Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Авг 09, 2012 2:24 pm

Цитата :
Он, скорее, ожидал, что будет выставлен из хозяйских покоев в чем мать родила.

Не сметь так думать о моём любимом Гааре!
Он ещё покажет, что может быть и нежным и любящим. Я так думаю. blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Авг 09, 2012 10:37 pm

Покажет-покажет... а потом догонит и еще раз покажет, для закрепления материала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Авг 09, 2012 10:38 pm

Глава 16.

Очнулся он на рассвете в гордом одиночестве. Неджи не помнил, ложился ли Гаара вообще, он отключился почти сразу после его слов. Маленький ручной Листочек!
Вокруг царил идеальный порядок. Оставалось надеяться, что это Казекаге потрудился своим песком, хоть и верилось в такое с трудом. Или же все убрали слуги, пока он спал. Неджи сбился со счета, сколько раз был унижен в последнее время, и все равно продолжал нарываться. Что должно произойти, чтобы урок был усвоен? Оказаться голым перед посторонними людьми? Судя по тому, что в комнате не было никакой одежды, до этого момента осталось недолго.
Ладно, свою проблему он решит после того, как вымоется. Неджи чувствовал себя до отвращения грязным. Кроме того, червячок любопытства побуждал осмотреть Первую ванную Суны. Она должна будет превзойти самые смелые ожидания, чтобы он смирился с реальностью.
Ванна была просто огромная, размером с бассейн. Он мог бы свободно там плавать. В остальном обстановка оказалась спартанской, и Неджи был очень разочарован. Простые тесаные стены из темно-красного камня (похоже, наряду с белым, это был любимый цвет Казекаге), два шкафчика – для одежды и для банных принадлежностей, небольшая подставка странной формы – и все. Даже зеркала нет! И потолок был слишком обыкновенным, не сравнить с тем, что в спальне. Должно быть, Гаара не любит мыться.
А вот Неджи вода очень нравилась. Воспитанный в роскошной обстановке, он имел несколько сибаритские вкусы, предпочитая пышность удобству. От чего поначалу и страдал на миссиях. Со временем он перестал обращать внимание на бытовые неудобства, но, если предоставлялась возможность, с удовольствием вкушал земные блага. Вот и сейчас сбросил прихваченную простыню, подвязал волосы и опустился в прохладную ароматную воду. По привычке он игнорировал головную боль – из-за бьякугана она была его частой спутницей.
Вошел Гаара; и даже проявил любезность, ступая по полу, потому что звук шагов предупредил о его появлении. Вполне мог бы влететь на своем облачке, не издавая ни звука, Неджи бы и не заметил.
– Я рад, что ты уже встал, – провозгласил Гаара с индифферентным выражением лица. Неджи некстати вспомнил, как тепло тот улыбался Наруто.
– А ты ложился? – он подплыл поближе.
– Я почти не сплю, даже после разделения с биджу мне трудно засыпать. Заканчивай, я принесу новую одежду.
– У меня есть сменная, – так же холодно сказал Неджи, гадая, уж не привиделось ли ему вчера с пьяных глаз, что Гаара умеет шутить. Как-то сложно было соотнести эту бесстрастную маску с игривым подмигиванием в ответ на реплику о раздетом Наруто.
– Тогда я отнесу тебя, – с этими странными словами он вышел из ванной.
Гаара действительно отнес его. Заключил в песчаную сферу и перенес через двор. Как галантный кавалер, проводил свою “даму” домой.

“Как девчонку!”
Неджи в бешенстве натягивал рубашку, вспоминая прощальные слова: “Я хочу, чтобы сегодня вечером ты снова пришел ко мне”. Застряв в рукаве, он так сильно дернул ткань, что затрещали швы.
“Чертов ублюдок! Только и слышно: ‘я хочу, я хочу…’ Ни секунды тут не останусь! Оставлю Шикамару за старшего, пусть достопочтенный Казекаге оскорбляется, сколько влезет. С меня хватит!”
Неджи оглядел себя в зеркало и приуныл. При мысли, что придется как-то объясняться с Шикамару, становилось не по себе. Он плюхнулся было на кровать, но тут же поспешно вскочил и забегал по комнате. Его друг проницателен, он захочет узнать, почему Неджи так спешно сбегает из деревни Песка. А фирменное высокомерие не сработает – Нара давно в курсе, сколько противоречий у него внутри, его не обмануть надменным выражением лица. Надо придумать что-то правдоподобное.
Он вышел в коридор, размышляя, в каком крыле могут находиться покои Темари. А так как с остальными людьми кичливая маска работала превосходно, то дорогого гостя вскоре отвели по назначению. Предупредив, что иногда ранним утром хозяйка бывает несколько резковата. Судя по тому, с какой скоростью скрылась служанка, это “иногда” случалось часто.
Плотнее запахнув рубашку и прикинув, как будет уворачиваться от атак веера, он постучал в дверь.
Спустя пару минут открыл Шикамару, с отчаянным зевком сообщивший, что госпожа отдыхает и велела не беспокоить. Пока Нара спал стоя, Неджи с удивлением его разглядывал: весь торс был покрыт разновеликими царапинами, а на бедрах, едва прикрытых куском сиреневой ткани, явственно проступали огромные синяки. Понять, что самый ленивый шиноби Конохи нашел в этой дикой кошке, было решительно невозможно.
– Эй, – он толкнул задремавшего Шикамару, – это я.
– Неджи! – тот откинул со лба распущенные волосы. – Как прошла ночь?
Вопрос был подозрительным, с какой стороны ни глянь. Он должен был мирно спать, и Шикамару это отлично известно, так с чего бы ему интересоваться на этот счет?
– Ужасно. Я глаз не мог сомкнуть. Меня почему-то перевели в соседнюю с Наруто и Учихой комнату. Я не выдержу этого вторую ночь подряд, – сказал Неджи, избегая смотреть другу в глаза, но почти не отклоняясь от истины. – Мне нужно покинуть деревню Песка.
Шикамару поудобнее оперся на дверной косяк, подтянув сползающую тряпку, теперь опознанную как вчерашнее кимоно Темари.
– Не нужно, – мягко сказал он.
– Ты не понимаешь!..
Неджи остановился. Улыбка Шикамару была какой-то чересчур ласковой для этого времени суток.
– Понимаю. Не нужно ничего делать. Ты – главный представитель Конохи перед господином Казекаге, и ты справишься. Возвращайся к себе и поспи, – и с душераздирающим зевком он захлопнул дверь.
Он же не мог узнать? Или мог? Кто его разберет, он всегда в курсе событий: чего не знает – о том догадается. Неджи прижал ладони к порозовевшим щекам. И если уж Шикамару такой умный, что же он не подумал прикрыться не только спереди, но и сзади?
Неджи пошел обратно. Сбежать не получилось. Ложась спать, он думал над тем, почему им помыкают все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПт Авг 10, 2012 2:39 pm

У Неджи такие внутренние проблемы, просто война с самим собой, а Шикамару и не понимает.
Однако, этот парень сыграет свою роль в их истории. Я его обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyСб Авг 11, 2012 5:45 pm

Шикамару в этой истории слишком часто ошибается для гения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyСб Авг 11, 2012 5:46 pm

Глава 17.

Саске проснулся от необычных ощущений: что-то кололо лоб и что-то пекло макушку. Он открыл глаза, упершись взором в очередную странность: что-то небольшое розово-коричневое на светлом фоне. Через пару мгновений чудной кружок был опознан как сосок. Саске перевел взгляд вверх, убирая острый кулон Пятой подальше от лица. Горячее дыхание Наруто через сбившуюся простыню перестало причинять неудобство.
Как и вчера утром, Саске захлестнула волна чистого счастья. Он знал, что если бы потратил хоть полсекунды на раздумья в тот день, Наруто был бы уже мертв. Он спас его только за счет скорости, использовав свое тело в качестве щита. Попытайся он сложить печати – и было бы поздно. Они настолько увлеклись спором, что обоих застали врасплох, и Наруто даже не успел бы ничего понять, прежде чем его разорвало бы на куски.
Он так злился! Наруто через слово повторял, как соскучился по Гааре, и Саске просто бесился. Он же почти победил этого отморозка на экзамене, так почему Наруто его едва ли не боготворит? Ну да, он стал Казекаге, так что же? А вот Саске побеждал их обоих, следовательно, он и самый сильный, и кое-кому следовало бы обмирать от восторга при одном его взгляде. Если бы! Только и слышно было: Гаара то, Гаара се, Гаара все! От этих разговоров Саске хотелось то оторвать вихрастую башку, то снова сойтись в поединке с проклятой “песчанкой”, чтобы раз и навсегда доказать, кто тут достоин восхищения.
Он язвил и откровенно провоцировал Наруто, педантично перебирая в насмешках самые уязвимые места. Прошелся и насчет Гаары, и даже вечно крутившийся рядом Хьюга получил свою порцию. Саске утратил обычное хладнокровие и бессознательно искал ссоры, чтобы выпустить пар.
Когда Наруто сбежал вперед, он неожиданно почувствовал, будто упускает самое главное. Гнев испарился бесследно, осталась только необъяснимая глухая тоска. И он догнал Наруто, даже попытался извиниться, но при очередном упоминании Гаары снова вышел из себя. Проклятье, красноволосый психопат его словно околдовал! А этот их приветственный поцелуй… Саске погасил зарождающееся в горле рычание, чтобы не разбудить Наруто. Потому что если он проснется, когда они вот так лежат рядышком, то понятно, чем кончится дело. После вчерашнего белье противно прилипло к телу, в следующий раз надо будет начать раздеваться снизу.
В следующий раз… Это было неожиданно и одновременно так правильно.
Тогда он пришел в себя от жуткой боли. На груди сидел Демон-Лис, вцепившись когтями в разорванное горло. Саске из последних сил пытался оторвать от себя жуткую тварь, но силы были на исходе, и вскоре он уже не мог сопротивляться. Хотелось умереть поскорее, не мучаясь. Но боль мало-помалу стихала, возвращалась способность дышать. Он почувствовал, как по телу струится целительная чакра Девятихвостого, а потом понял, что это Наруто обнимает его.
И сразу стало так легко. Больше не нужно было мучиться сомнениями, не нужно злиться. Зачем, когда он так близко? Саске вслепую потянулся к его губам, тая от нежности. И в процессе глубокого поцелуя понял, что так долго от него ускользало. Он любит. И он любим.
Саске оплел Наруто руками и ногами. Хотелось растянуть объятия навечно. Это было самым лучшим, что когда-либо с ним происходило. Ослепленный стремлением к мести, он не гнался за чувственными удовольствиями, и поцелуй на поляне был вторым в его жизни. Да, после того, знаменательного, сорванного случайно и чуть не приведшего Наруто к преждевременной гибели от рук разъяренных девочек. Только он единственный, с самого начала.
Наруто всем телом прижимал его к земле, продолжая целовать. Саске наслаждался ощущением теплой кожи под своими пальцами, каждую секунду остро осознавая, кого именно ласкает. Похоже, он и кончил большей частью от этого, чем непосредственно от физического контакта.
Потом его разбудили хмурый Нара и злющий Хьюга, выглядевший так, словно ему нанесли личное оскорбление. Саске смыл с себя следы бурного изъявления эмоций, затылком чуя их неодобрительные взгляды. Он испытывал какие-то странные ощущения, но не стал заострять на них внимание, ведь только что счастливо избежал смерти. Это же должно было как-то повлиять на самочувствие?
Утренняя реакция Наруто неприятно удивила и рассердила. Он как будто стыдился, непрестанно оглядываясь на товарищей по команде. Их мнение не имело значения для Саске, он считал новый виток их отношений вполне логичным и решенным. А Наруто вел себя так, словно для него важнее было постороннее суждение. Что ж, если он собирался все отыграть назад… Саске впал в привычный модус “не очень-то и хотелось” до самого вечера, пока терпение не лопнуло во время дурацкой ностальгии за ужином.
И опять, стоило им прикоснуться друг к другу, как все остальное ушло на второй план. Саске понимал, что на них смотрят, но плевать на это хотел. И если бы Наруто не влез рукой в костер, он разложил бы его прямо там, на глазах у всех.
Неспособность остановиться его испугала. Одно дело – вести себя раскованно наедине, и совсем другое – полное отсутствие тормозов при посторонних. Саске гордился своим самоконтролем, но после исцеления он дал значительную трещину. Это было неприемлемо, но взять себя в руки пока не получалось. Оставалось надеяться, что со временем взаимное притяжение ослабнет, и он сможет вести себя адекватно.
А самым смешным в этой ситуации было то, что Саске не хотел, чтобы их тяга гасла. Только целуя Наруто, он чувствовал себя цельным, только перед прикосновениями надежных рук пасовали демоны подсознания, терзавшие душу. И уж тем более он не хотел, чтобы между ними вклинивался кто-то еще. Если Гаара снова позволит себе так прикоснуться к Наруто, деревне Песка понадобится новый Казекаге.
Потревоженный свирепыми ерзаниями обуреваемого ревностью Учихи Наруто открыл глаза. Сонно поморгав, он улыбнулся и зевнул одновременно. Саске потянулся к желанному телу, чувствуя, как неприятно натягивается в паху приклеившаяся за ночь ткань. Неважно.
Пока его целуют так горячо, мелкие неудобства не имеют значения. Податливое тело трепещет под его руками, хотя он не спускается ниже шеи и плеч, и прикосновения вполне невинны. Он прижимается теснее, хочет взять больше. Наруто стонет ему в губы, и это пробирает до позвоночника. Саске помнит, что хотел что-то сделать, и он займется этим сразу после того как они закончат. Да, вот именно так сильно, ну же… ну же, мой хороший… еще немного…

Наруто лежал рядом и, кажется, уже успел заснуть. Удовлетворенный. А Саске в посторгазменной расслабленности понимал, что снова начисто забыл о намерении хотя бы снять штаны. Казалось почти невозможным, что при столь небольшом контакте он испытывал такое сильное удовольствие. Мозг просто отключался.
Может, получится в следующий раз. К примеру, если они будут снимать одежду на расстоянии друг от друга. Он почувствовал вспышку вожделения при мысли о раздевающемся у него на глазах блондине, о постепенно обнажающемся загорелом теле. Наверное, лучше делать это в разных комнатах.
Или ему придется написать плакат и стараться держать его на виду. “Снимай штаны, Саске!” Отличная идея, Наруто это понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПн Авг 13, 2012 10:33 am

Они так милы вдвоём!
Гаарочку я тоже люблю, но ревность Саске вполне объяснима и понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПн Авг 13, 2012 2:05 pm

Больше ревности Саске только его высокомерие))
И кто не любит красноволосых маньяков-социопатов? Нет таких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПн Авг 13, 2012 2:05 pm

Глава 18.

Неджи снился Наруто, ритмично бьющий его по голове нунчаками и верещащий голосом Ли: “Вставай, Шикамару! Сила юности зовет нас на утреннюю тренировку!”
Постепенно реальность вытесняла сновиденческую чепуху, хотя крики и удары звучали и здесь. Чем Ли колотил в дверь – оставалось загадкой, но на гладкой поверхности уже появились мелкие трещины. В коридоре обиженно забормотали:
– Ни Неджи, ни Наруто, ни Саске… Да где они все? И этот лентяй еще спит. А девушек забрал Канкуро… Мне нужен спарринг-партнер, – в глухом звуке, раздавшемся за дверью, он уверенно опознал удар головой об косяк. Из-за раздавшегося следом вопля завибрировали стекла: – О! Я пойду к Гааре! Уверен, он не откажет по старой дружбе в небольшом поединке!
Иногда от верной смерти Рока Ли спасала не привязанность Неджи к боевому товарищу, а то, что Майто Гаю пришлось бы искать новую “надежду Конохи”, и Хьюга не был до конца уверен, что густобровый взор не обратится в его сторону. С обреченным вздохом он слез с кровати, дольше поспать не удастся.
Плеснув в лицо водой, Неджи обрел кое-какую возможность соображать. В памяти живо возникло вчерашнее унижение. Он позорит свой род. Боги, что сказал бы отец! Почему он так себя ведет – отдался человеку, влечение к которому почувствовал-то лишь из-за того, что подсматривал за другими? Он просто жалок. Он запутался, но не делает ни малейшей попытки это исправить, наоборот, глубже увязает в последствиях собственных необдуманных поступков. Хотя бы сегодня надо постараться не испортить все еще больше.

“Песочники” организовали целую культурную программу.
Киба, Шино и Тен-Тен отправились с Баки в оружейную мастерскую. Акамару и Рока Ли с восторженными воплями утащила Мацури.
Девушки заинтересовались местной керамикой, украшенной мелким затейливым орнаментом. Ино приглянулись расписные горшочки для цветов. Сакура выразила восхищение стеклянной статуэткой в виде приготовившейся к бою куноичи, и Канкуро сразу распорядился добавить ее к подаркам, приготовленным для визитеров. Он был очень галантен, но она не замечала его ухаживаний, бросая тоскливые взгляды на Саске. В ее взгляде Неджи видел отражение собственной боли.
Мужская половина группы откровенно скучала. Гаара, сопровождавший их вместе с Темари, держался отстраненно, глядя куда-то в сторону. Ни единым жестом он не показал какого-то особого расположения к Неджи, чему тот был искренне рад. Он не слышал и четверти того, о чем им рассказывали, стараясь не выдавать своих чувств. Саске держался рядом с еле передвигавшим ноги Наруто, выражение его лица просто кричало: “мой!” Даже шаринган иногда поблескивал. Наруто и Шикамару зевали так, будто участвовали в соревновании.
Наруто обнял Саске за пояс и уткнулся лбом ему в плечо. Этот жест выглядел таким естественным, словно обниматься на людях было у этих двоих в порядке вещей. Он больше не стеснялся.
Дождавшись, пока Гаара повернется к нему, Неджи жестом показал, что все устали. Казекаге распорядился, и им подали охлажденный сок, обладающий приятным кисловатым вкусом и превосходно утоляющий жажду. Наруто пил так жадно, словно от того, сколько сосудов он осушит, зависела его жизнь, а Неджи думал, что дошел до крайней степени одержимости, если возбуждается даже от этого.
Саске потащил блондина куда-то в сторону, воспользовавшись тем, что остальные рассматривали причудливый стеклянный лес, но от наблюдавшего Хьюги этот маневр не укрылся. Он прикидывал, как бы незаметно последовать за ними, когда почувствовал мимолетное прикосновение к руке. Неджи посмотрел на Гаару – тот показывал, что тоже хочет покинуть основную группу. Это был хороший шанс поговорить.
Оказалось, что Гаара даже и не думал выяснять их отношения, он хотел узнать, что делают Наруто и Саске. Неджи раньше не наблюдал в себе склонности к вуайеризму, но, кажется, в деревне Песка успел стать извращенцем.
Чтобы слиться с окружающей средой, Гаара прикрыл их тончайшим песчаным щитом, но в маскировке не было необходимости. Страстно целовавшаяся парочка вряд ли бы заметила их, даже вздумай они декламировать стихи. Неджи снова ощутил знакомое противоречие – так больно смотреть, но и глаз не отвести. А ведь он мог бы быть на месте Саске, если б дал ему тогда истечь кровью. Нет, довольно самообмана; если бы Саске умер, тогда Наруто выбрал бы Гаару. Неджи посмотрел на него. Его дыхание было учащенным, руки рефлекторно вцепились в край накидки. Похоже, что несмотря на высокопарные заявления о чистоте чувств к Наруто, Казекаге был бы не против слегка их осквернить. Гаара тоже повернулся в его сторону, и Неджи не понравился оценивающий взгляд обведенных темными кругами глаз. Он и сам пребывал во взвинченном состоянии, но на трезвую голову не хотел ему поддаваться. Гаара шагнул к нему, Неджи отпрянул. Не может же он закричать! Он не девчонка, хотя в последнее время некоторые поступки и свидетельствуют об обратном.
К счастью, Гаара, видя отсутствие энтузиазма, не стал его домогаться. Да и те двое наконец отлепились друг от друга.
– Нам надо вернуться, – сказал Наруто, выставляя ладони в жесте отрицания и не замечая, что начинает гладить Саске по груди.
– Да зачем тебе сдался этот размалеванный маньяк? – быстрый взгляд подтвердил, что только что Учиха еще на шаг приблизил собственную смерть.
– Канкуро? – недоуменно переспросил Наруто, и Неджи сдержал улыбку. В Суне надо уточнять, о каком именно из местных психопатов идет речь. – Он тут ни при чем. Я хочу еще немного побыть с Гаарой.
– Я его и имел в виду.
– Не называй его так! Ты же знаешь, через что ему довелось пройти! Он был один, с самого детства…
Продолжения Неджи уже не слышал, Гаара обволок его песком и потащил обратно. Судя по всему, их отсутствие прошло незамеченным. Спустя минуту к ним присоединился и разозленный Наруто, ставший демонстративно ласково разговаривать с Гаарой. Неджи не должен расстраиваться, ведь скоро они отправятся домой, и хотя бы в пику Саске Наруто будет проводить время с ним. Черт, он всерьез на такое рассчитывает? В кого он превратился?
Хорошей новостью стало то, что наконец-то спала эрекция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyВт Авг 14, 2012 1:25 pm

Глава 19.

Не дожидаясь обеда, Неджи отправился спать. Даже если бы он не устал, выносить это трио больше не было сил.
Джинчуурики так нежничали, будто собирались свить гнездышко и нарожать маленьких шукьюби. Саске демонстративно их игнорировал, задрав нос до такой степени, что споткнулся и чуть не упал. Неджи только было порадовался, что не он один попадает в неловкое положение, как заметил, что Гаара обнимает Наруто за талию, поглаживая. Тот сначала смутился, но взглянув на взбешенного Учиху, прижался сам.
Неджи было и обидно, и противно. Он не стал бы вести себя так развязно только для того, чтобы позлить партнера. В глубине души он понимал, что поведение Наруто обусловлено притяжением из-за техники воскрешения, и следует радоваться, что он сдерживает себя и не отдается Гааре прямо здесь. Но досада на обстоятельства понукала обвинить его в распутстве, чтобы унять боль. Так было хоть немного, но легче.
Проснулся он от настойчивого стука в дверь и только собрался прикончить Ли, как услышал любимый голос:
– Неджи! Неджи, ты там?
Невероятно, но разрывающийся между Учихой и Казекаге Наруто нашел время и для него. Неджи скатился с постели.
– Привет! – улыбнулся Наруто, когда он распахнул дверь. – Мы тебя ищем-ищем, а Гаара сказал, что ты, наверное, пошел к себе. Я там был, но комната пустая, а Шикамару сказал, что ты ночевал здесь. И вот я тебя нашел. Ты спал, что ли? Такой взъерошенный!
Прервав болтовню, Наруто потянулся и пригладил ему волосы. Неджи прикрыл глаза.
– Ох, ты лучше сделай сам, а то я не очень-то умею справляться с волосами, – Наруто со смешком запустил руку в собственную лохматую шевелюру. – Пойдем на ужин! Повара столько наготовили! Шикамару все жалеет, что здесь нет Чоджи. Думаю, если не поем, то с ног свалюсь. Я тоже так спать хочу! Просто мы вчера с Саске…
Он осекся, смущенно улыбнулся, отведя глаза. К сожалению, Неджи прекрасно знал, чем они занимались. Видел воочию. А потом трахнулся с Гаарой, идиот.
Должно быть, выражение его лица изменилось, потому что Наруто виновато свел брови:
– Ты сердишься, да? Я знаю, что веду себя как круглый дурак, только, понимаешь, каждый раз, когда он до меня дотрагивается… И с Гаарой целовался, ты видел, да? Ну, конечно, все видели… То есть, что я несу? Я не хотел, чтобы так вышло, оно как-то само… Неджи! Мы же останемся друзьями, правда? Не хочу тебя терять из-за всего этого! Я никого не хочу терять…
Неджи смотрел в умоляющие синие глаза и отчаянно хотел сказать: “Так не теряй! Будь со мной, дай мне хотя бы частичку того тепла, которое ты делишь между теми двумя. Мне мало дружбы, ведь я так тебя люблю! Жизнь за тебя отдам, все сделаю, чтобы ты был счастлив. Почему же ты не хочешь этого замечать?”
Но он только улыбнулся:
– Все в порядке, я не сержусь. Иди на ужин, я приведу себя в порядок и тоже приду.
Несмотря на свое безысходное положение, он знал, что Наруто доверяет ему, и не хотел этого лишаться.

Ужин он почти не запомнил. Разболелась голова – то ли из-за бьякугана, то ли от безнадежности ситуации. Пища казалась безвкусной, шум голосов раздражал. Неджи извинился и ушел.
Он мылся механически, уже не обращая внимания на окружающую роскошь. Переоделся ко сну, почистил зубы, причесался – ежедневный ритуал не приносил успокоения, он как будто наблюдал за своими действиями со стороны. Завтра утром они покинут деревню Песка. Он будет рад вернуться домой. Возможно, нужно сделать перерыв между миссиями, чтобы разобраться в себе. Хорошо бы было просто попутешествовать, не имея никаких заданий, посмотреть мир.
Хлопнула дверь – Наруто зашел к себе. Может, они с Саске все еще в ссоре, и он будет один? После минутных колебаний Неджи заключил сделку с совестью. Если нельзя быть рядом, он хотя бы посмотрит.
– Бьякуган!
Ему не повезло. Саске тоже был в комнате. Он стоял в кольце обнимающих рук, положив ладони Наруто на грудь. Наруто был уже без куртки, в одной майке. Они целовались, и Неджи видел, как перекатываются мускулы под смуглой кожей.
Он ждал привычной вспышки желания, но ее не было. Глядя на милующуюся парочку, он не чувствовал возбуждения, только горечь одиночества. Сколько доказательств надо получить, чтобы понять, что Наруто никогда не дотронется до него так? Это уже отдавало мазохизмом.
Наруто потянул Саске вниз, и они опустились на пол. Саске прислонился к кровати, позволив ему усесться у себя на коленях. Поцелуи возобновились. Наруто запустил руку под белую рубашку, обхватив его за шею, другую вплел в темные волосы. Они больше ничего не делали, только целовались, но Неджи казалось, что он наблюдает за чем-то гораздо более интимным, чем секс.
Он снова и снова задавал себе вопрос, стал бы он спасать Учиху, если бы заранее знал, к чему это приведет?
Саске уложил Наруто на пол и немного отстранился. Он просто смотрел, но было что-то настолько нежное в обычно безразличных глазах, что у Неджи разрывалось сердце. За такой короткий период они уже успели перейти от похоти к любви. Все дело в том, что и до исцеления между ними существовала крепкая связь, а сам ритуал не создавал, а лишь усилил ее. И вот теперь, когда отброшены условности, Наруто будет счастлив. Разве он не этого хотел?
Неджи не мог больше там находиться. Не через стенку от них.
Он выглянул во двор. На крыше Гаары не было, но в покоях Казекаге горел неяркий свет. Неджи добрался до его окон, начисто забыв о своем утреннем решении. Он просто не мог оставаться один сегодня.
Окна были наглухо закрыты. Зачем же Гаара звал его, если не собирался впускать? Или, расстроенный примирением Наруто и Саске, он не хочет его видеть? Или просто забыл?
Неджи понял, что и здесь его никто не ждет. Он проклял собственное слабоволие и уже было развернулся прочь, когда вдруг распахнулась створка и песчаная лапа втащила его внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyВт Авг 14, 2012 1:34 pm

Цитата :
Джинчуурики так нежничали, будто собирались свить гнездышко и нарожать маленьких шукьюби.

Ух, Наруто! Какого хрена?

Цитата :
Саске демонстративно их игнорировал, задрав нос до такой степени, что споткнулся и чуть не упал.

Обожаю Саске! Он мой красавец! in_love

Цитата :
В глубине души он понимал, что поведение Наруто обусловлено притяжением из-за техники воскрешения, и следует радоваться, что он сдерживает себя и не отдается Гааре прямо здесь.

Сколько же времени действует эта привязанность после техники?
Мне казалось, что прошло много времени после того, как Гаару вернули к жизни.
Неужели до конца жизни они повязаны?
Автор, разубедите!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyСр Авг 15, 2012 5:34 pm

Действует долго, но постепенно ослабевает, если не подкреплять обжимашками.
Просто у Наруто проснулась чувственная сторона, а Гааре он доверяет больше, чем Саске. Но любит все равно Учиху!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyСр Авг 15, 2012 5:35 pm

Глава 20.

Выпутавшись из складок ткани, закрывавшей окно, Неджи увидел Гаару, сидевшего в кресле с книгой. Огромный том покоился на песчаной подставке, страница перевернулась тоже при помощи песка. Руки Казекаге были демонстративно сложены на груди. Неджи еле сдержался, чтоб не фыркнуть: какой позер!
– Я ждал тебя через дверь, – сказал Гаара. – Ты очень экстравагантен, Неджи Хьюга.
О двери он как-то не подумал, вчера же они влетели в окно. Неджи – прирожденный шиноби, он не ищет легких путей!
– Ты снова ничего не ел, – констатировал Гаара, взмахом руки призывая знакомый столик. Он был сервирован на двоих, значит, его действительно ждали.
Похоже, Гаара решил действовать по вчерашней схеме “накормил-напоил-отымел”. Неджи не хотелось вступать в пререкания, поэтому он принялся за еду. То ли для Казекаге готовили по особым рецептам, то ли он действительно проголодался, но пища просто таяла во рту. Почему-то в спальне правителя Суны – наименее подходящей для трапезы комнате – пробуждался аппетит.
В данный момент он хотел побыть рядом с кем-то, кто понял бы его страдания. Не будь Шикамару у Темари, он, конечно, направился бы к нему, потому что менее всего нуждался в холодном сексе. Неджи было необходимо тепло, и если бы Гаара просто обнял его и сказал, что все будет хорошо, он был бы счастлив. Он даже от Наруто сейчас ничего не хотел, кроме дружеского участия. Чтобы положил ему руку на плечо, улыбнулся так солнечно, как умеет только он один, и сказал: “Не волнуйся, Неджи. Рано или поздно ты меня разлюбишь, уж это я обещаю. Я найду какой-нибудь способ, а ты пока потерпи немного, ладно?”
– О чем ты думаешь, Неджи Хьюга?
– О том, что я зря сюда пришел, – он поднял голову, чтобы увидеть реакцию на свои слова. – Я не хотел возвращаться после вчерашнего, но мне больше некуда пойти. Никто не знает, кроме Шикамару. А я не могу лечь в постель и уснуть, зная, что за стенкой самый дорогой мне человек занимается любовью с другим. Уж лучше быть с тобой, чем там.
Гаара слегка улыбнулся:
– Ты очень откровенен.
– Ты просил не лгать.
– Да, я помню. Почему ты не хотел возвращаться, разве тебе было плохо?
Неджи вскинул брови. Гаара, между тем, продолжил развивать свою мысль:
– Я позаботился, чтобы тебе не было больно ни во время, ни после. Я перенес тебя в комнату, коль скоро ты отказался от одежды, и этим помог избежать позора. Ты можешь просить что угодно, и я выполню твое желание, если это будет в моей власти. Так чего еще хочет маленький зеленый Листочек от правителя деревни Песка?
Он действительно ожидает ответа? Неджи вцепился в подлокотники кресла, задыхаясь от возмущения. Он сжал зубы, чтобы не разораться, и ответил через несколько секунд, когда смог овладеть собой:
– Этот маленький зеленый Листочек, как Вы изволили сказать, является потомком одного из древнейших аристократических родов страны Огня. И пусть я не наследник клана Хьюга, а только отпрыск боковой ветви семьи, я не нуждаюсь ни в Ваших подарках, ни в Вашем покровительстве, господин Казекаге. Я выбираю партнеров не по их положению в обществе. То, что произошло между нами вчера, было досадной ошибкой, совершенной под влиянием момента. Я потерял над собой контроль и искренне жалею об этом.
Гаара не рассердился, но выглядел раздосадованным. Книга захлопнулась, поднялась в воздух и со второй попытки оказалась-таки на полке. Неджи подбирал слова, чтобы корректно удалиться и не портить отношения еще больше. Он был слишком зол, но нужно следить за своим языком. Лимит терпения Повелителя Песка не бесконечен.
– Почему ты считаешь это ошибкой? Я ведь сделал все от меня зависящее.
Огненный темперамент, годами успешно скрываемый надменной маской, все-таки взял свое:
– Все?! Нагнул и отымел – это все? Мне надо сказать “спасибо”, что не на сухую, так, что ли? Благодарю Вас, о светлейший Казекаге, что изволили излить свою драгоценную сперму мне в рот! Ах, да! Ты отнес меня в комнату и этим избавил от неловкости! – Неджи вскочил и поклонился. – А у тебя, видимо, в порядке вещей выставлять своих любовников в коридор голыми. Слуги, наверное, в восторге! Какого черта ты порвал на мне одежду? Обиделся, что я назвал тебя его именем? Так ты же не ревнуешь! К кому?! Я скажу тебе, к кому! К Саске Учиха, который в этот самый момент его целует, ласкает, может, и трахает…
Песчаная лапа мертвой хваткой сжала шею, и Неджи почувствовал, как поднимается в воздух. Почти сразу песок отпустил его, и он, кашляя, упал в кресло. На смену бешенству пришла апатия. Неджи отдышался под пристальным взглядом голубых глаз и сказал:
– Прости, Гаара, я не должен был об этом упоминать. Убери, пожалуйста, это вино, а то я начинаю заговариваться. – Столик просвистел мимо и врезался в стену, посуда посыпалась на пол, зазвенели осколки. – У меня сдают нервы. Не знаю, как ты можешь оставаться таким равнодушным, ведь я готов вцепиться Учихе в глотку каждый раз, когда они вместе. Потому что тогда Наруто видит только его, ему нужен только он. Это невыносимо! У тебя есть хоть какой-то шанс, а у меня нет ничего…
– Я прощаю тебя, поскольку во многом понимаю твои чувства. Но не забывай, с кем ты говоришь.
Неджи кивнул. Было стыдно, что он в очередной раз потерял лицо.
– Просто не могу постичь, как ты можешь так спокойно отдавать его другому.
– Я уже говорил тебе, что не хочу портить нашу с ним связь плотскими отношениями. Я не смог бы так с ним поступить. Только не с Наруто.
– Портить? Гаара, о чем ты? Что может быть лучше и желанней, чем быть вместе с любимым человеком, прикасаться к нему?
– Для меня – возможно, но не для него. Если я с ним так поступлю, он отвернется от меня так же, как и ты сейчас. Я не настолько глуп.
– Именно настолько, – Неджи улыбнулся, чтобы сгладить невольную резкость. – Гаара, в сексе участвуют двое, и в число этих двоих не входит твой дурацкий песок.
Он встал и подошел к креслу, в котором сидел оторопевший Казекаге, склонился к нему. Гаара отодвинулся, но Неджи нагнулся ниже, пока не почувствовал на своем лице чужое дыхание.
– Сними защиту, пообещай, что не будешь пользоваться песком, и тогда я попытаюсь показать, чего ты лишаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПт Авг 17, 2012 5:32 pm

А дальше... ммм... дальше кое-что более интересненькое... sxs
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyВт Авг 28, 2012 5:10 am

Одадетка!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyВт Авг 28, 2012 5:11 am

Глава 21.

Печати получилось сложить только со второго раза. Неджи почувствовал, как осыпаются под пальцами песчинки, и улыбнулся. Очертил скулу, погладил шею, скользнул рукой за глухой ворот его одежды. Гаара смотрел в прозрачные глаза несколько настороженно, он понятия не имел, что собирается делать Хьюга. Ведь он уже упоминал, что песок не позволит быть снизу. Тогда зачем это все?
Неджи нравилось вести, и если бы Гаара не обошелся с ним, как последний ублюдок, они расстались бы на более мажорной ноте. Сейчас он видел перед собой обычного парня, вчерашняя ночь немало способствовала пренебрежению к титулам. Гаара нервничает – и это лучше всего. Как бы он ни обращался с предыдущими любовниками, ни один из них не дарил ему ласки, Неджи уверен. И он будет первым, кто покажет Гааре, что такое настоящий секс, а не механическая дрочка посредством тела под тобой. Первым, о да!
Поцелуй вышел неловким, Гаара словно пытался понять, чего от него хотят. Неджи еще раз лизнул сомкнутые губы. Черт возьми, почему он не может просто расслабиться и ни о чем не думать?! Можно подумать, в первый раз целуется. Вот с Наруто он не испытывал никакой неловкости, по крайней мере, со стороны так казалось. Нет-нет, никакого Наруто, в этом кресле только они вдвоем. Никаких сожалений о неразделенной любви, разговоров по душам и прочей девчачьей рефлексии. Просто два парня, которые хотят хорошо провести время, и если Гаара в ближайшие полчаса все-таки соизволит хотя бы открыть рот, Неджи об этом позаботится.
Он запустил пальцы в красные волосы и слегка потянул, чтобы Гаара запрокинул голову и можно было целовать его в шею. Пальцы спустились к мудреным застежкам, и Неджи прочно застрял на первой. Но стоило только услышать шуршание, как он отстранился.
– Никакого песка, договорились? У тебя же есть руки, – он провел языком по внутренней стороне ладони, прикусил. Кожа была даже чересчур нежной для бойца.
Он снова поцеловал Гаару, и на этот раз получилось куда лучше. Губы дрогнули, приоткрылись, и Неджи почувствовал робкое прикосновение чужого языка. Он углубил поцелуй, вжимая податливое тело глубже в кресло и позволяя неуверенным рукам опуститься себе на талию. Что с того, что ему снова придется быть снизу? Все равно сегодня Лист обладает Песком, в какой позиции они бы ни оказались.
Он разорвал поцелуй, но Гаара потянулся за следующим. Что ж, это ободряло, но хотелось бы больше доступа к телу.
– Подожди, я хочу сперва расстегнуть твои доспехи, – пробормотал Неджи, отодвигаясь.
Он удобней устроился на коленях Гаары, немного поерзав для получения реакции. Распутывать переплетения шнурков оказалось неожиданно трудно, и эрекция в этом деле совсем не помогала. Социопатия нашла выход в одежде – Неджи никак не мог понять, в какую сторону тянуть, все только сильнее запутывалось. Пришлось просить помощи.
– Как ты с этим справляешься?
– Не знаю.
– То есть?
– Песок, – коротко бросил Гаара, откидываясь на спинку кресла.
– Не пойму, зачем такие сложности, – проворчал Неджи, понемногу начиная постигать принцип гордиева узла. Его несколько озадачило то, что Гаара толком не представляет, как раздеваться. Как будто его сила могла думать сама. Черт, так они до рассвета провозятся! – Ладно, пусть тогда песок…
– Ни-ка-ко-го песка, – повторил Гаара.
Неджи специально толкнулся бедрами, чтоб нагляднее показать, чего лишает несвоевременно проснувшаяся насмешливость. Гаара сладко застонал и пораженно распахнул глаза – он явно не ожидал от себя таких бесстыдных звуков. Неджи усмехнулся было, но горячие руки забрались под футболку, поглаживая грудь и живот, и снисходительная улыбка сползла с лица. Хорошо, что он так и выскочил в одежде для сна: тонкие штаны сейчас были намного уместнее.
– Я закрою глаза, – прошептал он, покусывая мочку уха Гаары, – и ничего постараюсь не заметить, а когда открою…
Он не успел договорить: мимолетное движение воздуха между их телами показало, что его поняли с полуслова. Впрочем, они оба хотели одного и того же. Он запустил руки под одежду, но остановился, наткнувшись справа на что-то странное. Гаара с недовольным вздохом стянул ткань с плеча. От шеи до конца ключицы пролегала широкая полоса, темнее по цвету и на ощупь гораздо плотнее.
– Мой калебас, – последовало краткое пояснение.
Неджи провел кончиками пальцев вдоль линии перехода, прикусил загрубевшую кожу. Гаара вздрогнул, значит, чувствительность все еще оставалась.
– Небольшая плата за абсолютную защиту, – сказал Повелитель Песка, охнув от прикосновения требовательных губ к соску.
Неджи дождался еще одного рваного выдоха и встал с кресла, за руки увлекая Гаару к постели, там будет удобнее продолжать. За пару шагов тот умудрился стащить с него футболку и одновременно спустить штаны, и Неджи споткнулся, наступив на свою штанину. Кровать предательски подсекла под колени, и он неловко упал туда.
– Мой маленький соблазнитель, – с улыбкой проговорил Гаара, окончательно снимая рубашку. Его взгляд сместился ниже. – Хотя… слово “маленький” уже не кажется уместным. Я… впечатлен.
Неджи едва не приосанился. Хорошо, что в тот момент он лежал. Да-да, пусть во многом он часто второй, но что касается этой области… Тут уж даже превосходящему на всех фронтах Учихе с ним не тягаться!
– Я хочу потрогать, – Гаара подкрепил свои слова действием и неуместные мысли о Саске выветрились. – Хм, через песок ощущается совсем по-другому. Я и не думал, что он такой большой…
От таких нужных прикосновений Неджи терял голову. Он чувствовал, как подбирается оргазм, но отчаянно старался его отдалить. Ведь Гаара не делает ничего особенного, так почему же так быстро накатывает?
– Я определенно рад, что песок не даст тебе засунуть это, – он сильнее сжал руку, плотно обхватив ствол, – в меня.
На этой ироничной фразе Неджи и кончил, в красках представив, каково было бы трахнуть Гаару. Гордость сдалась под осознанием того, что кроме внешней привлекательности он является еще и правителем Суны, и разложить могущественного Казекаге было бы... Чертово воспитание!
Гаара, между тем, внимательно его рассматривал:
– Сегодня ты реагируешь иначе, – сказал он.
– Гаара, ты просто идиот! – Неджи дернул нахмурившегося от такой дерзости Казекаге на себя и стал жарко целовать. – Потом убьешь, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyСр Авг 29, 2012 10:21 am

Я могу читать эту сцену вечно!
Безумно возбуждающая штука.
Но верю, что в этой истории будут и лучше. pleasantry
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Авг 30, 2012 7:45 am

Хех, это только разминка.
Гаару/Неджи в массы! Догоним и перегоним СасуНару!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Авг 30, 2012 7:46 am

Глава 22.

Неджи отстранился от Гаары, отвел с его лба влажные от пота прядки. Он улегся удобнее, оперся на руку и стал вырисовывать очертания кандзи на груди Казекаге. Тот хмыкнул, когда узнал рисунок.
– Почему ты так себя вел в первый раз? – как бы между прочим спросил Неджи. Знал, что ступает на зыбкую почву, но хотел выяснить, что сделал не так, где совершил ошибку.
Гаара вздохнул и отвел взгляд. Он молчал долго, и Неджи решил, что вопрос останется без ответа. И очень удивился, услышав тихое:
– Я не хотел. Я перенервничал.
Он вел себя с ним, как змея с пойманной птичкой, потому что перенервничал? Из-за чего вдруг?
Гаара резко повернулся к нему и схватил за руку. Неджи благоразумно не стал вырываться, хотя хватка была поистине железной. Ну вот, докопался на свою голову…
– Я никогда этого раньше не делал. Я еще ни с кем не был так близок. Ты – первый, кому я по собственной воле разрешил прикоснуться к себе.
“Первый”… Для него это короткое слово всю жизнь было наполнено особым смыслом. Тогда ему действительно показалось, что Гаара не уверен в своих действиях, однако он быстро отбросил эту мысль. Но как такое возможно? Ведь он своими глазами видел…
– А Наруто?
– Стараниями Акацуки моя защита была разрушена. После воскрешения прошло больше двух месяцев, прежде чем я смог хотя бы частично ее восстановить. Меня тянуло к нему, словно канатами, но я все равно не хотел, чтобы он ко мне прикасался.
Ах, так вот в чем дело! Когда они вытаскивали Учиху, Неджи уповал именно на то, что после спасения Гаары между ним и Наруто ничего не произошло. А оказалось, что он, выращенный в ненависти ко всему живому, этого просто не хотел. Неджи опустил голову.
– Ты пожал ему руку, – глухо проговорил он.
– Да. Это – все, на что я был способен. Его кожа оказалась такой теплой. Это было даже приятно… Потом я часто думал, не допустил ли ошибку, оттолкнув его.
Он помнил, как льнул Наруто к Гааре. Да, если бы красноволосый поманил хоть пальцем, Неджи потерял бы его уже тогда. Он не знал, как относиться к этому открытию. Но он в любом случае не первый.
– Ты целовался с ним в день нашего прибытия! Скажешь, что тоже заставил себя?
– Нет. Но я был сбит с толку. А Темари и Канкуро выносили меня с поля боя, так что же? Я говорю о том, что только перед тобой снял защиту. Неджи Хьюга, я доверился только тебе.
– Почему ты позволил всем смотреть на вас? Сначала я подумал, что ты не можешь должным образом контролировать чакру, но потом понял, что дело не в этом. Зачем ты это сделал?
Гаара сел, наконец-то отпустив его руку. Неджи стал растирать онемевшее запястье.
– Я просто растерялся, поэтому не закончил технику. Я бы не хотел, чтобы кто-нибудь видел, как мы можем быть близки. Я не скрываю своих чувств к нему, но и не хочу выставлять их напоказ. Хватит вопросов, Неджи. Я люблю его, и ты это знаешь. Или уходи, или заканчивай то, что начал.
Он, скорей всего, ушел бы, слишком обидным для самолюбия показался тон. И это постоянное “я, я, я”... Но Гаара придержал его за развязавшийся от их возни бинт, уже второй раз он давал лишь мнимое право выбирать.
С бинтами вообще была отдельная история. Повязки охватывали его тело в тех местах, где точки чакры были слишком уязвимы для врага. Еще одна побочная особенность бьякугана. Плотную ткань пропитывали особым составом, рецепт которого держался в строгом секрете и был известен только старейшинам рода. Разорванные песком бинты, конечно, восстановлению не подлежали, а значит, снова придется унижаться и просить внеочередной комплект. И объяснить, как он умудрился испортить предыдущий при отсутствии сколь-нибудь серьезных схваток, будет непросто. Так что Неджи, отвечая на поцелуй, успокоил себя тем, что заботится о сохранении своей амуниции в целости.
Он ощупью стянул с Гаары штаны, нарочно задев член тыльной стороной ладони. Гаара уткнулся ему лбом куда-то в шею, щекотнув коротким выдохом, крепче обхватил за плечи. Вот таким – живым человеком – он нравился гораздо больше, чем бездушной машиной, которой почему-то старался себя выставить вчера. Неджи вообще не был склонен придавать сексуальному опыту большое значение. В их возрасте, да еще при таком образе жизни стать искушенным в плотских утехах было бы элементарно некогда, так что если бы Гаара сразу сказал об этом… то неизвестно, как бы он поступил. Это сейчас, имея и неудачный опыт, и откровенный разговор, легко рассуждать… А-ах, что он вытворяет с его телом… Какие тут еще рассуждения!
– Раздень меня, – Неджи чувствовал, как снова тяжелеет в паху, поэтому говорил не слишком разборчиво, но был понят.
Гаара как-то изловчился ступней снять с него все еще болтающиеся на щиколотках штаны и стал разматывать бинт на ноге. Свободной рукой он пихнул его в грудь, побуждая откинуться назад и стал покрывать поцелуями оголяемую чувствительную кожу бедра. Боги, какую же чувствительную!
К тому времени, когда Гаара добрался до колена, Неджи чуть не терял сознание от возбуждения. Из последних сил он приподнял голову, чтобы посмотреть. Это зрелище нельзя было пропустить. Он подумал, что никогда не забудет, как великий Казекаге целует ему ноги. Почему-то это казалось даже более эротичным, чем когда он ласкал его член.
Гаара лизнул косточку под коленом так непринужденно, словно в этом не было ничего необычного. Неджи торопливо разматывал бинт с руки. Он хотел бы, чтобы это сделал Гаара, но больше не мог терпеть.
– Иди сюда, – тон получился жалобным. Гаара накрыл его своим телом, попутно проведя языком от локтя до плеча. Сверхвосприимчивая кожа мгновенно покрылась мурашками. Боги! – Трахни меня, или я взорвусь!
Гаара выпрямился, опершись руками позади себя. Неджи в жизни бы не подумал, что скажет такое по собственному желанию. Мысль о том, чтобы быть снизу, раньше не вызывала ни малейшего энтузиазма. Но сейчас он смотрел в пылающие вожделением глаза и понимал, что сам жаждет этого не меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Авг 30, 2012 3:25 pm

Куница пишет:
Хех, это только разминка.
Гаару/Неджи в массы! Догоним и перегоним СасуНару!))

Да-да-да!
Хотя, СасуНару для меня тоже очень важен. Я, прям, разрываюсь между двумя любимыми пейрингами. Не могу выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПн Сен 03, 2012 5:23 am

Зачем выбирать, пусть идут параллельно.
Ах, Гаара тут такой няшечка! jk
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyПн Сен 03, 2012 5:23 am

Глава 23.

В подставленную руку впечатался флакон темно-красного стекла, на лету сверкнув алым. Гаара замешкался, не будучи уверенным в последующих действиях, но Неджи развел ноги, и сомнения были отброшены. Он вытащил пробку, налил немного смазки на ладонь и обмакнул пальцы в густую жидкость.
– Я осторожно, – неизвестно зачем пообещал он, потому что Неджи явно было не до осторожности. Гааре и самому не терпелось, но он не хотел снова прочитать в прозрачных глазах бессильную ярость, ему слишком хорошо было знакомо это чувство.
Неджи шире раздвинул ноги, смущенно отводя взгляд. Гаара придвинулся поближе. Сегодня он постарается не причинить боли.
Первый палец скользнул внутрь неожиданно легко, но со вторым возникли проблемы. Неджи вздрогнул, неосознанно стараясь избегнуть проникновения, Гаара придержал его за бедро. На тронутой легким загаром коже остался масляный отпечаток. Он дождался, пока прекратилось сопротивление, и снова сделал попытку ввести два пальца. Неджи зажимался, сам того не желая, и ничего не получалось. С песком таких проблем не возникало, а вот пальцами было трудно, но Гаара хотел, чтобы у Неджи не осталось неприятных впечатлений. Надо как-то его отвлечь.
Он провел раскрытой ладонью по члену, снизу вверх, прижимая к напряженному животу. Неджи вскрикнул, эрекция вернулась моментально. Гаара продолжил, размеренно двигая рукой. Смазка не препятствовала скольжению и делала касания более легкими, чего он как раз и добивался. Наконец мышцы расслабились, и он смог проникнуть внутрь.
Неджи тяжело дышал, грудь ходила ходуном. Гаара растягивал его, не прекращая поглаживать член. Этого было недостаточно, чтобы кончить, но и лежать спокойно он тоже не мог. Хотелось полноценного секса, сильных ощущений.
– Хватит, я уже готов.
– Тебе может быть больно…
– Какая трогательная забота, – фыркнул Неджи. – Ты что – не хочешь?
Он, конечно же, хотел. То, как откликался Неджи на ласки, увеличивало его собственное возбуждение.
– Нет! – Неджи обхватил его руку вокруг своего члена, когда Гаара потянулся за смазкой, и, не удержавшись, сделал несколько быстрых движений. – Не убирай! Я… ах… я сам!
Он нашарил флакон, услужливо поднесенный песком. Сейчас он не возражал против небольшой помощи, потому что встать с кровати смог бы только под страхом смерти. Следовало сосредоточиться, чему очень мешали ритмично двигающиеся пальцы. Как Неджи ни старался быть аккуратным, на живот все же упало пару капель.
Он попытался сесть, но снова откинулся назад. При изменении положения Гаара что-то задел внутри, отчего под зажмуренными веками засверкали звезды, а внизу позвоночника собрался огненный шар.
– Ты в порядке? – послышался обеспокоенный голос, а ласкающие руки исчезли с его тела.
– Боги, более чем, – он наконец-то смог сесть и нанести смазку на член Гаары. Тот попытался продлить прикосновения, но Неджи лег обратно на подушки.
– Может, перевернешься? Тебе будет легче…
– Я хочу так, – Неджи погладил себя между ног, вызывающе улыбаясь. – Ты против?
Гаара видел, что это провокация, но не мог не поддаться. Он подхватил Неджи под колени, потянув на себя, прижался так, чтобы его возбуждение хорошо ощущалось партнером, провел скользкими ладонями по внутренней стороне бедер. Неджи запрокинул голову, одновременно раскрываясь сильнее. Длинноволосый шиноби Листа сумел заставить выйти за рамки эгоизма, взглянуть на секс под другим углом. Он такой красивый, такой отзывчивый, и Гаара так сильно хочет это великолепное тело, что даже сложно поверить. Прежде он не замечал за собой особой страстности, если не считать за таковую страсть к убийствам.
Неджи слегка пихнул его ногой. Не терпится. И улыбка такая дерзкая! Знает, с кем связался, но продолжает вести себя так, будто он тут главный, и это Гаара лежит перед ним с раздвинутыми ногами, а не наоборот. Нарочито-бесстыдно трогает себя, обводит соски, гладит мышцы живота, спускаясь к паху… Простые жесты выглядят так эротично, словно он был рожден, чтобы предлагать себя. Неджи бы очень обиделся, если б узнал, что Гаара считает его гораздо более убедительным в постели, чем на поле боя, поэтому правитель Суны не собирался сообщать о сделанных выводах. Этот необдуманный шаг привел бы к очередной ссоре, а он не хотел бездарно тратить остаток ночи.
– Что-то ты такой нерешительный сегодня, о Казекаге! – Неджи приподнялся для мимолетного поцелуя, тут же отстраняясь.
– Ты напрашиваешься…
– Да уже с полчаса дрожу от предвкушения, – и в самом деле вздрогнул от первого толчка.
Гаара толкнулся еще раз, входя глубже, и наглая улыбка мигом сползла с лица. Теперь, когда Неджи не выглядел таким уверенным, Гаара успокоился. Он контролирует ситуацию, он ведет, и если он толкнется еще глубже… Неджи попытался отодвинуться, но Гаара навалился сильнее, вырывая очередной стон. Не нравится, да? Уже не такой искушенный?
Неджи вдруг выгнулся под ним, прижимаясь сам, оплетая ногами талию. На щеках играл румянец, волосы веером рассыпались по подушке. Он притянул Гаару для поцелуя, умудряясь вместе с этим сильнее насадиться на его член. Притворяется или ему действительно нравится?
Гаара выпрямился, задыхаясь от полноты ощущений. Он был вынужден сделать краткую передышку, иначе все закончилось бы слишком быстро. Выскользнув из горячего тела, он понял, что со смазкой они переборщили. Потянувшийся было за ним Неджи закрыл лицо руками и мелко затрясся. Пара секунд ушла на то, чтоб понять, что он пытается сдержать хохот. Безрезультатно.
– Ох, этот звук! – он заткнул себе рот рукой, но смех все равно прорывался. – Чммок! Я в жизни не слышал ничего непристойнее!
Гаара не стал тратить время на возмущение, он просто опрокинул Неджи обратно на кровать, раздвигая крепкие бедра, и вогнал в него член. Смех оборвался, сменившись невнятными стонами. Неджи прикусил пальцы в попытке заглушить их, но не мог молчать. Гаара двигался в нем, наполняя и тело, и разум новыми, доселе неизведанными ощущениями. Теперь его чувственность нашла правильный выход, заставляя изгибаться под требовательными руками, просить еще, поддерживая неистовый ритм, и самому ласкать нежную кожу его неожиданного любовника.
Он все-таки кончил первым, обогнав Гаару на несколько секунд, и смог насладиться видом достигающего оргазма Казекаге. Он обнял его и притянул красноволосую голову себе на грудь, отбрасывая короткую челку и касаясь губами лба. Гаара пытался справиться с дыханием, его сердце бешено колотилось. Наконец он приподнялся на дрожащих руках, с блуждающим взглядом, непонятно по какой причине выглядя растерянным. Неджи положил ему руки на плечи, тихонько поглаживая, чтобы успокоить.
– Тебе было хорошо?
– Еще как, – Неджи улыбнулся. Видимо, Гаара не мог поверить, что он получил удовольствие. – А тебе?
– Да… – но почему-то голубые глаза смотрели затравленно. – То есть… можно и так… и мы могли бы… мы с Наруто тоже могли бы…
Руки бессильно опустились, улыбка угасла. Одной необдуманной репликой Гаара перечеркнул эту потрясающую ночь. Неджи закрыл глаза, не желая слушать дальше. Он ведь ничего не ждал, не питал к Гааре никаких чувств, так почему же разочарование столь велико? На этот раз не он стал тем, кто все испортил, но эта мысль была слабым утешением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyВт Сен 04, 2012 3:50 pm

Глава 24.

Через некоторое время Гаара оторвался от сожалений о несбывшемся и обратил внимание на странную неподвижность своего партнера. Неджи предпочел бы уйти, но не мог сделать это, не потревожив опиравшегося на его грудь Казекаге. Тот хоть и выглядел полностью погрузившимся в себя, но вполне мог очнуться, если бы Неджи стал из-под него выбираться. Поэтому он просто лежал, не вслушиваясь в сбивчивое бормотание, лишь имя Наруто периодически достигало сознания.
– Неджи…
Гаара прикоснулся к его щеке. Единственной реакцией стали открывшиеся глаза. Неджи чувствовал себя опустошенным и очень усталым. Он не хотел устраивать сцену, да и, честно говоря, не имел для этого никаких оснований, кроме уязвленного самолюбия. Гаара ненароком отплатил ему той же монетой – даже находясь в объятиях другого человека, им не скрыться от мыслей о Наруто. Два одержимых идиота.
– Прости. Мне трудно общаться. Темари говорит, что я не должен быть таким молчаливым – мол, замкнутость отталкивает людей. Титул Казекаге предполагает, что подчиненные не будут избегать меня, поэтому я стараюсь чаще говорить вслух, иногда сам с собой, тренируюсь связно выражать мысли. Временами я забываю, что рядом кто-то есть. Я не хотел тебя расстроить.
Неджи едва ответил на поцелуй. Гаара обнял его, зарываясь пальцами в густые волосы.
– Я мало что знаю об отношениях, а о сексе и того меньше. Ты был прав. Мне с тобой было так хорошо, я даже представить не мог, что так бывает... Ты мне нравишься, и я не хочу, чтобы все так закончилось. Скажи, как мне загладить вину? Я все сделаю!
Мелькнула недобрая мысль сказать: “Возьми у меня в рот”. Не то, чтобы Неджи этого на самом деле хотелось, нет, в теперешнем измотанном состоянии он даже не был уверен, что у него встанет. Тем унизительнее это было бы для Гаары. Только зачем окончательно сжигать мосты? Больше всех этим он накажет самого себя.
– Перестань, – сказал он. – Мы оба знаем, почему я здесь. Ты не виноват, просто каждый раз, когда я думаю о нем, обо всей этой ситуации с Саске, мне больно от безнадежности. Надеюсь, со временем это пройдет, уж слишком тяжело... Я пойду к себе, ладно? Хочу немного выспаться перед дорогой.
– Не уходи, – попросил Гаара, целуя его в плечо. – Тут много места.
Неджи покачал головой и попытался встать, с неудовольствием обнаружив песчаное сопротивление. Гаара, между тем, продолжал уговаривать:
– Утром я отнесу тебя обратно, никто не узнает. Я не удерживаю тебя силой, – он поднял руки в знак этого, – ты можешь уйти свободно, но прошу: пожалуйста, побудь со мной.
– Ты все еще держишь меня песком.
– Да. Ты останешься?
Неджи вздохнул и кивнул. Можно подумать, от его решения что-то зависело. В любом случае, целоваться с могущественным Казекаге было очень приятно.
Спустя несколько минут Гаара привстал со словами:
– Еще чуть-чуть – и ты уснешь прямо подо мной. Я не могу так рисковать своим авторитетом перед полномочным представителем другой страны. Надо помыться, и будем спать.
Он спрыгнул с кровати и нагишом отправился в ванную. Неджи подумал, что хороший хозяин пропустил бы гостя вперед, но Гааре, очевидно, это и в голову не пришло.
Вероятно, он все-таки задремал, потому что раздавшийся прямо над ним голос заставил вздрогнуть от неожиданности:
– Иди, Неджи, а я пока перестелю белье. Или тебя отнести?
Неджи сел, сердито сверкая глазами. Он не девчонка и не нуждается в чрезмерной опеке! И вполне в состоянии идти сам! Гаара не обратил на его возмущение ровным счетом никакого внимания, сноровисто сворачивая простыни. Из темной ниши вылетели новые, сразу расстилаясь на кровати. Все происходило с такой быстротой, как будто Казекаге часто это делал. А как же слуги?
Гаара подошел к нему:
– Неджи Хьюга, ты уже спишь стоя…
Да идет он, идет. И шлепать по заднице было совсем не обязательно.

Когда Неджи зашел в ванную, бассейн заканчивал наполняться. В воздухе снова разлился знакомый аромат. Если б он не был так утомлен, то уделил бы мытью больше внимания, а так его едва хватило на то, чтобы наскоро ополоснуться. Песок, конечно, его немного почистил, впитал пот и смазку, но разве можно было это сравнивать? Глаза слипались. Надо возвращаться, иначе он отключится прямо в воде. Незачем давать очередной повод для насмешек.
Кое-как вытершись и обернув полотенце вокруг бедер, он вернулся в спальню. Гаара лежал на кровати, заложив руки за голову, и смотрел на него. Неджи вдруг почувствовал, как распускается узел, но не успел удержать соскользнувшее полотенце. Которое зависло в воздухе. Ну, понятно.
Он вздернул подбородок и с достоинством прошествовал к постели. Гаара прямо-таки облизал его взглядом, но воздержался от комментариев. Он приглашающее откинул легкое одеяло и Неджи улегся, сразу попадая в объятья тонких рук. Гаара обнял его со спины – это немного нервировало. Неджи попытался увеличить расстояние между ними, он слишком хотел спать, но Гаара только прижался теснее.
– Сделай одолжение, не ерзай. Я песчаный, а не железный.
Неджи прекратил вырываться. Здесь ему ничто не угрожает, Гааре просто хочется прикосновений. Он зевнул, кожей ощутил, что Гаара зевает тоже, и, умиротворенный, провалился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куница

Куница Шиноби
Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-07-10

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Сен 06, 2012 9:45 am

Глава 25.

Утренний свет проник в комнату через просвет в занавесях. Гааре нелегко давался сон, поэтому он старался следить, чтобы шторы были плотно задернуты и наступление утра не прерывало его отдых. Но вчера он забыл о ежедневном ритуале, и причина его забывчивости спала рядом, разметав по постели темные волосы.
Стоило ступить на пол, как Неджи пошевелился. Сон шиноби чуток, он уловил даже заглушаемые ковром шаги. Гаара собрал под собой песчаное облако и облетел кровать, зависнув с другой стороны. Бьякуган спал вместе со своим хозяином, поэтому небольшой выброс чакры остался незамеченным и он мог беспрепятственно рассматривать Неджи. Если обращать внимание только на лицо, то его можно было бы принять за девушку, но крепкое, хорошо развитое тело не оставляло сомнений в половой принадлежности его обладателя.

Миловидное личико было чуть ли не главной причиной того, что Неджи подвергал себя тяжелым физическим нагрузкам. Даже шутливые сравнения с девушками он воспринимал, как оскорбление. Он – мужчина, и это должно было быть видно с первого взгляда. Под началом помешанного на тайдзюцу Майто Гая, рядом с не менее сдвинутым Рок Ли и всегда готовой помочь в тренировках Тен-Тен Неджи получил такую возможность. Ли считал широкие плечи скорее помехой, чем преимуществом, но ему дополнительные признаки мужественности были необходимы. Никто не смеет путать его с девчонкой!
Когда он стал постарше, внушительные размеры Боевой Катаны Хьюга дали дополнительный повод для уверенности в себе. А слишком пухлые для мужчины губы были обычно надменно поджаты, чтобы ни одна живая душа не позволила себе усомниться… В общем, у Неджи был тщательно охраняемый от широкой общественности комплекс, который Шикамару раскрыл в первую неделю близкого общения и с тех пор успешно им пользовался в своих целях. Неджи понимал, что гениальный лентяй нагло играет на его слабостях, но не мог этому должным образом сопротивляться.

Гаара осторожно приподнял одеяло, стараясь, чтобы ткань не скользила по коже. Но это не помогло: сиреневые глаза распахнулись и Неджи перевел недоуменный взгляд с парящего над ним одеяла на смущенного Повелителя Песка, старавшегося придумать достойный предлог своему поведению.
– Что ты делаешь?
И что было на это отвечать? Хотя у него на уме не было ничего непристойного, язык словно прилип к гортани. Не признаваться же, что он просто хотел посмотреть, как устроен Неджи. Да, это определенно плохой вариант. Звучит так, будто он собирался его расчленить. Гаара ни разу не видел вживую, как выглядит другой человек без одежды. От людей, до недавнего времени щедро устилавших его путь своими трупами, после применения песочных техник оставалось отвратительное месиво, а несколько древних трактатов, найденных в библиотеке Суны, не удовлетворили любопытство.
Гаара аккуратно опустил одеяло на место, следуя правилу: иногда лучше молчать и выглядеть глупцом, чем заговорить и развеять все сомнения.
– Ты спал? – спросил Неджи, когда понял, что ответа не дождется.
– Да, – он с удивлением понял, что был бы не прочь поспать еще. Такое случалось очень редко.
– Вымотался… – Неджи то ли зевнул, то ли улыбнулся, заводя руки за голову. – Я тоже, но нам нужно отправляться как можно скорее, пока солнце не превратило пустыню в раскаленную сковороду.
– Сомневаюсь, что твои товарищи обрадуются ранней побудке – вчера мы устраивали прощальную вечеринку.
Неджи усмехнулся:
– Ничего страшного, доблестным шиноби Конохи не привыкать к лишениям.
– Как скажешь, – он молниеносно заключил их в песчаную сферу и перенес через двор, где опустил ошеломленного внезапным перемещением Неджи на нетронутую кровать. Тот нервно вцепился в одеяло.
– Предупреждать надо, – сказал он.
Могущественный Казекаге улыбнулся краешком рта. Он немного рисовался, совсем чуть-чуть. Неджи, признавая и за собой такой грешок, другим его не прощал, поэтому сгреб Гаару в охапку и стал целовать. Через пару минут Гаара отстранился, одной рукой упершись в грудь, а второй не прекращая поглаживать его затылок:
– Тебе пора вставать, – он обернулся одеялом и эффектно вылетел в окно, оставив Неджи лежать голым и возбужденным поверх покрывала. Он был готов поклясться, что Гаара сделал это специально.
– Чертов позер!..

Провожали их с меньшей пышностью, чем встречали. Скорей всего, из-за раннего времени. Торжественно одетый Казекаге произнес небольшую речь, из которой Неджи, старавшийся подавить зевоту, не запомнил ни слова. Они приняли дары деревни Песка, сгрузив их на Рока Ли – единственного ниндзя из их делегации, выглядевшего бодрым. Остальные праздновали до утра, поэтому вид имели помятый, как после трудной миссии. В каком-то смысле визит сюда ею и являлся.
Наруто подошел к Гааре, и Неджи навострил уши.
– …Мы всегда будем помнить, какой подвиг вы совершили для защиты Суны и лично для меня. Любая помощь, которая может потребоваться Конохе, будет незамедлительно оказана. Наши двери открыты для вас… Не забывай об этом, Наруто, – негромко добавил Гаара, поднося к губам руку блондина и касаясь подушечек пальцев.
Неджи отвернулся, наткнувшись взглядом на Учиху. Тот стоял, заведя сжатые в кулаки руки за спину, не делая попыток вмешаться. И шаринган, насколько чувствовал Неджи, не был задействован. За спиной Саске на всякий случай расположился Шикамару, готовый перехватить его тенью.
Наруто направился к основной группе, прижимая руки к сердцу. На его губах все еще играла нежная улыбка, которой Неджи против воли залюбовался. Как бы хотелось, чтобы хоть раз она была предназначена только ему! Несбыточная мечта…
– Мы будем рады снова увидеть вас здесь, – показалось, или Гаара действительно взглянул на него при этих словах?
Вернуться к началу Перейти вниз
KURAY

KURAY Администратор
Сообщения : 229
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Kange

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13   Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13 - Страница 3 EmptyЧт Сен 06, 2012 3:09 pm

Ну вот мы и простились с Суной и моим любимым Гаарочкой.
Эх... resent
Но уже ждём новой встречи. nyam

Куница пишет:
Зачем выбирать, пусть идут параллельно.
Ах, Гаара тут такой няшечка! jk

Да, выбор невозможен между прекрасным и прекрасным. agree
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoworldfans.forum2x2.ru
 

Чакра (слэш/яой, макси, NC-17, Неджи, Наруто, Саске, Гаара) обновлено 03.12.13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Слёзы и любовь. ( слэш, angst, R, Наруто/ Саске. )
» Читая по губам (Slash/яой, Romance, Angst, NC-17; Гаара/Неджи, Гаара/Ли)
» Игрушка (Slash, R; Саске/Наруто [намёк Орочи/Саске])
» Слабости Учихи Саске (Slash, PWP, R; Саске/Наруто)
» Kawari (Slash, Romance, R; Гаара/Неджи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фан-фикшн :: Slash-