Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто)   Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто) EmptyПт Июн 22, 2012 7:31 pm

НАЗВАНИЕ: Воспоминания греющие сердце.
АВТОР: _Kanna_.
БЕТА: Я и Word.
ФАНДОМ: Naruto Shippuden.
СТАТУС: закончено.
РАЗМЕР: мини.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash (Яой), Romance.
РЕЙТИНГ: PG-13.
ПЕЙРИНГ: Саске/Наруто.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Воспоминания Саске о случае, который стал началом их отношений с Наруто.
ПУБЛИКАЦИЯ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: Где угодно, но пришлите, пожалуйста, ссылку.
ОТ АВТОРА: Моя первая работа.


Легкий ветерок подул в окно. Я как всегда просыпаюсь с плохим настроением, но вспоминая, что ты лежишь рядом, оно значительно улучшается. Наруто ты такой милый, когда спишь…. Помню я и сам не заметил, как влюбился в тебя. Меня тогда очень сильно раздражало, как ты ухаживал за Сакурой, а ко мне относился, как другу… Просто к лучшему другу… Мое терпение сдавало, я начинал потихоньку обращаться с тобой по-другому. Какое же мое было удивление, когда ты ответил мне взаимностью. Удивление переросло в радость для меня. И я начал делать более решительные шаги. И вот ты сейчас лежишь рядом со мной. Солнечные лучики освещают твое лицо. Какой же ты сейчас милый! Я любуюсь тобой, а мое сердце переполняет нежность. Для таких моментов и стоит любить. Наруто, а ты помнишь, тот случай, благодаря которому мы сейчас вместе?


Был прохладный день. С самого утра лил дождь. Мы быстрыми темпами возвращались с мисси в Коноху. Нам надо было спешить, мы и так опаздывали. Дождь, наверное, будет еще долго идти. Но все-таки он закончился через полчаса пути. Мы оба были промокшими до нитки. Дождь хоть и прошел, но стало очень холодно.
– Саске, ты не хочешь остановиться на некоторое время и отдохнуть, заодно и согреться?
– Наруто мы и так не укладываемся в сроки.
– Но Саске, мне очень холодно. Так и заболеть можно и тебе и мне. И тогда придется терпеть лечение Сакуры! Кстати она будет рада тебя полечить.
– Ладно, давай остановимся, но ненадолго!
Мы остановились на уютной полянке, и разожгли костер. Несмотря на тепло, которое идет от костра, мне по-прежнему было холодно. Наруто сел возле меня, лицо у него было задумчивым.
– О чем думаешь с таким серьезным видом?
– Думаю? Тебе показалось. А ты я вижу, до сих пор не согрелся?
– Просто сильно намок. Одежда еще не успела высушиться.
Наруто подвинулся ко мне поближе и обнял рукой за плечи.
–Ты чего? – я попятился, но отодвигаться от него не хотелось.
– Ничего такого. Согреешься, и я отодвинусь. Думаю это лучше, чем лечение Сакуры.- Я сделал угрюмое лицо, но промолчал. – Кстати везет тебе. Ты за Сакурой можешь и не бегать, только помани пальцем, и она сама побежит. А на меня она не обращает того внимания, которого мне бы хотелось.
Снова он про эту надоедливую Сакуру говорит. Еще мне повезло! Если бы тебя Наруто, можно было бы так легко поманить.
– Дурак! – кажется, я сказал это вслух. Причем громко.
– Это почему я дурак?
– Да так не почему…
– А все-таки?
– Неужели она тебе так нравится, что ты, Наруто, так бегаешь за ней. Не смотря на то, что каждая твоя попытка становится неудачной? Она тебя отшивает, а ты все равно продолжаешь за ней ухаживать.
– Я просто не люблю сдаваться. А вдруг она наконец-то обратит на меня внимание? А ты почему игнорируешь все ее попытки стать ближе для тебя?
– Она мне не нравится. Сакура меня вообще раздражает.
– А кто тебе нравится? Тебе вообще кто-то нравится?
Ты…. Мне страшно тебе в этом признаться, но попробовать надо:
– Если я скажу что ты, ты Наруто мне не поверишь?
– Я? А если я скажу, что поверю? То ты мне скажешь, что я тебе нравлюсь?
Я посмотрел в его глаза. Голубые, невинные глаза… Я понимаю, что не могу оторваться от них. И ты не отворачиваешься от меня…. Ты прижал меня ближе к себе. Я почувствовал твое горячее дыхание. В тот момент меня мало, что волновало. Ты был близко. Очень близко.
– Саске…
– Пожалуйста, не говори сейчас и слова.
Я слегка коснулся своими губами к твоим. У тебя в глазах появилось удивление. А знаешь Наруто, мне плевать, что ты мне потом скажешь! Я поцеловал тебя. Ты попытался отодвинуться от меня. Напрасные старания…. Я обнял тебя крепко, что бы ты ни сбежал от меня. Я попытался углубить поцелуй, ты поддался мне. В эти мгновения я не могу передать, те чувства, которые переполняли меня. Мы так сидели минуты три…. Три минуты – они прошли, словно одна секунда. Я выпустил тебя из объятий.
– Саске! Что это было?
– Разве ты не знаешь? Поцелуй – это был.
– Но…!
– Но зато я согрелся.
– Неужели я тебе и вправду нравлюсь?
Я еще не был готов признаться в своих чувствах:
– Пойдем, у нас осталось очень мало времени для того, что бы добраться до Конохи.
Дальше мы шли молча. Ты смущенно смотрел на меня. Первое время вообще стеснялся и сторонился меня. Но это было лишь первое время…


Теперь ты лежишь рядом, и я тебя уже никогда и никому не отдам.
– Саске? Ты давно проснулся? Ты каждое утро просыпаешься раньше меня.
– Я привык вставать рано.
– Ну, и тебе интересно просто лежать.
– Я не просто лежу, я, между прочим, вспоминаю, приятные моменты. Кстати мне уже и вправду не интересно вот так лежать, когда ты проснулся.
Я обнял тебя крепко-крепко и поцеловал, как можно нежнее. Каждый проведенный с тобою день, будет оставаться в воспоминаниях, которые согревают мне сердце.


END
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Ханасаки Соно

Ханасаки Соно Модератор
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-04-12
Откуда : Tokyo

Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто)   Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто) EmptyСр Июн 27, 2012 7:15 pm

Ммм... А вещичка просто ням! nyam
Такие нежные отношения Саске и Наруто я люблю. Не всегда, правда, в исключительных случаях (больше люблю Саске с канонным характером), но случается.
Вот здесь как раз тот случай, когда герои рекрасно вписались в свои образы.
Я с удовольствием прочитала.
Автору спасибо. :оо:
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто) Empty
СообщениеТема: Re: Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто)   Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто) EmptyЧт Авг 09, 2012 2:27 pm

Мне тоже очень нравится.
Здесь очень хорошо показано именно то, что я хочу видеть в реальном анимэ.
Сённэн-ай ему просто необходим! оf_truce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Воспоминания греющие сердце (Slash, Яой, Romance, PG-13; Саске/Наруто)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-