Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан) Empty
СообщениеТема: Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан)   Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан) EmptyВт Июн 19, 2012 11:47 am

НАЗВАНИЕ: Пьянка Акацук.
АВТОР: Shizaya.
БЕТА: У мну её нет.
ФАНДОМ: Naruto.
СТАТУС: Закончен.
РАЗМЕР: Мини.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Het Романтика.
РЕЙТИНГ: NC-17.
ПЕЙРИНГ: Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Решили Акацуки пьянку устроить.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: ООС.
ПУБЛИКАЦИЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: Пришлите ссылку. [Разрешение получено]


Решили однажды Акацуки пьянку устроить. Накупили саке, ящика 3 и уселись за стол. После двух часов развлечений и нескольких десятков тостов, наступила настоящая веселуха. Акацуки пока были в полу трезвом состояние, зато Дейдара был уже в зюзю пьяный. Он лез на стол с явным намерением показать стриптиз. Слава Ками рядом с ним сидел его напарник Сасори, который вовремя одёрнул подрывника.
— Дейдара, по-моему с нас уже хватит.— сказал Сасори, пока что трезвым голосом.
— Ну, нет Данна. Я хочу ещё.— ныл Цукури.
— Нет хватит.— сказал как отрезал Сасори, и мягко поцеловав Дейдару, перекинул его через плечё, и понёс в их комнату.

Не в лучшем состояние был и Учиха Итачи. Вот что точно нельзя делать, так это давать Итачи пить саке. Рядом с ним сидел его напарник Кисаме, который проводил парочку завистливым взглядом. Повернувшись, Кисаме увидел довольно возбуждающую картину. Учиха сидел с блаженной улыбкой на лице. Щёки покрылись отчётливым румянцем, глаза блестят пьяным блеском. Внезапно Итачи повернулся к Хошикаге.
— Кисаме, рыбка моя. Поцелуй меня.— канючил брюнет, подставляя губы.
— Кхм, Итачи-сан, давайте не здесь.— пытаясь отпихнуть от себя Итачи, который уже забрался ему на колени.
Поразмыслив, на сколько позволяет это сделать рыбий мозг, Хошикаге поднял Учиху на руки и понёс его в комнату.

В комнате остались всего четверо. Причём все уже тоже были ни в одном глазу. В нападение тогда перешёл Хидан:
— Кузя. Ну, Кузя. Ну, пойдем тоже в комнату «спать».— уламывал он Какудзу. Вот только по похотливому взгляду язычника было видно, что если они пойдут в комнату, то спать они точно не будут.
— Я не Кузя. Я Каку……эм…..Какуз.……Ой, а хто я?— спросил уже не совсем трезвый Какудзу.
— Да это неважно!— воскликнул Хидан и, взяв Кузю за руку, потащил его в первую попавшуюся комнату. Только вот комната оказалась туалетом. Ну, им уже было похрен.

Остались только Пейн и Конан. Ну, а что Пейн и Конан. Им и под столом удобно.

*********************************

Дотащив таки Учиху до комнаты, Хошикаге посадил его на кровать и сам присел рядом.
— Итачи-сан, я…..
Договорить ему не дал Учиха, который с кровати пересел на колени Кисаме.
— Я тебя хочу.— жарко прошептал Итачи, куснув мочку Хошикаге – Пожалуйста, Кисаме.
Внутри Кисаме всё пылало, а в штанах стало на удивление тесно. Дважды просить его не надо было. Медленно стянув с Учихи футболку, впился губами в розовый сосок. Ответом ему был протяжный стон наслаждения. От таких ощущений Итачи в момент протрезвел. Хошикаге проложил дорожку из поцелуев и укусов от груди до пупка. Подбородком, почувствовав возбуждение брюнета, Кисаме поднял голову, чтобы посмотреть в глаза Итачи. В бездонных чёрных омутах была страсть и наслаждение. Улыбнувшись, Хошикаге стянул с Учихи штаны, и коснулся языком головки члена.
— Ах, Кисаме, не надо. Я хочу большего.— стонал Итачи.
Кисаме повиновался, ведь он сам уже был на пределе. Раздевшись сам, он перевернул Учиху на живот, и прошептал:
— Расслабьтесь. Сейчас будет немного больно. Но я обещаю, потом будет приятно.
Кисаме ввёл в Итачи два пальца, и услышал тихое шипение. Введя ещё один, стон наслаждения. Учиха и сам не заметил, как начал насаживаться на пальцы Кисаме. Вынув пальцы, Хошикаге приставил головку своего члена к колечку мышц, и начал медленно входить. Когда он вошёл на половину он услышал болезненный стон. Решив не медлить, он вошёл во всю длину. Итачи вскрикнул, а из глаз потекли слёзы. Кисаме наклонился к уху Учихи, шепча ласковые слова. Вскоре на место боли пришло наслаждение. Оба парня стонали в один голос. Первым не выдержал Итачи. Застонав в последний раз, он излился себе на живот. За ним кончил Кисаме. Оба без сил свалились на кровать. Итачи смотря в глаза Хошикаге, прошептал:
— Кисаме. Я люблю тебя.— в глазах заблестели слёзы. Он был уверен что, для Кисаме это была лишь минутная слабость.
Хошикаге улыбнулся, и нежно поцеловав Учиху, прошептал:
— Я тебя тоже. Очень люблю.
Уснули они в крепких объятиях, согревая друг друга своим теплом.

***************************************

На следующее утро все Акацуки собрались за завтраком. Никто не мучился похмельем, не стонал от боли в голове, не выжирал пачками аспирин. Наоборот, все сидели и счастливо улыбались. И каждый знал почему. Стены то тонкие!!!!!


Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Я вернусь (Slash, Drama, местами Fluff, NC-17; Какудзу/Хидан, Кисаме/Хидан)
» Карма бабочки (Slash, Фнгст, Драма, PG-13; Сасори/Дейдара)
» Торговец снами (Slash, Ангст, Драма, PG-13; Сасори/Дейдара)
» Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара)
» Вырванная страница из дневника жизни (Slash, AU, Ангст, G, Сасори/Дейдара)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-