Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара) Empty
СообщениеТема: Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара)   Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара) EmptyВт Сен 18, 2012 2:04 pm

НАЗВАНИЕ: Не оставляй меня.
АВТОР: lisi4ca.
ФАНДОМ: Naruto, Naruto Shippuden.
СТАТУС: Закончен.
РАЗМЕР: Мини.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash/яой, Romance, Drama, POV .
РЕЙТИНГ: NC-17.
ПЕРСОНАЖИ/ПЕЙРИНГ: Сасори/Дейдара.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Смерть персонажа, Ченслэш.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Встреча может изменить все, случайные слова могут произвести неизгладимые последствия, действия на поводу излишних эмоций... сожаление или просто горечь утраты? Все может быть, вариантов множество, но мы выбираем лишь один. Если бы тогда, если бы... случайная фраза, кто же знал, что она так может изменить нас?
Пы.сы. Смерть перса вовсе не конец!
ОТ АВТОРА: Автор начал писать и... осознал, что полность забыл о таком понятии, как "Наруто". Я не смотрела второй сезон далее 70 серии... и это было так давно, когда она еще только вышла... и столько фиков... я совсем не помня истинные личности Сасори и Дея, так что... импровизируем^^
РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: Спросите. Разрешение получено.
Оригинал ЗДЕСЬ

Одиночество – странное чувство. Одиноко. Одиноко… мне одиноко. Никто не спросил меня, желаю ли я этого одиночества, когда другие в кругу семьи со своими родными и близкими, когда есть хоть кто-то, кто подарит свою любовь, когда внутри не тоскливо и не льет дождь… когда-то я хотел все это.

Когда-то давно, когда еще верил, что чудеса в жизни случаются.

В детстве воспринимаешь жизнь всегда иначе и мне даже немного стыдно за то, каким я был тогда. Каким же глупцом я был… но кукле не должно быть стыдно, а теперь я кукла и у меня нет чувств. Все равно. Все одинаково бесполезно, мир пуст и жалок. У меня даже нет какой-то определенной цели в жизни, хотя я хочу быть вечным, хочу быть истинным искусством, что дарит свою красоту этому нелепому миру. Но порой мне кажется, что даже я бесполезен. Нет, я не бесполезен, мое тело прекрасно, я прекрасен, но глупые люди не понимают ценности вечной красоты. Некоторые не понимают ее вообще… таких нужно убивать.

Зачем я в этой организации? Красные облака, Акатсуки… Что значит этот символ? Истолковать можно по разному, все видят для себя лишь один смысл, который им выгоден, я же могу видеть гораздо дальше этих смертных. Когда долго живешь, не желая общаться с людьми и тратить время на них, остается много свободного места в голове на простые размышления о вроде бы ненужных вещах.

Красные облака… Облака на рассвете или перед закатом, несуществующие или окрашенные человеком… а может отражения неба в воде окрашенной кровью… Все видят лишь свое, им нет дела до целостного изображения, они глупы.

- Сасори но Данна, что вы делаете?

Однако и мой целостный мир терпит крах, когда слишком горячее и глупое солнце врывается в него. Мелкое проклятье, чья жизнь проскользнет мимо. Глупость, чтоб он сдох скорее. Может он и красив, но он не видит в этом цены. Взрыв, взрыв… глупец, искусство вечно, оно не может быть мимолетным.

- Ну что вы делаете? Мне скучно сидеть тут в тишине!.. – хнычет неугомонный блондин.

- Уйди.

- Не могу, ведь вы тут, значит я с вами. Мы ведь напарники!

- Замолчи, ты мешаешь мне.

На самом деле я ничего не делаю. Постоянно дорабатывать кукол и совершенствовать техники тоже невозможно. Для этого всегда нужны новые материалы, новые знания… нужно стремиться к совершенству, которого никогда не достигнуть, но лишь поэтому оно так желанно. Если что-то станет совершенным, то люди потеряют интерес к чему-то названным совершенством.

- Сасори но Данна! Это несправедливо, почему вы так холодны со мной?

- Ты раздражаешь.

Действительно. Лучше не привязываться к людям, они умрут. Даже это прекрасное лицо со временем постареет, если вообще сумеет дожить до того момента. Оно не будет таким прекрасным всегда, со временем… я забуду его когда-то.

- Вы злой, я пойду!

Тем не менее никуда он не ушел, сидит рядом и действует на нервы, хотя я и не должен чувствовать ничего… С ним странно…

***

- А после!.. Знаете, я даже немного испугался, что не смогу победить этого Казекаге, все же ранг, статус и все такое… не может быть там слабак. Но это было даже весело…

- Ясно.

Он полностью захвачен своим рассказом, что простого «ясно» вполне достаточно, чтоб он так же воодушевленно плел что-то дальше. Почему-то я не могу остановить его или выгнать. Давно забытое чувство стало появляться во мне, когда его нет рядом. Пусть говорит, я все равно не слышу, главное, что мне эта болтовня не мешает. А когда его нет мне одиноко…

От этого становится страшно немного. Одиночество. Оно дано лишь смертным людям, почему я вспоминаю его вновь? Я не хочу вспоминать это ужасное чувство моего детства. Мне казалось, что меня и не любили никогда вовсе. Где мои родители? Их нет. И все, внимания бабушки было мало, да и на самом деле его было не так много…

Но почему сейчас, через столь долгое время?.. я привык, я забыл, что это вообще такое. Я всегда один, но меня не напрягало это. А теперь, когда его нет рядом, что-то внутри гложет меня и плачет, повторяя «слишком тихо». Это завораживает и пугает одновременно.

- А вы красивый, Сасори но Данна. Вы единственное, что мне бы не хотелось взорвать, вы и в самом деле слишком красивы для этого.

- Неужели ты, наконец-то, что-то понял? – холодно спрашиваю я, скорее утверждая, но он ничего не отвечает.

Я доволен его словами, но ни за что не произнесу вслух, что рад был это слышать. Вы красивы… этот мальчишка все же понял, что моя красота должна жить вечно… осталось убедить его, что и ему лучше не умирать.

Внезапно я осознал мысль, что пролетела в голове. Точно, я хочу, чтоб он был так же вечен, как и я. Иначе мне станет вновь одиноко. Привыкну. Это не так и сложно, как казалось бы… Но мне будет жаль.

- Вы просто прекрасны…

Меня смущает его голос, хотя скорее настораживает. А когда его рука касается моей щеки, то меня настигает ступор.

- Что ты делаешь?

- Трогаю.

- Зачем?

- Жалко…

- Что?

- Что ваша кожа такая холодная…

Ну что же за глупец? Он всего лишь ребенок, но… так серьезно… почему я отношусь к его словам так серьезно? Будто они что-то значат для меня.

- Сасори но Данна… Это несправедливо. Почему вы так прекрасны, почему вы тянете меня к себе? Это плохо… я не могу выбраться из этого омута.

Я не сразу понял, о чем он говорит, но тепло его рук стало медленно доходить до моей души. Мое тело кукольное, но оно тоже чувствует. Если бы не было нервных окончаний, то я бы просто не смог управлять своим телом. Поддерживать постоянные нити чакры невозможно, да и так просто лучше. Нельзя забывать ощущения, иначе можно стать настоящей куклой, потеряв свою душу.

Пряди его волос всегда меня привлекали, сейчас, когда он чуть склонил голову, застыв с серьезным выражением лица, несколько прядок свесились вниз, я могу их просмотреть, могу даже коснуться и погладить его волосы. Они красивые… мягкие, я знаю… мне кажется это странным, с его-то образом жизни и привлекательным одновременно.

- Сасори но Данна?

- Что тебе еще?

- А я… я вам хоть немного нравлюсь? Хоть чем-нибудь?

В его голубых глазах плещется надежда, слабая, капля недоверия, но все же…

- У тебя красивые волосы… и глаза…

- Правда?

Тепло, с ним тепло, с ним не холодно от одиночества. Я понимаю, что так быть не должно, что я сам разрушаю себя, позволяя ему быть рядом, но не в моих силах его отпустить. Просто притянуть и коснуться губ… я чувствую их вкус, я чувствую его удивление и недоверие, но я знаю, что он стал чем-то важным для меня. Будь он проклят, но я не хочу его отпускать.

- Не оставляй меня, - неожиданно прошу я, проклиная себя за столь дерзкие и откровенные слова, - Не покидай меня…

- Сасори…

Я затыкаю его губы, чтоб не сгореть в его огне, чтоб он не сжег меня своими холодными глазами. Сейчас хочется сказать, что я не кукла, что я чувствую, но он и сам понимает все без слов. Он не ребенок, и я слышу его сердце. В этом вроде и нет связи на первый взгляд, но… она есть.

Я понял это давно. Почти с первой нашей встречи с его заинтересованного взгляда и то, как он следил за мной… всегда его взгляд меня преследовал, он смотрел только на меня, он все время проводил только со мной.

- Ты влюбился, не так ли? – спрашиваю я, стараясь не ранить его своими словами.

- Это плохо или излишне волнует вас?

- Да не то что бы…

- Жаль.

Странно, но я ожидал не этих слов. Очередная доза фальши, что пропитана ядом подошла бы больше. Мне страшно от его искренности. Дело даже не в ней, а в том, что этот дурак всегда рубит правду. Вечно в глаза, не тая истинных чувств. Почти не тая, странно, что он не стал отрицать свою любовь ко мне.

Немного льстит это чувство, сквозь годы нелюбви и одиночества чужие чувства становятся более значимы, даже если пытаешься отрицать это всеми силами. Душа все равно тоскует…

- Эй, иди сюда, - зачем-то говорю я и тяну его к себе.

Пусть на вид я и ребенок еще, на самом деле мне уже перевалило за… Не важно. Это он ребенок рядом со мной, значит он будет в моих руках. Я старше, я сильнее и умнее его… но порой рядом с ним я чувствую себя глупцом.

Рядом со мной он неловкий. Это не миссии, это повседневность, я не понимаю себя, но почему-то обнимаю его со спины, положив голову на его плечо. Я не понимаю. Какого черта мне так рядом с ним уютно. Но это лишь один человек, тогда почему бы и нет? Почему бы не повторить искренние слова, что бессовестно предают своего обладателя?

- Не оставляй меня.

***

На простынях его тело всегда смотрится довольно эффектно. Красиво, волосы, как всегда, разметались, и он неровно дышит, заглядывая мне в глаза. Давно забытые чувства… он пробуждает снова и снова их, одно за другим… Он постоянно пытается меня изменить, сам не понимая этого.

Страсть… вот уж чего я не ожидал ощутить. Самая настоящая, жгучая и желанная. Именно так, рядом с ним я не могу не желать ощутить страсти.

Я никогда никого не целовал так, с таким желанием, с такими намерениями… рядом с ним я перестал быть куклой, я стал человеком… но я понимаю, четко и точно понимаю, что для меня это закончится весьма плачевно, однако оттолкнуть его и закончить все между нами я не в силах.

Я люблю, когда он цепляется за мои плечи и волосы. Пусть я всего-то поцеловал его ключицы – он уже растаял. Преступник, убийца… кто бы мог подумать, что на самом деле он такой ласковый котенок, он хочет быть ручным.

Провожу пальцами по моим любимым прядям и ловлю губами его вдохи. Я научился его целовать, как нужно, я смог передать через поцелуй все чувства, все несказанные слова и фразы, все лишние речи. Пальцами по груди, мурашки бегут по его телу и я даже не знаю что виной этому, предвкушение или действительно холод.

- Сасори но Данна…

Его голос греет меня изнутри, я цепляюсь за него, я хочу быть с ним, я хочу его… и это кажется мне естественным.

Раздвинув коленом его ноги, я терпеливо тяну время, чтоб он уже сам не мог терпеть. Чтоб он сгорал от желания и просил меня…

Ладонями по его животу, его сладкие вдохи ощутимо ласкают слух, будто нежные пальцы проводят по мочкам, а следом юркий язычок обводит контур. Он прекрасен, в такие моменты особенно. Чуть приоткрытые глаза, покрасневшее от возбуждения личико. Уже тяжелое дыхание и охрипший голос… Что мне нужно увидеть еще?

Его тело принадлежит мне, его душа так же моя… все мое, он сам мой и ничто нам не помешает…

- Дей… ты опять в нетерпении?

- Вы вечно доводите меня до этого…

Его голос звучит тихо, будто стесняется… а я не стесняюсь, когда опускаю руку вниз, по внутренней стороне его бедра, повыше, к его восставшей плоти, но это вовсе не конец. Чуть нежности, рукой от основания к головке, а после обратно, но это вовсе не мой конечный пункт. Я опускаю руку ниже и касаюсь сокровенного местечка, его будто прошибает током, хватает мои плечи и весь сжимается. Глупый, не первый раз же…

Но ладно, я отнимаю руку, и разочарованный выдох меня настигает. Зачем тогда бояться меня?

Я провожу пальцами по его губам и тут же облизываю их, губы. А он тает, он плавится. Будто под раскаленным солнцем, и открывает рот, чем я тут же пользуюсь. Его язычок умело облизывает пальцы, он их посасывает, плотно обхватив губами, и смотрит на меня из-под полуприкрытых век.

А потом все вроде и просто, а вроде ново каждый раз. Надавливаю на вход и мышцы поддаются, проталкиваю внутрь палец и теплые стенки обхватывают меня, а я чуть улыбаюсь от мысли, что это прекрасное тело принадлежит только мне. Второй, Дейдара сдавленно стонет, но подталкивается навстречу и мне уже просто не хочется мучить его. Я мастер своего дела, к этому тоже приспособился быстро. Он ведь и не заметил, как я оказался меж его ножек. Наклонился вперед, отвлекающий поцелуй в губы и я тут же толкаюсь внутрь, не забывая смотреть в его широко раскрывшиеся глаза.

Пара секунд на привыкание, а потом блаженство, что удаляет целый мир, что оставляет нас двоих. Я люблю быть в нем, не столько осознание секса, сколько сам факт того, что мой член в его теле, что внутри…

Он плотно обхватывает меня и сжимает, мышцы еще не так хорошо растянулись, не так много у нас было… но каждый раз я улавливаю его удовольствие. Это происходит произвольно, я никогда не пытался добиться сам… просто я вижу, что его стоны от удовольствия и чувствую, что все хорошо. Можно расслабиться и послушать его вскрики, а потом довести его до конца и лишь тогда отпуститься на передышку.

Я люблю его, я понял это давно. Так же я знаю, что наша связь… она не должна была быть… но я не смогу его бросить.

***

- Что же вы наделали? Как вы могли?.. как? За что? Я ведь люблю вас…

Его слезы текут по щекам, никто не видит, никто не обнимет и не утешит это существо жаждущее ласки. Никто, даже я.

Его руки нет, давно уже… но я вижу, что и вторая рука наспех подлатана Какудзу… мой бедный мальчик, зачем ты ступил на этот путь? Ты мог бы добиться многого в своей деревне, на своей родине… Я не знаю прошлого Дейдары, никогда им не интересовался, прекрасно зная, что это не лучшая тема. Наше прошлое должно исчезнуть.

Я и сам не понимаю, как мог так поступить с ним, как…

Встреча может изменить все, случайные слова могут произвести неизгладимые последствия, действия на поводу излишних эмоций... сожаление или просто горечь утраты?.. все может быть, вариантов множество, но мы выбираем лишь один. Если бы тогда, если бы... случайная фраза, кто же знал, что она так может изменить нас?

Та глупая фраза «не оставляй меня»… мне стыдно вспоминать ее. Как я говорил эти слова, как же я мог так вот его оставить… это просто глупо.

- Сасори но Данна… это из-за меня, да? Вы просили меня… а я так ни разу и не попросил всегда быть со мной. Ведь я все равно вас люблю, а вы мне этого так и не сказали… но я знаю, любили вы меня… иначе бы всего этого не было. Вы не из тех людей, которые так играют… я верю вам, я надеюсь… но как мне теперь быть?

Жаль слушать эти слова… но разве мог я знать, что это мой последний день? Разве мог я думать о своей гибели во время утреннего поцелуя, или когда он улыбнулся мне на расхождении наших дорог? Разве мог я ранее поверить, что действительно смогу проиграть?

Мои руки на его подрагивающих плечах, он сидит на нашей постели, вытирая слезы краем одеяла.

Когда он пришел, мое тело уже было поражено двумя орудиями. Мои куклы убили меня, я смотрел не тебя уже пустыми глазами… нет, я смотрел на тебя, но ты меня не видел.

Больно видеть эти слезы, больно слышать его слова… больно обнимать и знать, что он не знает… хочется сказать, что я рядом, но он не слышит, до него мой голос не доходит, и мне лишь остается быть его тенью… лишь бы быть с ним…

***

Кажется, что самое сильно чувство, что Дейдара мне подарил – это чувство страха. Я понимаю, но опять же ничего не могу сделать! Мои бесплодные попытки напоминают, что мое время вышло, что мои руки не нужны более… Когда он ест свою глину , я уже вижу последующие секунды.

Яркий свет, взрыв, его тело озаряет яркий свет, и оно разрывается от внутренних взрывов. Ну вот же милый, одно из твоих желаний осуществилось, ты выбрал свою смерть.

Ярко, мгновенно, красиво… красиво? Что искусство? Я забыл.

- Сасори но Данна?

Его голос отводит меня от шока, его глаза напротив сверкают, как и раньше… я не могу до конца осознать этот миг.

Встретились…

- Не оставляйте меня… - просит он, прижимаясь ко мне.

Прячет глаза. Плачет ли? Глупый свет в моем бесчувственном мире. Если бы я остался прежним, если бы я не сумел полюбить его…

- Пожалуй, теперь разлучиться мы не имеем права.

За руки… куда? Не знаю? Зачем? Тоже не знаю. Чтоб быть вместе, наверно… Но этого мало, у нас обязательно появится новая цель в… смерти? Кто знал, что жизнь после смерти существует на самом деле?

END
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Не оставляй меня (Slash/яой, Romance, Drama, NC-17; Сасори/Дейдара)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Карма бабочки (Slash, Фнгст, Драма, PG-13; Сасори/Дейдара)
» Торговец снами (Slash, Ангст, Драма, PG-13; Сасори/Дейдара)
» Вырванная страница из дневника жизни (Slash, AU, Ангст, G, Сасори/Дейдара)
» Пьянка Акацук (Slash, Het, Romance, NC-17; Сасори/Дейдара, Какудзу/Хидан, Кисаме/Итачи, Пейн/Конан)
» Жаркий Вечер (Slash, PWP, ER, NC-17; Сасори/Дей)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-