Саске/Наруто)
» Мой добе (Slash|яой; Romance, Fluff, Омегаверс; NC-17; СасуНару)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-